Производство Изделий Из Пластмассы

Опубликованно: 03/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 159 |

Современное производство пластиковой тары невероятно широко, продолжая непрестанно развиваться, чтобы уметь удовлетворять постоянно растущие запросы рынка, как по ассортименту, так и по качеству. Область применения тары из пластмассы поистине безгранична:  пищевая, легкая промышленность, торговля, логистика и т.д. Производство изделий из пластмассы прошло долгий путь. Наверно, все знают, что пластики изготавливаются из нефти, газа, нефтяных сланцев и любых других продуктов органического происхождения. В число первых продуктов из пластика входили так называемые эбониты, пластики органического происхождения, которые создавались из костной отожженной муки, смешанные с органическими смолами или битумами. Отличаясь высокой прочностью, из них, тем не менее, нельзя изготавливать тонкостенные изделия из-за их тяжести.

С развитием нефтепереработки и химии образовалась отрасль производства изделий из пластмасс, которая перевернула все представления о товарах потребления. Рост цен на натуральное сырье древесину, из которой традиционно изготавливалась тара и упаковка, заставил развиваться пластиковую промышленность очень интенсивно. Ужесточение и изменение требований СЭС стимулирует разработку и производство экологически и гигиенически безопасной упаковки и тары для продуктов.

Сегодня существует огромное количество тары для различных видов продуктов: ведется производство лотков для кондитерских и хлебобулочных изделий, изготавливаются различные пластиковые ящики для ягод, грибов, птицы, мяса и яиц, ящики для бутылок из стекла, различные боксы, контейнеры палетного типа и многое, многое другое. На современном предприятии все производство пластиковой тары подлежит обязательной сертификации на качественное и гигиеническое соответствие ГОСТам, а в качестве сырья используется исключительно безопасные и экологически чистые продукты. Кроме того, оборудованное по современным меркам предприятие всегда может предложить своим клиентам производство изделий из пластмассы по индивидуальному проекту, которые бы решали задачи, стоящие перед заказчиком, максимально эффективно.

Сайт компании "Мегапласт": http://megaplast-spb.ru/

Телефон: (812) 320 25 80, 320 25 76

Электронная почта: info@megaplast-spb.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/proizvodstvo-izdelij-iz-plastmassy-1413945.html

Обсудить статью

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 266
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 77

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 57

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 337

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 523
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 137

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 233

Сегодня традиционную русскую баню из бруса легче всего заказать уже в готовом виде.

От: Avtorl Обустройство бытаl 30/11/2009 lПоказы: 100

Что нужно сделать, чтобы обеспечить здание безопасностью? Как бороться с возможностью возникновения пожара?

От: Avtorl Обустройство бытаl 11/11/2009 lПоказы: 36

Компания Пилон предлагает профессиональные услуги лазерной резки.

От: Avtorl Промышленностьl 30/10/2009 lПоказы: 69

Тростниковый сахар - это то, что придаст Вашему кофе или чаю новый изысканный аромат и вкус.

От: Avtorl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 185

Создание рекламных роликов - сложный и трудоемкий процесс, который лучше доверить профессионалам.

От: Avtorl Культура> Киноl 20/10/2009 lПоказы: 101

Магазин Мир Яркого Рукоделия предлагает широкий ассортимент товаров для декоративно-прикладного творчества

От: Avtorl Культура> Народное творчествоl 07/10/2009 lПоказы: 433

Фирма "Барс-2" является одним из крупнейших разработчиков и производителей красителей для полимерных изделий на отечественном рынке

От: Avtorl Промышленностьl 01/10/2009 lПоказы: 143
Блок автора
Категории статей
Quantcast