Запомнить
Забыл пароль?

Сервис «Телепат» От Webmoney



Развитие мобильной связи сегодня приобрело массовый характер. Во-первых, это, конечно же, удобство. Имея при себе мобильный телефон можно позвонить из любой точки планеты (где, конечно, есть мобильное покрытие оператора) в любую точку земного шара. А развитие мобильных технологий на сегодняшний день сделали мобильный телефон больше чем средством отсылки текстовых сообщений или совершения звонков.

Совершенно другая ситуация наблюдается в компьютерном мире, во многом благодаря той же мобильной связи. Пользователей интернета с каждым новым днем становится больше, но все меньше таких пользователей хотят быть зависимы от компьютеров. Веб-мастера, интернет журналисты и другие люди, которые активно занимаются бизнесом и финансовой деятельностью в интернете все меньше хотят быть зависимыми от своих домашних персональных компьютеров.

На сегодняшний день у таких людей есть отличный выход из сложившейся ситуации. Администрация электронной платежной системы в интернете WebMoney Transfer, которая является одной из самых знаменитых платежных систем Рунета, предлагает новую услугу, позволяющую совершать платежи и управлять своим счетом в системе с возможностью использования мобильного телефона с поддержкой GPRS.

Сервис «Телепат», который позволяет управлять вашими кошельками в системе WebMoney Transfer, появился еще несколько лет назад, когда еще не была столь широко распространена мобильная связь. Но, тем не менее, этот сервис завоевал доверие и его достойно оценили люди, совершающие платежи с помощью WebMoney.

В 2004 году администрация WebMoney Transfer разработала и выпустила бесплатное приложение для мобильных телефонов с поддержкой GPRS - GSM Keeper. Это был бесплатный мидлет (Java-приложение), которое позволяло с любого места планеты, независимо от обслуживающего оператора, а также от модели телефона сделать платежную операцию - отправить или получить деньги на кошелек WebMoney или прямо на улице ввести код протекции.

Благодаря таким возможностям сервис «Телепат» стал довольно популярным средством совершении платежей в системе WebMoney. На сегодняшний день в некоторых офлайновых магазинах уже можно рассчитаться титульными знаками WebMoney, а распространение точек, где можно будет совершить платеж с помощью этой электронной платежной системы лишь дело времени.

Зарегистрироваться в сервисе может каждый желающий на сегодня человек уже имеющий WMID, или совершенно новый пользователь системы. Следует только установить на своем мобильном телефоне приложение. Если вы уже являетесь участником платежной системы и у вас есть кошельки с титульными знаками WM вам следует лишь удалить те, которые система создаст у вас на телефоне и прикрепить уже существующие к приложению на телефоне.

Также, если вы пожелаете постоянно пользоваться созданными на телефоне кошельками WM, то имейте в виду, что вы не сможете прикрепить «телефонные кошельки WM» к текущему WMID WM Keeper Light или WM Keeper.

Аркадий

Обмен Webmoney в Украине. Наличные, Приват24, НадраБанк. Выдача начальных аттестатов. Низкие тарифы. ActiveMoney.com.ua

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/servis-telepat-ot-webmoney-613887.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Аркадий

Раскрутка Сайта С Помощью Досок Объявлений

От:: limen | 26/06/2009
В этой статье вы узнаете: все плюсы и минусы расрутки вашего сайта с помощью досок объявлений, а так же, как раскрутится с помощью досок объявлений. Нежелательные побочные эффекты такой раскрутки, а так же способы борьбы с такими эффектами.

Интернет Бизнес На Аукционах

От:: Dosent | 25/06/2009
Каждый из нас мечтает купить ноутбук по цене принтера, или принтер по цене стопки CD -дисков. А как вам купить 100 CD-дисков по цене килогамма помидоров?! Тогда интернет-аукционы именно для Вас! За счет продуманного и спланированного участия в интернет-аукционах можно практически бесплатно апгрейдить свой или чужой компьютер и реализовать бизнес идею в Интернете!

Как Делать Деньги На Вашем Сайте

От:: 13thCannabis | 17/06/2009
Статья о том, как можно заработать на своем сайте с помощью рекламы.

Maketrust - Сервис Заработка На Трастовых Ссылках

От:: Евгений | 15/06/2009
Открылась система, в которой можно и заработать и получить много ссылок экономя свое время. Это не статьи, это не сапа, это трастовые ресурсы, типа хорошие каталоги, пресс релизы, деловые предложения и разные подобные ресурсы, на которых предлгвется размещать фрилансерам ссылки за деньги.

Работник-Фри

От:: maxilnaz | 12/06/2009
В статье рассказывается о фрилансинге, её основах, о плюсах и минусах.

Яндекс Деньги На Халяву / Яндекс Деньги / Халява

От:: Роман | 10/06/2009
яндек деньги

Как «Прикрутить» Почту Gmail К Своему Домену?

От:: Ростислав Шалаев | 09/06/2009
В этой статье я расскажу об интересном гугловском опционале, о котором мало кто знает в Рунете. Думаю, для многих не секрет, что гугловская почта gmail.com представляет собою отличный вариант почтовой службы, на голову опережающий многие бесплатные почтовые сервисы как Рунета, так и англоязычной части интернет. Многие пользуются этой надежной почтой, как для личных нужд, так и для онлайн-бизнеса. Возможно Вы также имеете учетную запись на Gmail?

Сколько Можно Заработать В Интернете За Два Часа

От:: kita | 27/05/2009
Сколько можно заработать в интернете за два часа. В интернете существует достаточно много видов заработка. Условно их можно разделить на два типа - заработок в интернете на своем сайте и заработок в интернете без сайта.

Вывод Webmoney В Беларуси На Карты Беларусбанка

От:: Обмен Webmoney | 15/11/2008 | Бизнес в интернете
В Беларусь давно пришел Интернет со всеми «радостями» и преимуществами новых возможностей работы для людей, который склонны к удаленному творчеству. Это и фрилансеры, и вебмастера, обслуживающие свои сайты и зарабатывающие на них, профессиональные программисты. Перед каждым из этих людей стоит вопрос как удобно и оперативно выводить в реальные «живые» деньги свой заработок в Интернет.

Большой Перечень Услуг В Платежной Системе Webmoney

От:: Webmoney Одесса | 18/01/2009 | Бизнес и финансы
Если вам необходимо пополнить вебмани в Одессе, то в нашей статье вы увидите описание разных методов осуществления этой операции.

7 Причин Начать Пользоваться Службой Телепат От Webmoney

От:: Аркадий | 21/10/2008 | Работа в сети
Самая популярная платежная система в Интернет – Webmoney. Конкурентов по надежности, сроку работы и предлагаемым сервисам нет аналогов, и в ближайшее мое глубокое убеждение WebMoney будет мировым лидером по платежам в онлайне. На момент написания данной статьи количество регистраций в системе Webmoney превысило 6 миллионов пользователей.

Сервис «Телепат» От Webmoney

От:: Аркадий | 23/10/2008 | Работа в сети
Пользователей интернета с каждым новым днем становится больше, но все меньше таких пользователей хотят быть зависимы от компьютеров. Веб-мастера, интернет журналисты и другие люди, которые активно занимаются бизнесом и финансовой деятельностью в интернете все меньше хотят быть зависимыми от своих домашних персональных компьютеров.

Новый Обменный Пункт Webmoney

От:: sis | 05/03/2009 | Бизнес и финансы
Обменный пункт keks.by работает недавно,но это аттестованный сервис в системе WebMoney.Имеет персональный аттестат 19-го уровня. Нам можно доверят. На рынке Беларуссии с 2004 года.

Интернет-Деньги Webmoney

От:: Владимир Николаев | 03/06/2009 | Бизнес и финансы
Вывод и Ввод вебмани в во многих случаях вызывает достаточно много проблем. Чтобы разобраться во многих нюансах нужно разобраться хоты бы в основах. Попробуем рассказать о них в нашей статье.

Webmoney На Телефоне. Как Пользоваться Webmoney Через Сотовый?

От:: Аркадий | 19/10/2008 | Бизнес в интернете
Платежная система Webmoney – лидер в области финансовых отношений вебмастеров и не только всего русскоязычного Интернета. Количество регистрации в системе Webmoney давно перевалило 6 миллионов. Подавляющее большинство пользователей управляют своим виртуальным кошельком с помощью обычного персонального компьютера. Однако уже много лет существует намного удобнее и мобильнее средство управления виртуальными счетами в системе Webmoney – это служба Telepat.

Свой Бизнес: Прием Коммунальных Платежей И Обменный Пункт Webmoney

От:: Аркадий | 22/10/2008 | Предпринимательство
Самая популярная российская платежная система, поистене финансовая среда отношений пользователей Интернет, Webmoney предлагает массу вариантов организации своего дела с помощью ее возможстей.

Плюсы Работы С Сервисом Телепат От Activemoney.Com.Ua

От:: Аркадий | 30/10/2008 | Бизнес в интернете
Телепат – система мобильных платежей от WebMoney Transfer, позволяющая управлять средствами на ваших кошельках с мобильного телефона в любое время в любом месте. Почему следует воспользоваться услугами телепата? Почему стоит зарегистрироваться в системе? – и многие другие вопросы возникают у людей, которым предлагаю зарегистрироваться в системе.

Сервис «Телепат» От Webmoney

От:: Аркадий | 23/10/2008 | Работа в сети
Пользователей интернета с каждым новым днем становится больше, но все меньше таких пользователей хотят быть зависимы от компьютеров. Веб-мастера, интернет журналисты и другие люди, которые активно занимаются бизнесом и финансовой деятельностью в интернете все меньше хотят быть зависимыми от своих домашних персональных компьютеров.

Свой Бизнес: Прием Коммунальных Платежей И Обменный Пункт Webmoney

От:: Аркадий | 22/10/2008 | Предпринимательство
Самая популярная российская платежная система, поистене финансовая среда отношений пользователей Интернет, Webmoney предлагает массу вариантов организации своего дела с помощью ее возможстей.

7 Причин Начать Пользоваться Службой Телепат От Webmoney

От:: Аркадий | 21/10/2008 | Работа в сети
Самая популярная платежная система в Интернет – Webmoney. Конкурентов по надежности, сроку работы и предлагаемым сервисам нет аналогов, и в ближайшее мое глубокое убеждение WebMoney будет мировым лидером по платежам в онлайне. На момент написания данной статьи количество регистраций в системе Webmoney превысило 6 миллионов пользователей.

Парковка Доменов

От:: Аркадий | 19/10/2008 | Бизнес в интернете
Парковка домена позволит Вам получать прибыль от рекламы не производя собственного веб-ресурса. Обычно, все что необходимо сделать – указать в настройках домена адреса name-серверов сервиса парковки доменов. Каждый «клик» посетителя вашего домена будет оплачен в соответствии с ценой, которую выставляет рекламодатель. Ваше право работать по этой нише «рекламодателей» или выбрать другую нишу

Ресторан 7 Самураев В Киеве На Бесарабской Площади Д.2

От:: Аркадий | 06/10/2008 | Интересные места
Адрес: Бессарабская площадь, д. 2 ( здание Бессарабского Рынка ) WI-FI: нет Парковка: нет Пластиковые карты к оплате принимают Средний счет на двоих 100-150 гривен

Чтобы Заработать Хорошо На Блоге - Надо Свой Домен. Регистрация Доменов

От:: Аркадий | 28/09/2008 | Работа в сети
"Заработок в сети" мечта почти каждого пользователя в Интернет. Но почему же зарабатывает не каждый...?



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 1)