Лазерная Резка В Санкт-Петербурге

Опубликованно: 30/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

На сегодняшний день в промышленности применяются большое количество методов резки и обработки металла, механические, пожалуй, самые распространенные из них: фрезами, ножовочными полотнами, ленточными пилами и др. На производствах используют разные станки специального или общего назначения. У механического метода есть большое число недостатков: малая стойкость режущего инструмента, низкая производительность, сложность, а в большинстве случаев и невозможность, резки металла по контуру.

Как разрезать или обработать металл с минимальной его деформацией и искажением в структуре материала? Высокую эффективность без какого-либо ущерба для обрабатываемого материала гарантирует лазерная резка на современном оборудовании. Сконцентрированный лазерный луч испаряет металл, не оказывая на него практически никакого механического воздействия. Уровень мощности лазерного луча регулируется в зависимости от толщины разрезаемого материала.  Производительность процесса при этом и качество работы не снижается, именно поэтому лазерная резка металла получила такое распространение в современной промышленности. Лазерная резка позволяет резать металл и по сложному контуру, а отсутствие механического контакта позволяет обрабатывать даже деформирующиеся и хрупкие материалы, а также твердые сплавы.

В пользу этой технологии служит и то, что лазерная резка металла – это достаточно простой в управлении процесс, отличающийся при этом особой точностью, файл рисунка можно подготовить в любой чертежной программе и перенести его на компьютер установки. Кроме того, если необходимо выпустить маленькую партию продукции, выгоднее сделать ее на лазерной установке, а не изготавливать специальные формы для литья и пресс-формы. Профессиональная лазерная резка металла осуществляется в компании Пилон. Мы предлагаем услуги лазерной резки металла самой разной толщины и по самым доступным ценам. У нас собственная производственная техническая база, оснащенная современным оборудованием. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в результате.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/lazernaya-rezka-v-sankt-peterburge-1401441.html

Обсудить статью

Пожалуй, одной из самых сложных операций в промышленности и производстве является резка металла. Лазерная резка и гидроабразивная резка металла – последние достижения науки в данной области, - явились результатом целого ряда проб и ошибок в машиностроении.

От: Цезарьl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2008 lПоказы: 202

при лазерной резке отсутствует механическое воздействие на обрабатываемый материал;

От: kital Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2009 lПоказы: 108

Современная полиграфия, так или иначе, присутствует в жизни каждого цивилизованного человека. И типографии стараются охватить разные виды полиграфии для удовлетворения повседневных или единовременных нужд потребителя.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/06/2009 lПоказы: 4,530

Лазерная резка металла представляет собой высокотехнологичный процесс, явившийся результатом новейших научных разработок в области промышленного производства.

От: Цезарьl Образование> Физикаl 04/12/2008 lПоказы: 7,036

ЗМК Мосинтермет - Мы занимаемся качественной металлообработкой и изготовлением металлоизделий и конструкций различной сложности.

От: Максимl Товары и Услуги> Советыl 01/09/2013 lПоказы: 11

Ведущий мировой производитель и поставщик машиностроительного и металлообрабатывающего оборудования KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH празднует в этом году свой 90-летний юбилей.

От: Мария Вайсl Промышленность> Оборудованиеl 25/09/2013

В Петербурге ангары из металла строят чаще всего бескаркасным способом. Самой большой популярностью пользуются сегодня ангары арочные.

От: gorrol Промышленностьl 01/07/2014

Металлоконструкции изготавливаются из сталей различных марок: углеродистой обыкновенной, конструкционной низколегированной. При производстве металлоконструкций используется только сертифицированный металлопрокат ведущих Российских производителей.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 03/11/2014

В наше время огромное развитие приобрели разнообразные платежные системы, работающие в режиме самообслуживания

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 09/06/2011 lПоказы: 43

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 266
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 77

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 57

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 337

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 523
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 137

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 233

Сегодня традиционную русскую баню из бруса легче всего заказать уже в готовом виде.

От: Avtorl Обустройство бытаl 30/11/2009 lПоказы: 100

Что нужно сделать, чтобы обеспечить здание безопасностью? Как бороться с возможностью возникновения пожара?

От: Avtorl Обустройство бытаl 11/11/2009 lПоказы: 36

Производство пластиковой тары в современных условиях.

От: Avtorl Промышленностьl 03/11/2009 lПоказы: 159

Тростниковый сахар - это то, что придаст Вашему кофе или чаю новый изысканный аромат и вкус.

От: Avtorl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 185

Создание рекламных роликов - сложный и трудоемкий процесс, который лучше доверить профессионалам.

От: Avtorl Культура> Киноl 20/10/2009 lПоказы: 101

Магазин Мир Яркого Рукоделия предлагает широкий ассортимент товаров для декоративно-прикладного творчества

От: Avtorl Культура> Народное творчествоl 07/10/2009 lПоказы: 433

Фирма "Барс-2" является одним из крупнейших разработчиков и производителей красителей для полимерных изделий на отечественном рынке

От: Avtorl Промышленностьl 01/10/2009 lПоказы: 143
Блок автора
Категории статей
Quantcast