Поиск Работы В Интернете

Опубликованно: 07/04/2011 |Комментарии: 0 |

В наше время развитых информационных технологий все большую популярность приобретает поиск работы в интернет сети. Разумеется, этот метод поиска, преимущественно используется определенными слоями населения, а конкретно - представителями среднего класса, среди которых больше молодежи, так как интернет в нашей стране еще сравнительно молод с его доступностью есть много проблем.

Существует многочисленное количество сайтов, специализирующихся на предложении различных вакансий компаний и предприятий. Среди таких сайтов следует отметить сайт:  findjob.ru . Предложения о работе удачно систематизированы и поделены на различные сферы деятельности, чтобы Вы без особых усилий сумели сориентироваться в интересующей Вас области. Здесь же есть хорошая и, зачастую бесплатная,  возможность разместить свое личное резюме, а так же подписаться на рассылку новых вакансий на Ваш почтовый ящик.

Используя интернет, как помощника в поиске работы, необходимо подготовить Ваше резюме в электронном виде. Поскольку работодатель сперва изучит информацию о Вас и лишь потом, в случае, если Ваша кандидатура устраивает - свяжется лично по телефону или через электронный адрес. В интернет сети есть масса шаблонов грамотно составленных резюме, которые помогут доступно и конкретно изложить информацию о себе. Не стоит забывать, что любой опыт может пригодиться в поиске работы, поэтому не забывайте указывать это в резюме, буд-то практическую деятельность или волонтерскую. Так Вы можете предстать разносторонней и разноплановой личностью. И чем больше Вы покажете своих навыков и умений, тем больше шанс получить заветную должность.

Еще один способ - кадровые или рекрутинговые агентства, что одно и тоже. Задав поиск на эти компании - Вам высветится большой их перечень. Выбрав любую - связываетесь с ними по элетронной почте и отсылаете свое резюме. Менеджеры по персоналу квалифицированно подходят к делу и, учитывая  Ваш опыт и навыки, ищут работодателя на Вашу кандидатуру. Поиск работы в таких агентствах не бесплатный и занимает по времени от недели до нескольких месяцев. Одни компании берут оплату до нахождения Вам работы другие - после, высчитывая определенный процент из первой зарплаты. Какую рекрутинговую компанию выбирать - решать Вам.

Одним словом, в поиске работы любые методы хороши. Удачи Вам!

(RusArticles SC #4555492)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/poisk-raboty-v-internete-4555492.html

Метки:

интернет

,

сайт

,

вакансия

,

резюме

,

соискатель

,

адрес

,

рекрутинг

,

кадровые

Статья подскажет, как найти любое дело, которое принесет прибыль. Определить дальнейшее направление без отрыва от основной работы.

От: Натальяl Карьера> Работаl 07/05/2011

Советы по правильности выбора сайта по поиску работы в сети Интернет. Мошенничество, несоотвтетствие и многое другое.

От: DAn Kinskil Карьера> Работаl 05/05/2011

В этой статье хочу поделиться с вами как я начинал работу торговым представителем.

От: dimdimych22l Карьера> Работаl 10/04/2011

Статья предлагающая несколько полезных и простых советов в поиске рабочего места. Среди которых широко известные ресурсы при правильном использовании которых, Вы, обязательно, достигнете желаемого результата.

От: soynastyal Карьера> Работаl 05/04/2011 lПоказы: 13

Несомненно, гостиничный бизнес среди других сфер деятельности занимает первое место по числу различных национальности работающих в одной компании. Территориальные границы, религии и культуры, национальности сливаются в одно целое и объединяются в сфере гостеприимства. Порой, в штате одного крупного отеля могут работать граждане более 100 различных стран.

От: Global-Visionl Карьера> Работаl 02/04/2011

Почему Даги не остаются в Дагестане а едут в Москву? Проблема кочевого образа жизни.

От: Сергейl Карьера> Работаl 20/03/2011 lПоказы: 22

В приморских университетах специальности «риэлтора» не обучают, и вряд ли будут когда-то учить. Только почему-то каждый год количество агентов по продаже недвижимости только увеличивается.

От: Алексейl Карьера> Работаl 15/03/2011

Кто не мечтал поменять работу? Кто не критиковал свою компанию, босса, коллег? Кто не испытывал недовольства, злости, раздражения, но все равно продолжал ходить в ненавистный офис/ магазин/завод/школу/больницу и т.д. ? Что же нас держит на работе, которая делает нас несчастными? Почему, часто говоря: «Я хочу поменять работу», мы ничего не предпринимаем и каждое утро послушно едем туда, где мы будем несчастны, раздражены, не оценены по достоинству, угнетены?

От: Дианаl Карьера> Работаl 08/03/2011 lПоказы: 27

Статья предлагающая несколько полезных и простых советов в поиске рабочего места. Среди которых широко известные ресурсы при правильном использовании которых, Вы, обязательно, достигнете желаемого результата.

От: soynastyal Карьера> Работаl 05/04/2011 lПоказы: 13

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast