Как Заработать На Adsense? Часть 4

Опубликованно: 18/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

Как заработать на AdSense? Часть 4.

Продолжаю свои эксперименты с возможность заработка на Google AdSense.

Предыдущие части этого вэбсериала:-) можно почитать на моем блоге. Пришлось изрядно покопаться в Интернете в поисках полезной информации. К сожалению ничего особо ценного не нашел.

Невероятное количество обучающих курсов в основном банальный рерайт сайта поддержки Google или лохотроны с «левыми» скринами о суперзаработках.

Последний такой курс, на который я набрел в своих поисках, это MoneyMaster. Не хочу сказать, что это плохой курс, в нем действительно много полезной информации для начинающих. Этот курс желательно иметь.

Но!

Если Вы решите зарабатывать по этому курсы, вас ждет многомесячная  работа, прежде чем Вы заработаете первую $1000.

1.Тот же самый вопрос остается без ответа, зачем подавать технологию заработка за $X если вы в ДЕНЬ зарабатываете $2X? То есть в 2 раза больше, чем сам курс.

Думаю, что ответ понятен и ежу :-))

2. Зачем покупать хорошие отзывы о курсе за $5, вы слышали, что бы Мерседес покупал отзывы о своих машинах? Нет?

Правильно, хорошая вещь в таком деле не нуждается.

3. Со скринами автор тоже прокололся, игра называется "найдите 10 отличий". Если Вы внимательно посмотрите на скины, подвох найдете.

Если бы он выложил нормальный скрины, с маленькими цифрами, это бы имхо придало больше значимости самому продукту.

Напрашивается вывод, что автор решил подзаработать на инфо товаре, не раскрывая секретов своего заработка, если он на самом деле есть этот заработок. в чем я искренне сомневаюсь.

В целом, повторюсь курс действительно полезный. НО для опытных, манимейкеров я не рекомендую, это детский сад, в хорошем смысле этого слова.

Немного ушел от темы.

В прошлой части уже писал о парадоксе, что сайты с минимальной посещаемостью приносят больше дохода, чем сайт с посещаемостью 500-700. Эта тенденция продолжается уже неделю. И причина в тематике сайтов. Высоко посещаемый, сайт развлекательной тематики, и за один клик цена редко отличается от 0.01.

На сайте с тематикой Интернет-бизнес цена клика меньше 0.1 бывает редко. То есть среднем в 10 раз дороже.

Вывод:. Зарабатывать ан адсенсе можно, если штамповать мини сайты пачками. Но такой бизнес мне лично не очень по душе, только в порядке эксперимента. Буду экспериментировать с увеличением посетителей.

Сделал еще несколько сайтов на Английском языке, но там пока результат нулевой, они еще не проиндексированы. Придется подождать…

PS: Да чуть не забыл, если вам нужна качественная информация по заработку в Интернете, продвижению сайтов и т.п. читайте онлайн журнал  Бизнес Сегодня там собрана только качественная информация.

Удачи И Успехов!

(RusArticles SC #3288912)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zarabotat-na-adsense-chast-4-3288912.html

Метки:

заработок

,

AdSense

,

блог

Заработок в Интернет. Создание своего блога. Практические советы по ведению блога.

От: alexmnl Карьера> Работа в сетиl 13/12/2009 lПоказы: 47

На сегодняшний день все сильнее и сильнее набирает обороты блогосфера. В рунета появились тысячи блогов на самые разные тематики. Большинство этих блогов создавалось с целью заработка денег. Но могу вас разочаровать, всего лишь 1% владельцев блогов зарабатывают достойные деньги. И в данной статье я расскажу вам, как же они это делают.

От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/11/2009 lПоказы: 43

Многие уже наверное обратили внимание, на то что страсти по Google Adsense, давно поутихли. А всего лишь 1-2 года назад манимейкерская блогосфера пестрела публикациями, посвященными этой партнерке. Сейчас же интерес утерян практически полностью, как думаете почему?

От: Дмитрий Наумовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/12/2008 lПоказы: 71
Attente

Партнёрская программа AdSense корпорации Google уже более двух лет является стабильным финансовым источником для тысяч творчески мыслящих людей. Секрет успешных партнёров - в умении излагать мысли письменно.

От: Attentel Карьера> Работа в сетиl 16/03/2007 lПоказы: 270

Тема пассивного дохода постепенно завладевает умами наших соотечественников. Ещё бы! Помучившись один раз или какое-то время, Вы отходите от дел, а денежки идут. Совершенно независимо, просто льются в Ваш карман.

От: Груздев Михаилl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2008 lПоказы: 228

Этот вопрос не имеет прямого отношения к поисковой оптимизации и раскрутке вебсайтов, но, используя совместно приемы SEO и этот способ заработка в интернет, можно весьма неплохо заработать на своем сайте.

От: SEOconsillieril Интернет> Интернет-маркетингl 04/06/2007 lПоказы: 152

Рассказано о том как создать блог для конкретной цели, - заработка в сети.

От: vitell Карьера> Работа в сетиl 25/02/2009 lПоказы: 50

С каждым днём растёт число пользователей Российского Интернета, некоторые из них создают сайты и подключаются к системе контекстной рекламы Google Adsense. Заработок на контексте один из самых прибыльных в Сети, у пользователя возникает вопрос, связанный с уплатой налога в бюджет с денежной суммы перечисленной Google Adsense жителю России.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/08/2009 lПоказы: 70

Уникальный обучающий аудио курс, о заработке в партнерской программе Google Adsense.

От: ivanl Интернетl 13/08/2010 lПоказы: 14

Узнайте способз аработка в интернете, который может помочь начинающему заработать свои первые деньги на постинге по блогам.

От: vjacheslavl Карьера> Работа в сетиl 26/06/2011

На самом деле существует не так уж и много вариантов официальной удаленной работы в интернет. Но все же, если Вам хочется чувствовать себя защищенным в плане уверенности в оплате за проделанную работу или иметь возможность общаться и делиться опытом с такими же удаленными работниками, есть смысл искать удаленную работу с определенными гарантиями. Для новичков, не вкусивших все "прелести" удаленной работы с обратной стороны, это особенно актуально, дабы не наступать на уже помеченные грабли...

От: Виднов Егорl Карьера> Работа в сетиl 19/05/2011

Все больше и больше людей в мире задумывается о качестве товаров и услуг, которые предоставляются им. Даже приобретая определенный продукт, который тщательно был ими выбран, они могут оставаться, в той или иной степени не довольными. Почему ?...

От: nimlandl Карьера> Работа в сетиl 25/03/2011

На сайте Вы найдёте :поднять тиц и pr,заработок в интернете,форум для заработка,форум,заработок в интернете без вложений,заработок,работа,заработать,клики,буксы,раскрутка сайта,заработок на файлообменниках,заработок на кликах,заработок на рефералы,заработок в сети интернет,работа на дому в интернете,заработок на сайте,заработок без вложений,работа на дому,заработок на файлах,заработок на играх,заработок с телефона,заработок на смс,.МОЯ ПРИБЫЛЬ С ЭТОГО САЙТА 4500-7000 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ.

От: churiksany88l Карьера> Работа в сетиl 20/03/2011 lПоказы: 29

Самый лучший способ заработка в интернете это автосерфинг.Объясняю почему,фишка в том что вам не приходиться ничего делать включаете программу и она всё делает за вас.Вот ссылка лучшего на моё усмотрение сайта для автосерфинга http://andmar.ru/?ref=10209

От: DARKSIDERS981l Карьера> Работа в сетиl 22/02/2011 lПоказы: 21

Предлогаем услуги по распознанию текста из отсканированого текста в текст Word или Блокнот. Перевод отсканированной книги или журнала, происходит вручную при помощи спецальной программы. Каждая статья, которая находится в книге или журнале, сохраняется в отдельном документе (Word или Блокнот). Примеры наших работ вы можете на сайте raspoznanie.narod.ru

От: Сергейl Карьера> Работа в сетиl 14/02/2011 lПоказы: 26
seo-copywriter.ru

Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

От: seo-copywriter.rul Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 28

Почему одни зарабатывают в интернете тысячи долларов, а другие все время в "минусе"...?

От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 07/02/2011 lПоказы: 68

АдСенсеры (от анг. AdSense) Сервис Google для заработка на контекстной рекламе. Суть заработка в том, что ВЫ размещаете на своем или чужом ( по договоренности с владельцем) сайте рекламные блоки и за каждый клик посетителя на объявление или баннер в этом рекламном блоке, Вам начисляются копейки. Google Adsense – программа, которая позволяет зарабаты

От: Александр Обораl Бизнесl 30/04/2011

Получив эту книгу: Вы сможете легко, а главное бесплатно в первую же неделю получить СОТНИ читателей на свой ЖЖ сайт (блог, дневник). Вы сможете получать новых читателей постоянно на Полном Автопилоте! Вы сможете получить бесплатно и не напрягаясь начальные показатели рейтинга Вашего сайта в глазах поисковых систем (пузомерки) ТИЦ и PR для своего сайта. Вы сможете создавать огромное количество САТЕЛЛИТОВ, сайтов спутников Вашего основного сайта, если он у Вас есть.

От: Александр Обораl Интернет> Интернет-маркетингl 22/12/2010 lПоказы: 14

Тема заработка на Google AdSense давно теребит Интернет вместе с нервами искателей заработка. Скажу честно, я "чайник" в этом виде заработка, хотя и поставил себе на блог, особо на заработок я не надеялся, скорее маркетинговая фишка. Но зарабатывать все-таки можно, при определенных условиях.

От: Александр Обораl Карьера> Работа в сетиl 03/09/2010 lПоказы: 30

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast