Фриланс Стал Еще Удобней

Опубликованно: 05/07/2011 |Комментарии: 0 |

28 июня произошла интеграция биржи удаленной работы PROhq и сервиса Tipmeet, позволяющего пользователям сети Интернет осуществлять платные звонки, предназначенные для аудио- и видеоконсультаций, прямо со своего компьютера с возможностью переадресации на мобильный, стационарный телефон или на любое приложение для приема SIP звонков для компьютеров и других устройств.

Преимущества онлайн телефона Tipmeet очевидны:

* фрилансеры получают возможность дополнительного заработка посредством проведения консультаций и обучения в режиме онлайн;
* оплата происходит в режиме реального времени;
* отсутствует необходимость установки дополнительного программного обеспечения – звонки совершаются непосредственно из браузера;
* для получения звонков необязательно находиться в сети – действует переадресация на домашний или мобильный телефон, смартфон и т.п.;

* гибкие настройки позволяют устанавливать стоимость звонков, время доступности пользователя, переадресацию и т.п.

Все эти преимущества теперь имеются у пользователей фриланс-биржи PROhq (http://www.prohq.ru ). Каждый из них получил в своем профиле дополнительную вкладку «Онлайн телефон», где посредством нажатия одной кнопки осуществляется подключение к сервису Tipmeet. У каждого подключившегося в профиле появляется кнопка-виджет «Позвонить», которая позволяет остальным пользователям связаться с ним. Настройки онлайн телефона устанавливаются непосредственно на сайте Tipmeet.

Новый сервис, который предоставляет фриланс биржа PROhq позволяет фрилансерам и заказчикам быстрее находить друг друга, не дожидаясь ответа на электронные сообщения. Кроме того, Tipmeet очень удобен для обсуждения деталей текущего проекта, а также выяснения текущих вопросов, что значительно ускоряет рабочий процесс и делает его более удобным.Звонки совершаются непосредственно из личного профиля пользователя PROhq либо из его микро-профиля на странице поиска.

Все эти преимущества теперь имеются у пользователей фриланс-биржи PROhq (http://www.prohq.ru ). Каждый из них получил в своем профиле дополнительную вкладку «Онлайн телефон», где посредством нажатия одной кнопки осуществляется подключение к сервису Tipmeet. У каждого подключившегося в профиле появляется кнопка-виджет «Позвонить», которая позволяет остальным пользователям связаться с ним. Настройки онлайн телефона устанавливаются непосредственно на сайте Tipmeet.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/frilans-stal-eshhe-udobnej-4988750.html

Метки:

фриланс

,

удаленная работа

,

интернет биржа

О фрилансе написано множество статей. Ему посвящено много сайтов. Это действительно стоящее направление в интернете. Работа на себя!

От: hruuuml Компьютерыl 22/04/2010 lПоказы: 23

Существует множество способов заработать в сети Интернет. Это и известные всем клики по баннерам спонсоров, чтение писем, работа в сетевом маркетинге. Рассмотрим один из известных и действенных способов зарабатывания денег удаленно – фриланс или телеработа.

От: Максимl Карьера> Работаl 19/11/2010 lПоказы: 24

О плюсах и минусах фриланса.

От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 17/04/2009 lПоказы: 36 lКомментарии: 1

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 39

Современные технологии и интерес, проявляемый к ним нашими соотечественниками, порождают новые профессии и призвания. О призвании "фрилансер" и пойдет речь в данной статье.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 27/01/2009 lПоказы: 46 lКомментарии: 1

Все меньше людей хотят сидеть в душных офисах и толкаться в переполненном транспорте и все больше людей становятся на путь фриланса. Но так ли легко заработать на удаленной работе и что для этого нужно?

От: stnwl Карьера> Работаl 01/09/2008 lПоказы: 42

Причины роста популярности удалённой работы. Возрастающие требования к качеству выполняемой работы. Как достичь успеха работая удалённо на дому? Роль фриланс порталов в систематизации предоставляемых удалённых услуг и портфолио фрилансеров.

От: freelancerbayl Карьера> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 60
Леон

Фриланс с каждым днем набирает все больше популярности. Это связанно не только с проблемами трудоустройства, но и с увеличением контактности людей с интернетом который открывает все больше возможностей для всех своих пользователей. В интернете можно всегда найти информацию о работе дома. А также попробовать себя в интернет бизнесе или фрилансе.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 11/01/2009 lПоказы: 62

Удаленная работа

От: rodion1965l Карьера> Работа в сетиl 18/11/2009 lПоказы: 48

Как можно заработать в Интернете? Есть много действенных способов, от создания блогов до освоения профессии копирайтера или дизайнера.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 29/08/2011

Обзор основных методов заработка в Интернете без сайта. Копирайтинг и рерайтинг. Почтовики и серфинг. Опросники.

От: vascasl Карьера> Работа в сетиl 26/08/2011

Статья о том, как донести до производителей свои пожелания к тем или иным товарам. Какую цель при этом преследуют сами производители, и какие мотивации предлагают нам, простым потребителям.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 24/08/2011 lПоказы: 24

В этой статье я расскажу о недавно открытом для себя способе подработки в сети. Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится. Мне в сове время это помогло начать зарабатывать минимум, необходимый студенту! А теперь я уже давно не студентка, а мой заработок позволяет удовлетворять все потребности молодой девушки.

От: Екатеринаl Карьера> Работа в сетиl 22/08/2011

Для того, чтобы заработать в интернете нужно совсем не много, достаточно просто захотеть работать, а не искать холявы. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И вот именно том, как правильно подойти к выбору работы в интернете, посвещена моя статья.

От: Павелl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011

Как найти высокооплачиваемые проекты фрилансерам любых специализаций? конечно же, найти достойную фриланс-биржу. Но многие начинающие фрилансера не знают с чего начать, поэтому эта статья для тех, кто только начал свой путь или просто ищет дополнительный заработок.

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 17/08/2011

Добрый день, сегодня вы узнаете как можно заработать неплохую денежку, работая дома агентом банка и тратить всего 2 часа в сутки.

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 08/07/2011

Добрый день, я хочу вам рассказать о новом зародившемся обмане в интернете, это вакансия удаленной работы "Наборщиком текстов".

От: Алексейl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2011 lПоказы: 17

Медицинские исследования подтверждают, что основной причиной педикулеза является отнюдь не недостаточная гигиена, но простой контакт здорового ребёнка с носителем паразитов. Новое средство НЮДА® предлагает уникально быстрый способ избавления от педикулеза.

От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 30/08/2011

В разгар строительного сезона компания объявила тотальную распродажу материала нового поколения — гибкой черепицы Ruflex Super Rocky. Акция «Супер цена на Super Rocky» продлится до 1 сентября.

От: BuzzMel Пресс-релизыl 24/08/2011

Компания DUDU Communications (godudu.com), завоевала два главных приза на ежегодной церемонии International Business Awards

От: BuzzMel Пресс-релизы> Интернетl 18/08/2011

С 11 мая вступил в силу тариф «Дачный», который позволяет экономить при поездках за пределы города. Оплата по новой системе сократит затраты при передвижении по столице во время заторов.

От: BuzzMel Авто и Мото> Транспортные услугиl 01/06/2011

Создатели проекта Fix-Job решили воплотить в России успешную идею американского сайта Fiverr.com. Так в рунете появилась первая онлайн-биржа, предлагающая микроуслуги по фиксированной цене.

От: BuzzMel Пресс-релизы> Интернетl 31/05/2011

27 мая 2011 года, Санкт-Петербург – Специально к празднованию дня города, Интернет-сервис по бронированию гостиниц северной столицы vpiter.com установил веб-камеру кругового обзора высокого разрешения на Петропавловской крепости. Именно в том месте, где и был заложен Санкт-Петербург.

От: BuzzMel Пресс-релизы> Путешествияl 28/05/2011

11 мая 2011, Россия - крупнейший SaaS-сервис контентной фильтрации SkyDNS с 20 апреля по 20 мая 2011 г. проводит акцию «Весна со SkyDNS». Бесплатно зарегистрировавшись, можно не только защитить себя от вредоносных сайтов, но и стать участником розыгрыша двух планшетных компьютеров iPad2.

От: BuzzMel Пресс-релизыl 11/05/2011

DEAC подтвердил свое участие в одном из ведущих форумов ИТ-отрасли в Европе, Африке и на Ближнем Востоке „Data Centres Europe 2011"- http://www.datacentres.com/dc2011/, который пройдет 5 и 6 мая в Ницце (Франция).

От: BuzzMel Пресс-релизыl 05/05/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast