Будущее За Фрилансом!

Опубликованно: 29/08/2011 |Комментарии: 0 |

Фриланс  – это бизнес нового столетия. На сегодняшний день большое количество людей отказываются от работы в офисе и делают выбор в пользу заработка в глобальной сети.

Как  можно заработать в Интернете? Есть много действенных способов. Один из них – это создание собственного блога. Вы спросите, как можно заработать на том, что вы излагаете просто свои мысли? Да очень просто.  После того, как вы раскрутите свой блог, и привлечете много читателей, вы сможете писать заказные статьи с рекламными ссылками. Также, если вы имеете талант к писательству, то вы можете стать копирайтером. Кто такой копирайтер? Это человек, который сможет написать текст на заданную тему. Если вам трудно доходчиво излагать свои мысли, то вы можете стать рерайтером. И просто пересказывать заданный текст своими словами. Так находят работу себе не только люди, обладающие талантом к писательству, но и дизайнеры, программисты и многие другие. Еще один способ заработка – это посредничество. Фриланс славится своими посредническими делами. Многие пользователи Интернета, не имея особых талантов, зарабатывают в сети тем, что являются посредниками. В чем заключается их работа? Они находят потенциальных заказчиков и берут у них заказы на тот или иной вид работ, а затем передают проекты по более низкой цене исполнителям, имея в качестве прибыли разницу в цене. На больших объемах получается достаточно приличная сумма. Эти посредники являются в какой-то степени работодателями. Если вас заинтересовал один из описанных заработков в сети, то вы, конечно же, спросите, а где искать заказчиков или посредников, где разместить свое резюме. Для этого существуют различные фриланс-биржи, на которых вы сможете заполнить свои данные, указать вашу специализацию и заполнить портфолио.  Существует еще много различных способов заработка, но о них уже в следующем блоге. Успехов вам в ваших начинаниях! Удаленная работа - это работа будущего!

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/budushhee-za-frilansom-5170042.html

Метки:

удаленная работа

,

фриланс

Глобальная сеть дает возможность нанимателю и работнику находить один другого, не обращая внимания на территориальные границы и прочие препятствия. Более того, если начинать потрудиться в этом поле, вам практически наверняка не будет хотеться возвратиться к серости штатных дней. А для того, чтобы подыскать подходящую должность, требуется только лишь набрать в системе браузера ищу удаленную работу и вы мигом обретете перечень предложений по работе.

От: freelancerbayl Карьера> Работа в сетиl 17/01/2010 lПоказы: 17

Существует множество способов заработать в сети Интернет. Это и известные всем клики по баннерам спонсоров, чтение писем, работа в сетевом маркетинге. Рассмотрим один из известных и действенных способов зарабатывания денег удаленно – фриланс или телеработа.

От: Максимl Карьера> Работаl 19/11/2010 lПоказы: 24

О фрилансе написано множество статей. Ему посвящено много сайтов. Это действительно стоящее направление в интернете. Работа на себя!

От: hruuuml Компьютерыl 22/04/2010 lПоказы: 23

Чем фриланс отличается от удаленной работы? Частицей «фри»! Это – свобода выбора вида деятельности, свобода выбора проекта, свобода выбора контрагента, свобода выбора краткосрочности или длительности этих отношений. Free – это замечательное понятие, но необходимо помнить, что этим «free» обладает не только исполнитель, но и заказчик. Вообще формат «фриланс» обычно тесно связывают с возможностью для начальника и подчиненного как можно реже видеть друг друга. Или не видеть вообще.

От: vic645l Карьера> Работа в сетиl 24/11/2010

О плюсах и минусах фриланса.

От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 17/04/2009 lПоказы: 36 lКомментарии: 1

Сегодняшнее экономическое поле даёт возможность не исключительно обрести ведущий вид работы, что говорят, на полный рабочий день. В случае, если по каким-то поводам вас не устраивает работа, для которой требуется выезжать в корпоративный офис, непременно получится подыскать род профессиональной деятельности, предоставляющий возможность работать дома. Главное определение в таком варианте – freelance.

От: 234shal Карьера> Работаl 13/01/2010 lПоказы: 18

Причины роста популярности удалённой работы. Возрастающие требования к качеству выполняемой работы. Как достичь успеха работая удалённо на дому? Роль фриланс порталов в систематизации предоставляемых удалённых услуг и портфолио фрилансеров.

От: freelancerbayl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 60

Удаленная работа для молодых и целеустремленных биржи Фриланс идей

От: Savikl Бизнесl 07/12/2008 lПоказы: 29

Удаленная работа сейчас очень популярна. Несколько лет назад к нам перешел опыт Америки и Европы, где достаточно высок процент людей, работающих дома. Понятно, что у такой деятельности есть плюсы и минусы.

От: weblancerl Карьера> Работаl 28/09/2009 lПоказы: 23

Обзор основных методов заработка в Интернете без сайта. Копирайтинг и рерайтинг. Почтовики и серфинг. Опросники.

От: vascasl Карьера> Работа в сетиl 26/08/2011

Статья о том, как донести до производителей свои пожелания к тем или иным товарам. Какую цель при этом преследуют сами производители, и какие мотивации предлагают нам, простым потребителям.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 24/08/2011 lПоказы: 18

В этой статье я расскажу о недавно открытом для себя способе подработки в сети. Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится. Мне в сове время это помогло начать зарабатывать минимум, необходимый студенту! А теперь я уже давно не студентка, а мой заработок позволяет удовлетворять все потребности молодой девушки.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 22/08/2011

Для того, чтобы заработать в интернете нужно совсем не много, достаточно просто захотеть работать, а не искать холявы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И вот именно том, как правильно подойти к выбору работы в интернете, посвещена моя статья.

От: Павелl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011

Как найти высокооплачиваемые проекты фрилансерам любых специализаций? конечно же, найти достойную фриланс-биржу. Но многие начинающие фрилансера не знают с чего начать, поэтому эта статья для тех, кто только начал свой путь или просто ищет дополнительный заработок.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011

Добрый день, сегодня вы узнаете как можно заработать неплохую денежку, работая дома агентом банка и тратить всего 2 часа в сутки.

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 08/07/2011

Добрый день, я хочу вам рассказать о новом зародившемся обмане в интернете, это вакансия удаленной работы "Наборщиком текстов".

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2011 lПоказы: 15

28 июня произошла интеграция биржи удаленной работы PROhq и сервиса Tipmeet, позволяющего пользователям сети Интернет осуществлять платные звонки, предназначенные для аудио- и видеоконсультаций, прямо со своего компьютера с возможностью переадресации на мобильный, стационарный телефон или на любое приложение для приема SIP звонков для компьютеров и других устройств.

От: BuzzMel Карьера> Работа в сетиl 05/07/2011

Как найти высокооплачиваемые проекты фрилансерам любых специализаций? конечно же, найти достойную фриланс-биржу. Но многие начинающие фрилансера не знают с чего начать, поэтому эта статья для тех, кто только начал свой путь или просто ищет дополнительный заработок.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast