Фрилансеры Дизайнеры

Опубликованно: 23/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 131 |

Фрилансеры дизайнеры.

   Кто такой дизайнер фрилансер? Это человек, профессионально занимающийся графикой и анимацией. Он знает все тонкости этого ремесла и вправе рассчитывать на достойное вознаграждение за свою работу.

   Важно отличать профессионального дизайнера фрилансера от человека, который только окончил экспресс курсы по Photoshop, и уже называет себя дизайнером. Настоящий фрилансер - дизайнер это человек, который разбирается во всех тонкостях монтажа фотографий и изображений. Умеет работать с 2 и 3D изображениями, работать с анимацией, видео, создавать как целые фильмы, так и небольшие презентационные ролики и много другое. Кроме того у него должен быть хороший опыт работ по этой специальности, иначе просто не возможно.

 
   Обычно это разовые специалисты. Но не плохо оплачиваемые. Работа, которую они выполняют, не требует постоянного присутствия. Выполняется, как правило, лишь единожды. Например, дизайн сайта. Вы же не будите менять дизайн каждый день. Поэтому потенциальному работодателю выгоднее нанять дизайнера фрилансера на один раз. Вместо того, что бы держать его у себя на постоянной основе.

 Сколько же зарабатывает дизайнер – фрилансер? 
   Вообще эта сумма может сильно колебаться. Зависит от уровня мастерства дизайнера, его репутации и востребованности. Минимальный порог заработной платы для дизайнера фрилансера начинается где-то в районе 10 000 рублей в месяц.  хотя этопредел конечно!
   Максимальный заработок может быть и 80 000 и 100 000 рублей в месяц! 
Если Вы классный дизайнер, то Вы вполне можете организовать собственную дизайнерскую студию и зарабатывать уже совсем другие деньги. Где можно найти работу дизайнера – фрилансера? Советую посетить эти сайты. Там всегда много вакансий по разным позициям. В том числе по вакансии фрилансера дизайнера. 

http://job50.ru/ 

http://www.rabota.ru/ 

Дерзайте и да прибудет с Вами Сила!))

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/frilansery-dizajnery-5423213.html

Метки:

как стать фрилансером

,

работа фрилансером

,

фрилансеры

Прочитав эту статью, Вы узнаете, как получить возможность заработать в качестве фрилансера.

От: Crazyl Карьера> Работа в сетиl 15/09/2009 lПоказы: 327
Андрей

Вы решили стать фрилансером. Прекрасно! Можно сказать, что вы только что сделали первый шаг к финансовому благополучию и независимости. Теперь, вы сможете работать где и сколько захотите. Ваш заработок зависит только от Вас! В этой статье представлены некоторые советы, которые будут полезны начинающему фрилансеру.

От: Андрейl Карьера> Работа в сетиl 23/11/2011 lПоказы: 27

мое хобби раскрутка сайта, хотя не единственное:)

От: Юрий Федорцовl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2010 lПоказы: 39

Хочется затронуть только одну тему удаленной работы в Интернете. Тема, которая волнует всех: и заказчиков работы и фрилансеров, работающих в сети. Не важно, хотите Вы создать сайт под ключ для себя или своего предприятия, или Вы просто рерайтер или копирайтер. Всех волнует мошенничество, которым изобилует Интернет.

От: Валерийl Карьера> Работа в сетиl 24/10/2008 lПоказы: 86
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 54

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 17

Быстрое развитие глобальной сети Интернет и появление миллионов новых пользователей и работодателей, заставляет по новому отнестись к качественной работе в этом наиболее ликвидном ресурсе человеческого интеллекта. Портал Webpersonal.ru является достойным предложением такой качественной и взаимовыгодной работы, тем более, что мы сможем предложить вам действительно уникальную систему, способную в корне изменить вашу трудовую деятельность.

От: brandbannerl Карьера> Работаl 28/01/2009 lПоказы: 59

Поговорим о фрилансе и фрилансерах. Впервые я это слово услышал, конечно, после того, как стал пользователем Интернета, потому что работа фрилансера напрямую связана с Интернетом и процветает тоже благодаря ему. Итак, что же такое фриланс и кто такой фрилансер?

От: Игорьl Карьера> Работа в сетиl 08/09/2009 lПоказы: 47

Чем фриланс отличается от удаленной работы? Частицей «фри»! Это – свобода выбора вида деятельности, свобода выбора проекта, свобода выбора контрагента, свобода выбора краткосрочности или длительности этих отношений. Free – это замечательное понятие, но необходимо помнить, что этим «free» обладает не только исполнитель, но и заказчик. Вообще формат «фриланс» обычно тесно связывают с возможностью для начальника и подчиненного как можно реже видеть друг друга. Или не видеть вообще.

От: vic645l Карьера> Работа в сетиl 24/11/2010 lПоказы: 13

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013

Принцип действия закона Парето прост: всего 20% усилий приносит 80% результатов. В сфере копирайтинга это означает, что...

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 09/04/2013

Заработок в интернете. Что такое платные опросы? Почему многие выбирают платные опросы? И стоит ли ими заниматься вообще?

От: Maril Карьера> Работа в сетиl 07/04/2013

В современном мире, где появилась возможность смотреть любимые фильмы, не выходя из дома, делать покупки, не ходя по магазинам, и знакомиться с новыми людьми, даже не видя их, вести бизнес с помощью сети Интернет также приобрело популярность.

От: Natalial Карьера> Работа в сетиl 26/02/2013 lПоказы: 18
Galina Nikitina

Копирайтерами на просторах Рунета называют авторов практически любых текстов, даже несмотря на то, что термин "копирайтер" имеет четкое значение. Статья рассказывает о том, кто же на самом деле такие "копирайтеры", чем они занимаются и насколько правомерно считать этот вид деятельности профессией.

От: Galina Nikitinal Карьера> Работа в сетиl 23/12/2012 lПоказы: 114

Можно ли заработать интернет без начальных капиталовложений и специального образования? Конечно вопрос интересен многим людям и открыть что-то новое в этой теме довольно сложно, я хочу поделиться своим опытом работы в интернет.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 18/12/2012 lПоказы: 42

Делая свои первые шаги в освоении интернет бизнеса, большинство новичков, забывают о самой большой сложности, которая мешает их развитию. С этим легко справиться. Нужно только вовремя обратить на это внимание.

От: aspiringl Карьера> Работа в сетиl 03/12/2012 lПоказы: 53

Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 1,002
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 54
Андрей

В этой статье речь пойдет, прежде всего, о том, как выбирать партнёрские программы по продажам инфопродуктов. Как правило, это самые денежные и прибыльные партнёрки, позволяющие даже человеку без сайта и особых знаний по электронной коммерции начать зарабатывать в интернете свои первые деньги.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/06/2012 lПоказы: 44
Андрей

Раскрутка сайта это не просто размещение объявлений и регистрация в поисковых системах. Начинать раскручивать свой ресурс нужно прежде всего с содержимого. В этой статье я расскажу о том, с чего я начал раскручивать свой первый сайт.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 20/04/2012 lПоказы: 17
Андрей

В этой статье я расскажу о тех сервисах, которые использую для привлечения первых посетителей на свой молодой сайт. Не могу сказать, что их использование даёт мне лавину трафика, но они помогают привлекать реальных посетителей. Благодаря им , я начал формировать свою целевую аудиторию и подписную базу.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 35
Андрей

Привлечь на сайт первых посетителей это задача номер один для любого интернет предпринимателя. Нет посетителей – не будет продаж! Но пока сайт молодой, поисковые системы его индексируют ну ОЧЕНЬ неохотно.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 20/04/2012 lПоказы: 37
Андрей

В этой небольшой статье я не буду говорить о возможностях, которые открываются перед обладателем собственного интернет бизнеса. Я не расскажу о том, как раскручивать сайт или создавать рассылку. В этой статье речь пойдёт о важности обучения и самообразования.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

Прежде чем начинать строить интернет бизнес, давайте разберёмся что же это такое? Интернет бизнес – это особый вид бизнеса, которые основан, прежде всего, на продаже информации и оказании различного рода информационных услуг. О том, какие именно виды информационных товаров и услуг существуют в интернете мы уже говорили.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012
Андрей

В этой не большой статье я постараюсь дать вам перечень всех необходимых инструментов для интернет бизнеса. Я хочу, чтобы у вас сложилась целостная картина того, что вам предстоит создать, если вы хотите зарабатывать в интернете.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 18/04/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast