Биржа Фриланса - Легко Выбрать Фотографа

Опубликованно: 25/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

   Понятие freelance зародилось в зарубежных странах США и Канады, Европы. В этих странах сейчас более пяти процентов работающего населения занимаются freelance, т.е. работают удаленно. Это обусловлено нужностью сокращения издержек производства. При этом не надо тратиться на установки и содержание рабочих мест.

  Биржа фриланса это место, где встречаются работодатель и специалист. Сейчас существуют биржи на которых находят заявки на свои услуги тысячи специалистов. В основном это люди творческих занятий. Рассмотрим как работает биржа на примере специализированной биржи для фотографов - Фотовидеозаявка.рф. Фотографы оставляют данные о себе  и своих услугах. Если Вам требуется фотограф, то Вы пишите заявку на сайте. В заявке желательно указать подробно, что вы хотите получить в итоге и за какую стоиомсть. Это поможет сохранить время и Вам и потенциальным исполнителям Вашего заказа. Свободные специалисты предлагают свои услуги, отвечая на вашу заявку. После того, как Вы определились с несколькими возможными исполнителями заявки обратите внимание на портфолио. На сайте обычно размещаются самые лучшие работы. Все легко. Таким образом работают все биржи фриланса.    

   Небольшой совет. Если вы планируете заказать услуги специалиста на одной из бирж обратите внимание на рейтинг, отзывы, портфолио. Это поможет Вам сделать нужный выбор. Очень часто рейтинг формируется  независимо и на него не может повлиять специалист. Рейтинг является одним из главных индикаторов успешности того или иного специалиста и на него нужно обращать свое внимание в самую первую очередь. Таким образом  у плохих специалистов мало шансов найти работу на фриланс бирже. Для заказчика услуг это большой плюс. Итак пользоваться услугами фриланс биржи это удобно, современно, быстро и экономит Ваши деньги. Удачи в Вашем выборе.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/birzha-frilansa-legko-vybrat-fotografa-5934436.html

    Метки:

    фриланс

    ,

    фриланс биржа

    ,

    биржа фриланса

    Существует множество способов заработать в сети Интернет. Это и известные всем клики по баннерам спонсоров, чтение писем, работа в сетевом маркетинге. Рассмотрим один из известных и действенных способов зарабатывания денег удаленно – фриланс или телеработа.

    От: Максимl Карьера> Работаl 19/11/2010 lПоказы: 32

    О фрилансе написано множество статей. Ему посвящено много сайтов. Это действительно стоящее направление в интернете. Работа на себя!

    От: hruuuml Компьютерыl 22/04/2010 lПоказы: 25

    О плюсах и минусах фриланса.

    От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 17/04/2009 lПоказы: 37 lКомментарии: 1

    Удаленная работа для молодых и целеустремленных биржи Фриланс идей

    От: Savikl Бизнесl 07/12/2008 lПоказы: 32

    Как можно заработать в Интернете? Есть много действенных способов, от создания блогов до освоения профессии копирайтера или дизайнера.

    От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 29/08/2011 lПоказы: 22
    Vera

    Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

    От: Veral Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 49

    Самый частый вопрос человека, решившего стать на путь удалённой работы звучит так: «Как мне найти телеработу, если я ничего не умею и ничего не знаю?». В этой небольшой статье, я дам Вам ответ, на этот вопрос, руководствуясь собственным опытом в удалённой работе. Итак, начнёмс.

    От: Константинl Карьера> Работа в сетиl 08/08/2008 lПоказы: 357

    С 10 ноября биржа независимых специалистов PROhq предлагает воспользоваться новой возможностью - регистрация и авторизация на сайте www.prohq.ru, используя аккаунты в популярных социальных сетях Интернета - Google, Facebook, Twitter, Vkontakte и Mail.ru.

    От: BuzzMel Карьера> Работа в сетиl 22/11/2010

    Статья о возможности онлайн-заработка для женщин в декретном отпуске.

    От: Наталияl Карьера> Работа в сетиl 13/07/2009 lПоказы: 304

    28 июня произошла интеграция биржи удаленной работы PROhq и сервиса Tipmeet, позволяющего пользователям сети Интернет осуществлять платные звонки, предназначенные для аудио- и видеоконсультаций, прямо со своего компьютера с возможностью переадресации на мобильный, стационарный телефон или на любое приложение для приема SIP звонков для компьютеров и других устройств.

    От: BuzzMel Карьера> Работа в сетиl 05/07/2011 lПоказы: 18
    Александр

    Правильно составленное резюме - первый шаг на пути к работе Вашей мечты! Прочитав эту статью, вы узнаете какую информацию о себе и как стоит преподнести работодателю, чтобы получить заветную должность.

    От: Александрl Карьера> Работаl 24/10/2012 lПоказы: 23
    Poluchi Rabotu

    Думаете, что Ваша личная жизнь неприкосновенна? Во время прохождения собеседования при устройстве на работу Вас могут очень легко убедить в обратном задавая вопросы, которые касаются как раз Ваших самых сокровенных тем. Как отвечать на личные вопросы так, чтобы не скомпрометировать себя при приеме на работу? Xитайте в lданной публикации

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 09/10/2012 lПоказы: 28
    Poluchi Rabotu

    Прежде чем устраиваться на работу обязательно необходимо как можно больше узнать о возможном потенциальном работодателе. Одним из многочисленных источников такой информации являются отзывы о них. В отзывах, как правило, содержится как хорошая так и плохая информация о работодателях. Возникает вопрос озвученный главным героем одного известного фильма: "А где же правда, брат?". О там как найти правду в отзывах о работодателях читайте в статье по ссылке - http://poluchirabotu.com/?p=508

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 02/10/2012 lПоказы: 51

    Мы часто относимся к работе как к самому важному в нашей жизни. И на самом деле без работы у нас попросту не было бы жизни. Даже если вам повезло с жильем и вам оно досталось от бабушки или заботливых родителей - вам все равно нужно платить за нее каждый месяц, надо что-то кушать и в конце концов одеваться. Многие скажут, что для девушки - это не проблема, ведь большинство девушек выходят замуж за состоятельных мужчин, которые их содержат.

    От: Natalial Карьера> Работаl 28/09/2012 lПоказы: 22
    Артем Шинкарук

    Ошибочно считать, что знаешь все. Это тупик в развитии. Когда человек, считает, что больше узнать ему нечего в этой жизни, что он видел все – значит он уже мертв. К чему это я...

    От: Артем Шинкарукl Карьера> Работаl 24/07/2012 lПоказы: 34

    В статье представлены советы о том, как трудоустроиться после декрета. Рассмотрены варианты поиска работы по совместительству и на полный рабочий день, а также о том как написать резюме и о том как вести себя на собеседовании.

    От: Igor-85l Карьера> Работаl 04/07/2012 lПоказы: 33

    Сейчас мало кого можно удивить словом «фриланс». Быть свободным художником и работать дома становится чем-то вроде «модной фишки» в творческой среде. Всё больше известных дизайнеров, журналистов и прочих ценных специалистов работают не на конкретную фирму, а сотрудничают со многими брендами, находясь при этом в свободном полёте. Конечно, вести подобный образ жизни и зарабатывать больше, чем в офисе удаётся далеко не каждому, но сейчас речь не об этом. Пока что – 10 плюсов удалённой работы.

    От: Annal Карьера> Работаl 19/06/2012 lПоказы: 35

    Труд иммигрантов в Италии можно разделить по трем основным секторам: услуги (в котором трудятся 24,7% от общего количества работающих иностранцев), строительство (16,7%) и на фабриках (19,4%). Но в первых двух секторах присутствие иностранцев более значительно: в социальных услугах и в обслуживании частных лиц задействовано почти 30 из 100 иммигрантов, а в строительстве - около 18 иммигрантов из 100.

    От: Trade & Consulting sasl Карьера> Работаl 14/06/2012 lПоказы: 53

    Как выбрать свадебного фотографа и не ошибиться? В статье рассматривается вопрос, который часто упускают при выборе.

    От: geldashl Отношения> Свадьбыl 18/05/2012 lПоказы: 11

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast