Русскоязычная база запросов в сервисе Seodigger.com

Опубликованно: 30/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Теперь онлайновый оптимизаторский сервис Seodigger.com может работать также и с русскоязычными запросами в поисковой системе Google, благодаря чему оптимизаторам, работающим с Google в российском сегменте, открываются новые возможности анализа.
Seodigger.com представляет собой сервис для специалистов в области поисковой оптимизации, и показывает по каким ключевым словам тот или иной сайт находится в пределах 20 ведущих позиций в системе Google.
Ранее программа отслеживала только англоязычные запросы по базе из 60 млн. Теперь к ним присоединилась и база из русскоязычных запросов, общим количеством в 11.5 млн., и это только начало работы.

Это значит, что теперь и в русском сегменте вы сможете узнать:
- по каким ключевым словам продвигаются ваши конкуренты;
- по каким поисковым словам страница или сайт находится в топ 20 русскоязычной базы Google;
- какие ключевые слова на вашем сайте наиболее успешны и находятся на вершине выдачи и др.
Программой отслеживается 11,5 млн. самых популярных поисковых запросов из русскоязычного сегмента, и сохранятся база из 20 сайтов, находящихся на первых местах в Google по данным запросам. Затем строится «обратный» индекс и при введении в специальную форму на сайте Seodigger.com адреса страницы, или всего домена в целом, пользователь получает готовый результат: по каким поисковым запросам данная страница или сайт находится на ведущих местах.
Сегодня у сервиса уже несколько тысяч пользователей, в основном из зарубежных стран. С развитием русскоязычной базы, Seodigger.com становится наиболее полезным также и российским оптимизаторам. В планах сервиса дальнейшее развитие базы поисковых запросов и, возможно, работа с другими поисковыми системами.
Услуги Seodigger.com в полной версии доступны после регистрации. Регистрация не занимает много времени и совершенно бесплатна.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/russkoyazychnaya-baza-zaprosov-v-servise-seodiggercom-247669.html

Метки:

seo tools

В статье приводится сравнительный анализ программ для специалистов в области поисковой оптимизации, выполненных в виде расширений для браузеров. Рассматриваются как ведущие российские, так и зарубежные программы, описываются их функции и возможности.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 04/09/2007 lПоказы: 612

ТИЦ - это уровень авторитетности сайта в поисковой системе yandex. На этот показатель влияет количество ссылаемых тематических ресурсов. PHP class для определения ТИЦ на ваш сайт. Как же можно поднять этот ТИЦ?

От: digglil Интернет> Блоггингl 23/03/2011 lПоказы: 35

Онлайн seo инструменты для раскрутки web сайтов под всевозможные поисковые боты. Раскрутка и продвижение web сайтов

От: Igorl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2009 lПоказы: 34

Wordpress является сейчас наиболее популярной платформой для хостинга блогов - сплогов. Иногда возникает потребность в массовый установке скрипта. Это сателито-строение, построение сетки блогов - сплогов для сапы. На рынке для этих целей есть несколько решений. Наверное никто не будет спорить с тем, что отладка скриптов, в том числе и Wordpress удобнее на рабочем компьютере. Что, если мы просто возьмем Wordpress 2.7.1, поставим и настроим его на Localhost, получив таким образом великолепную сборку для дальнейшего использования в качестве блога - сплога.

От: stepanl Интернет> Интернет-маркетингl 26/08/2009 lПоказы: 68

Файл robots.txt содержит инструкции для поисковых роботов, в которые позволяют заблокировать индексацию части сайта. В статье рассказывается о способах проверки содержимого этого файла.

От: Стаценко Владимирl Интернетl 02/10/2007 lПоказы: 719
Антон

Подготовка кампании контекстной рекламы состоит из стандартных шагов: исследовать ключевые слова, определить цену за клик, написать рекламные тексты, составить целевую страницу. Необходимо заняться также юзабилити и трэкингом (это способ отслеживания продаж, действий или кликов по вашим ссылкам). В этой статье мы поговорим о стратегиях составления исходного списка ключевых слов.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 30/01/2009 lПоказы: 45

Когда компания GartnerGroup в начале девяностых предложила концепцию ERP, это звучало как ноу-хау. В России эта аббревиатура настораживала. В первую очередь возникал вопрос: «Зачем мне это надо, если у меня и так все отлично?» Сегодня же каждая уважающая себя компания покупает ERP-систему и понимает, что это выгодное вложение в собственное будущее.

От: Vorotkol Компьютеры> Программыl 11/09/2009 lПоказы: 22

В статье рассказывается о дополнительной возможности анализа конкурентного уровня ниши по выбранным ключевым словам.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 18/09/2007 lПоказы: 79

Большая часть маркетинговых аналитических исследований показывают, что особенно комфортным и быстрым способом перекачки информационных материалов несомненно является веб.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 12/09/2011

Вы хотите создать свой собственный сайт, со своим доменным именем? Если да, то теперь это просто! Для этого вам достаточно всего лишь иметь свой домен, и вы сможете создать сайт на базе системы управления BIGDOM.info

От: Юрий Аааl Интернет> Интернет-маркетингl 11/09/2011

Таким вопросом задается каждый вебмастер, который взялся работать над своим сайтом и раскручивать его. Для того, чтобы ответить, разберемся в самом понятии «тИЦ». тИЦ – это тематический индекс цитирования. Предназначен этот индекс для того, чтобы дать оценку сайту, основанную на математических показателях. Эта оценка используется исключительно поисковой системой Яндекс, и не имеет значения в других поисковиках.

От: Славаl Интернет> Интернет-маркетингl 09/09/2011

FRI Stats скрипт статистики сайта: + Универсальный, простой, наглядный и удобный скрипт статистики сайта + Быстрый, лёгкий и понятный анализатор логов посещений своего сайта + Уникальный мониторинг посещений (внутренняя система статистики трафика) + Умеет создавать любые TOP отчёты посещений с 100% точностью! + Альтернатива врущим бесплатным счётчикам Mail.Ru, LiveInternet, Яндекс.Метрика... + Хорошо оптимизирован на гибкую работу с объёмными статистическими данными, не нагружает сайт + И

От: AndiFril Интернет> Интернет-маркетингl 08/09/2011

Создание почтовой рассылки - необходимый инструмент для эффективного ведения бизнеса. Что, какие выгоды вы будете иметь, создав свою собственную рассылку, вы сможете узнать из моей статьи "В чем сила почтовой рассылки?"

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 07/09/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Роль сайта для жизни компании в настоящий момент просто огромна. Аудитория интернета с каждым годом растет, и для успешного позиционирования на рынке необходимо иметь интернет представительство. Но с чего же начинается сайт?

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011

Любовь значит очень многое в нашей жизни. Без любви нам скучно и все вокруг кажется серым. Так где же найти того принца, или принцессу, которые и станут вашей второй половинкой?

От: MTvl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/12/2008 lПоказы: 26

В статье рассказывается о том, как при помощи клубов знакомств можно действительно найти свою половинку. И эти отношения могут стать поистине серьезными.

От: MTvl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/12/2008 lПоказы: 165

Что стоит покупать, если вы должны подарить человеку дорогой элитный подарок. Как не ошибиться с выбором, если вы не уверены в том, что ваш подарок придется по вкусу. Что делать, чтобы не потратить много денег совершенно напрасно.

От: MTvl Дом и Семья> Праздникиl 05/09/2008 lПоказы: 31

В статье кратко рассматривается вопрос, стоит ли начинать работать с партнерскими системами, что необходимо учесть при работе с ними и какие дополнительные программы использовать для повышения эффективности данного бизнеса.

От: MTvl Карьера> Работа в сетиl 15/01/2008 lПоказы: 39

В статье рассказывается о применении сервиса Seodigger.com для анализа уровня и особенностей оптимизации сайта, а также повышения эффективности работы над продвижением сайта.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 05/12/2007 lПоказы: 114

В статье описывается ситуация на рынке дополнений к браузеру Internet Explorer среди поисковых оптимизаторов. Объясняются проблемы создания тулбаров, рекомендуются разработчики.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 28/11/2007 lПоказы: 170

В статье описывается методика анализа семантического ядра конкурентных сайтов при помощи сервиса Seodigger.com

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 22/09/2007 lПоказы: 56

В статье рассказывается о дополнительной возможности анализа конкурентного уровня ниши по выбранным ключевым словам.

От: MTvl Интернет> Интернет-маркетингl 18/09/2007 lПоказы: 79

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast