Запомнить
Забыл пароль?

Поиск Работы В Харькове — Теперь С Новыми Возможностями



12 августа 2009 г. интернет-служба поиска работы и подбора персонала «Работа в Харькове» (www.rabota.kharkov.ua) представила полностью обновленную версию своего сайта.

Сайт «Работа в Харькове» был открыт в 2000 году, и за годы работы стал лидирующим харьковским интернет-ресурсом в данной сфере. Сейчас «Работа в Харькове» - самый популярный в Украине региональный сайт поиска работы. Только в Харькове (не считая столицы) есть городской сайт поиска работы с такой посещаемостью. Каждый день на сайт приходят более 5000 человек, которые размещают более 300 вакансий и 250 резюме ежедневно, несмотря на экономический кризис и период отпусков.

Огромное число харьковчан находят работу, а часто и делают карьеру с помощью сайта «Работа в Харькове». Не секрет, что для сотрудников кадровых служб многих компаний посещение сайта стало частью ежедневной работы. Размещенные вакансии не только транслируются на сайте, но и рассылаются более чем 5000 подписчикам.

Теперь у сайта новый дизайн: более современный, более функциональный. При этом разработчики постарались сохранить сайт узнаваемым для постоянных пользователей. Особое внимание уделено простоте и удобству работы с сайтом: те, кто только начнут его использовать, без труда разберутся в особенностях работы.

Конечно, добавились новые возможности. После бесплатной регистрации работодателя или соискателя открывается раздел «Моя работа», в котором можно управлять своей информацией. Теперь с помощью внутренней системы сообщений соискатели могут предлагать свои резюме на конкретные вакансии, а работодатели в свою очередь — вести переписку с соискателями прямо на сайте. В результате, все полученные резюме сохраняются на сайте и постоянно доступны зарегистрированным пользователям. Также усовершенствованы функции поиска, подписки, возможности управления своими вакансиями и резюме и многие другие.

Ведущие работодатели сайта получили дополнительные возможности: теперь их вакансии представлены на всех основных страницах, выделены в списках вакансий, появилась возможность публикации новостей компаний. Консалтинговые и тренинговые компании имеют возможность публиковать обучающие курсы, а соискатели - оперативно получать информацию о планируемых мероприятиях.

При этом, как и раньше, посетители могут пользоваться основными функциями сайта без регистрации (поиск, просмотр, публикация вакансий и резюме).

"Несмотря на известные всем проблемы в экономике, коллектив сайта находит возможности совершенствовать ресурс, строить планы по дальнейшему развитию. Мы уверены, что обновленный сайт поможет харьковским предприятиям — более эффективно подбирать персонал, а харьковчанам - искать работу " - сообщил Д. Пожаров, руководитель проекта "Работа в Харькове".

Ирина

Руководитель проекта Работа в Харькове Дмитрий Пожаров

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Ирина

Уволят Или Не Уволят: Как Не Загнать Себя В Стресс!

От:: Людмила Иванчина | 22/08/2009
Как сотруднику не поддаваться панике, распространяющейся по рынку труда, как себя организовать и настроить на деловой (рабочий) лад.

Одиннадцать Правил Для E-Mail При Поиске Работы

От:: Людмила Иванчина | 22/08/2009
Уверены ли Вы, что правильно используете свой почтовый ящик при поиске работы? Если нет, то тогда читайте одиннадцать простых, но работающих правил.

Компания "рэддокс-Киров" Предлагает Работу Специалистам В Городе Кирове

От:: Татьяна | 21/08/2009
Региональное отделение компании Рэддокс сообщает об открытии новых вакансий в городе Кирове: web-разработчика, маркетолога-аналитика, помощника специалиста по рекламе.

Поиск Работы В Харькове — Теперь С Новыми Возможностями

От:: Ирина | 19/08/2009
Интернет-служба поиска работы и подбора персонала «Работа в Харькове» (www.rabota.kharkov.ua) представила новый функциональный дизайн.

Leucos - Итальянские Светильники В Стиле Модерн

От:: Александр | 19/08/2009
Leucos - фабрика по производству светильников из стекла мурано, входит в концерн Firme di Vetro. Бренд Leucos появился в 1962 году, став результатом грамотного соединения новаторских идей итальянских дизайнеров и традиций мастеров ручной работы по производству стекла мурано.

Увольнение - Неприятная Тема Для Любого Человека

От:: alex | 17/08/2009
В этой статье рассказывается как вести себя , если вас хотят уволить .

Биржа Купли Продажи Контента Myarticle.net.ru – Работа

От:: Алексей | 17/08/2009
Биржа купли продажи контента MyArticle.Net.Ru – работа для копирайтеров, рерайтеров работа автору,продажа готовых статей в магазине биржи купли продажи контента MyArticle.Net.Ru. Веб мастерам наполнение сайтов, блогов, форумов уникальным контентом. У нас каждая статья проходит тест на уникальность 100% гарантия уникальности статей, поэзий, комментариев, постов.

Работа Заграницей В 2009 Году.

От:: Юлия Бакуменко | 13/08/2009
Работа заграницей в 2009 году. Куда в данный момент реально, когда по всему миру гуляет кризис, найти работу за рубежом для граждан стран СНГ. В каких странах мира имеется спрос на иностранную рабочую силу. Какой уровень безработицы в этих странах. Какой минимальный и средний уровень зарплат. Уровень текущих расходов. Советы специалистов с форума Чемодан...

Lexstroy.Com - Ремонтные Работы, Ремонт Квартир, Ремонт Офисов, Ремонт Помещений, Отделочные Работы

От:: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов. | 13/03/2009 | Технологии ремонта
Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д. Предлагаем Вашему вниманию Услуги по Ремонту и Отделке Помещений любой сложности. Мы выполним Все Виды Ремонтных и Отделочных Работ. Для Вас мы переведем Жилое помещение в Нежилой фонд и согласуем Перепланировку квартир, офисов, магазинов и др. Реальные цены и сроки по ремонту помещения (Ремонт ква

Lexstroy.Com - Ремонтные Работы, Ремонт Квартир, Ремонт Офисов

От:: Lexstroy.com - Ремонтные работы, Ремонт квартир, Ремонт офисов. | 12/02/2009 | Технологии ремонта
Наша компания выполнит как отделочные работы, так и капитальный Ремонт помещений: ремонт офиса, ремонт квартиры, ремонт коттеджа, ремонт магазина, ремонт ресторана, ремонт нежилых помещений ит.д.

Межотраслевая типовая инструкция по охране труда при выполнении земляных работ

От:: Траханович Евгений Александрович | 08/09/2007 | Строительство
инструкция по охране труда

Дневник Увольняемого ... Или Как Выжимают С Работы

От:: baraholkin | 09/05/2009 | Разное
Эта история началась аккурат перед новым, 2009 годом. Директор некой фирмы возжелал уволить "по собственному желанию" своего сотрудника. Кризис на носу, как-никак. Что из этого получилось - читайте. Повествование ведётся от первого лица.

Как найти свою работу

От:: Александр Конельский | 12/09/2007 | Работа
Каждый человек, независимо от его уровня дохода или специальности, периодически задумывается о смене места работы. Для многих людей эта ситуация бывает очень стрессовой. Мы привыкаем к коллективу, уверенно себя чувствуем на старом месте работы, нас ценят и уважают. Чего еще можно желать?

Электромонтажные Работы. Госты

От:: Sol | 26/01/2009 | Оборудование
ПРоведение электромонтажных работ должно соответствовать нормативам. В противном случае возможны неприятности, вплоть до аварий, на предприятиях, использующих электрооборудование. Поэтому данная статья - всего лишь напоминание ГОСТа, нормирующего требования безопасности к электрмонтажным работам.

Webpersonal.Ru - Удаленная Работа Для Всех

От:: brandbanner | 28/01/2009 | Работа
Быстрое развитие глобальной сети Интернет и появление миллионов новых пользователей и работодателей, заставляет по новому отнестись к качественной работе в этом наиболее ликвидном ресурсе человеческого интеллекта. Портал Webpersonal.ru является достойным предложением такой качественной и взаимовыгодной работы, тем более, что мы сможем предложить вам действительно уникальную систему, способную в корне изменить вашу трудовую деятельность.

Почему Люди Не Хотят Работать В Интернете

От:: Alex Shebanov | 02/02/2009 | Работа в сети
Разговаривая со своими рефералами которые зарегистрировались по моим ссылкам и начали хоть чуть чуть зарабатывать в фотобанках вчастности в фотобанке шаттерсток . Я вывел несколько основных преград для постоянного роста и работы. 1. Первое и наверно самое основное - это боязнь что ваши работы не примут в фотобанк и вы просто потратите время. 2. Второе - это незнание и непонимание того ,что же надо делать и какие работы посылать в фотобанки.

Обзор Зарплат Директоров И Топ-Менеджеров В Харькове

От:: Ирина | 27/07/2009 | Работа
Сайт Работа в Харькове исследовал предложения работодателей и ожидания претендентов на должность "Руководитель, топ-менеджер" в Харькове за апрель-июль 2009г.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 9, w2)