Карьерист.kz - Поиск Работы В Алматы

Опубликованно: 26/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,447 |

Есть люди, которые десятилетиями работают на одной фирме с очень небольшими карьерными ростами и существуют такие, которые меняют свою работу 1 раз или два раза в год. Однако почему же бывают люди, которые делают удачную карьеру за сравнительно краткое время? Возможно, одни попросту опасаются что-либо вносить изменения или недооценивают себя, остальные могут быть чрезмерно конфликтными или разыскивать "собственное" занятие, а некоторые - достаточно уверенные и профессиональные личности. Однако очень много зависит и от того, насколько удачно подобраны направленность деятельности, должность и компания.

Следовательно, что же советуют сделать психологи, чтобы разыскать отличную и престижную работу? Оптимально перебирать из тех вариантов, по которых вы в действительности конкурентоспособные (ещё лучше всего, если это оценит независимое персона, дока в своем занятии). Для удачного предпочтения будущего занятия необходимо в первую очередь понять себя, собственные ценности, индивидуальные и профессиональные качества, желаемый стиль жизни. Также следует учитывать режим работы, престижность организации, заработную плату. Кроме того хорошо сопоставить то, что [вам нравится делать, и то, что вы умеете.

Работа и ее поиск является существенным и ответственным этапом. При избрании разных вариантов вам помогут: internet-сайты, кадровые агентства, ярмарки вакантных мест, СМИ и т.д. Ещё один существенный источник информации - персональные знакомства. В этом случае шанс найти роботу значительно больше, чем по ресурсам с высокой конкуренцией. После постановки цели и осмотра рынка труда - выбор работодателей, с которыми вы предпочли бы сотрудничать. Это может выглядеть как список компаний, в котором уже находятся, или скоро появятся вакансии на интересующие вас должности.

Хорошо выискивать новые идеи для своей карьеры во всех областях жизни. Чем больше у вас творчества, тем более интересную и яркую работу вы найдете для себя.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/kareristkz-poisk-raboty-v-almaty-995264.html

    Метки:

    работа

    ,

    вакансии

    ,

    поиск работы

    Советы по правильности выбора сайта по поиску работы в сети Интернет. Мошенничество, несоотвтетствие и многое другое.

    От: DAn Kinskil Карьера> Работаl 05/05/2011 lПоказы: 21
    Rul

    На этот вопрос однозначного ответа дать не может никто. В Украине ежедневно находятся в поиске около 1 млн.людей. Основных причин для смены места работы несколько:

    От: Rull Карьера> Работаl 03/07/2008 lПоказы: 114

    Четыре полезных совета, которые помогут найти работу в тяжелое кризисное время

    От: Павелl Карьера> Работаl 18/06/2009 lПоказы: 63

    Мы должны признать одну неоспоримую истину: работодатели предпочитают молодых. Большинство объявлений о вакансиях пестрят ограничениями «до 35 лет». Не будем здесь говорить о правовой стороне такой дискриминации. Дадим только несколько советов, как использовать свой возраст и опыт как преимущество.

    От: Сергей Беляевl Карьера> Работаl 09/12/2008 lПоказы: 218

    Представим, Вы потратили очень много времени на подготовку отменного резюме и подготовили убедительное сопроводительное письмо. Отослав это резюме по объявлению о свободной вакансии, Вы практически сразу попадаете в положение сомнений — это те несколько дней между процессом отправки резюме и ответом работодателя.

    От: Mayal Карьера> Работаl 18/01/2010 lПоказы: 16

    Эта статья поможет вам найти хорошую работу с помощью интернета

    От: Юрий Юрковl Карьера> Работаl 01/03/2008 lПоказы: 478

    Как найти работу во время кризиса? Не смотря на громкие заявления по поводу окончания кризиса и выхода из рецессии, ситуация на рынке труда не улучшается. Работодатель по прежнему ищет более квалифицированных специалистов за меньшие деньги.

    От: Antonl Карьера> Работаl 05/11/2009 lПоказы: 19

    Поиск нового места работы для многих серьёзный стресс, для некоторых – настоящая трагедия. А между тем, это прекрасный шанс найти для себя по-настоящему интересную и высокооплачиваемую работу. И этот шанс обязательно нужно использовать!

    От: Казарин Михаилl Карьера> Работаl 06/11/2007 lПоказы: 72

    На сегодня выбор работы оказывается, без сомнений, одним из числа наиболее злободневных вопросов. Разнообразные компании подыскивают лучше квалифицированных служащих, работники, со своей стороны, хотят найти места, где бы их трудовые способности допустимо было оптимально воплотить.

    От: 234shal Карьера> Работаl 30/12/2009 lПоказы: 37

    Многие из нас хотят себе большую зарплату и ищут в объявлениях огромные суммы. Но многие компании просто завышают сумму зарплаты, тем самым привлекая работников. Правда ли это, и как вести себя в такой ситуации давайте разбираться вместе.

    От: Максимl Карьера> Работаl 28/10/2010 lПоказы: 56
    Александр

    Правильно составленное резюме - первый шаг на пути к работе Вашей мечты! Прочитав эту статью, вы узнаете какую информацию о себе и как стоит преподнести работодателю, чтобы получить заветную должность.

    От: Александрl Карьера> Работаl 24/10/2012 lПоказы: 22
    Poluchi Rabotu

    Думаете, что Ваша личная жизнь неприкосновенна? Во время прохождения собеседования при устройстве на работу Вас могут очень легко убедить в обратном задавая вопросы, которые касаются как раз Ваших самых сокровенных тем. Как отвечать на личные вопросы так, чтобы не скомпрометировать себя при приеме на работу? Xитайте в lданной публикации

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 09/10/2012 lПоказы: 28
    Poluchi Rabotu

    Прежде чем устраиваться на работу обязательно необходимо как можно больше узнать о возможном потенциальном работодателе. Одним из многочисленных источников такой информации являются отзывы о них. В отзывах, как правило, содержится как хорошая так и плохая информация о работодателях. Возникает вопрос озвученный главным героем одного известного фильма: "А где же правда, брат?". О там как найти правду в отзывах о работодателях читайте в статье по ссылке - http://poluchirabotu.com/?p=508

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 02/10/2012 lПоказы: 49

    Мы часто относимся к работе как к самому важному в нашей жизни. И на самом деле без работы у нас попросту не было бы жизни. Даже если вам повезло с жильем и вам оно досталось от бабушки или заботливых родителей - вам все равно нужно платить за нее каждый месяц, надо что-то кушать и в конце концов одеваться. Многие скажут, что для девушки - это не проблема, ведь большинство девушек выходят замуж за состоятельных мужчин, которые их содержат.

    От: Natalial Карьера> Работаl 28/09/2012 lПоказы: 21
    Артем Шинкарук

    Ошибочно считать, что знаешь все. Это тупик в развитии. Когда человек, считает, что больше узнать ему нечего в этой жизни, что он видел все – значит он уже мертв. К чему это я...

    От: Артем Шинкарукl Карьера> Работаl 24/07/2012 lПоказы: 34

    В статье представлены советы о том, как трудоустроиться после декрета. Рассмотрены варианты поиска работы по совместительству и на полный рабочий день, а также о том как написать резюме и о том как вести себя на собеседовании.

    От: Igor-85l Карьера> Работаl 04/07/2012 lПоказы: 33

    Сейчас мало кого можно удивить словом «фриланс». Быть свободным художником и работать дома становится чем-то вроде «модной фишки» в творческой среде. Всё больше известных дизайнеров, журналистов и прочих ценных специалистов работают не на конкретную фирму, а сотрудничают со многими брендами, находясь при этом в свободном полёте. Конечно, вести подобный образ жизни и зарабатывать больше, чем в офисе удаётся далеко не каждому, но сейчас речь не об этом. Пока что – 10 плюсов удалённой работы.

    От: Annal Карьера> Работаl 19/06/2012 lПоказы: 35

    Труд иммигрантов в Италии можно разделить по трем основным секторам: услуги (в котором трудятся 24,7% от общего количества работающих иностранцев), строительство (16,7%) и на фабриках (19,4%). Но в первых двух секторах присутствие иностранцев более значительно: в социальных услугах и в обслуживании частных лиц задействовано почти 30 из 100 иммигрантов, а в строительстве - около 18 иммигрантов из 100.

    От: Trade & Consulting sasl Карьера> Работаl 14/06/2012 lПоказы: 53
    Темрег.Ру

    В теперешние дни Ferrari считается одной из наиболее популярных марок спортивных автомобилей. Разумеется, нет никого на свете, кто бы не знал об этих машинах. Феррари - это признак вкуса и стиль для любого обладателя авто.

    От: Темрег.Руl Авто и Мото> Легковые автоl 16/03/2011 lПоказы: 22
    Темрег.Ру

    Для всех магазинов и бутиков одним из идеальных вариантов удержать внимание покупателя являются разные скидки и акции. В свою очередь, для покупателя – это возможность приобрести больше товаров за смешные деньги.

    От: Темрег.Руl Товары и Услугиl 12/01/2011 lПоказы: 25
    Темрег.Ру

    Сегодня работа в банках считается наиболее высокооплачиваемой и престижной. Однако существует масса разных банковских специальностей, которые отличаются своей спецификой.

    От: Темрег.Руl Финансы> Банки и кредитыl 21/12/2010 lПоказы: 30
    Темрег.Ру

    Благовония являют собой ароматные вещества, которыми с давних времен пользовались для лечения заболеваний, очищения домов, а также использовали их для избавления от негативных эмоций.

    От: Темрег.Руl Медицина> Народная медицинаl 26/11/2010 lПоказы: 27
    Темрег.Ру

    Алмазное бурение и алмазная резка является безопасным, тихим, быстрым методом при строительных работах, который применяется для резки и бурения проемов, отверстий в бетоне, кирпиче, камне, железобетоне, монолите.

    От: Темрег.Руl Обустройство бытаl 24/11/2010 lПоказы: 31
    Темрег.Ру

    Часто бывает, глядя на картину популярного художника, мы обнаруживаем, что было бы неплохо уметь рисовать самому. Поскольку это удовольствие – реализовывать свое видение этого мира в рисунке.

    От: Темрег.Руl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 14/10/2010 lПоказы: 16
    Темрег.Ру

    Онлайн-казино – web-сайт или программа, дающие возможность играть в азартные игры при помощи Интернета. Интернет казино позволяют играть в разные игры, основанные на проигрывании и выигрывании денег.

    От: Темрег.Руl Хобби и Увлечения> Игрыl 06/10/2010 lПоказы: 41
    Темрег.Ру

    Если Вы не против подкрепить Ваше физическое и душевное здоровье, то оптимальным местом для этого являюся санатории Кавминвод. Мы предлагаем Вам спа-отель "Синдика", который расположен в г. Нальчике.

    От: Темрег.Руl Медицина> Заболеванияl 20/07/2010 lПоказы: 59

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast