Сайт-визитка. Основные особенности и преимущества, требуемая информация для создания

Опубликованно: 19/05/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 6,719 |

Сайт-визитка - это небольшой сайт, существующий для того, чтобы ваша компания могла заявить о себе в сети интернет.

Стандартно, сайт-визитка содержит нескольких страниц (как правило, не более десяти) на которых размещается важная информация о вашей фирме. Тут может располагаться история развития, основные виды услуг, новости компании, прайс-лист на товары и услуги, карта проезда, а также форма обратной связи.

Сайта-визитка обладает рядом преимуществ, мы рассмотрим самые важные из них.

Во-первых, он прост и легок в использовании, вам не понадобятся специально обученные сотрудники для управления им. Всего за несколько минут можно обновить текущий прайс-лист или добавить актуальные новости.

Во-вторых, сайт-визитка способствует привлечению новых клиентов. Как вы знаете, число пользователей в интернете стремительно увеличивается. Некоторые из них покупают товары в сети, либо ищут там интересующие их товары. Благодаря сайту-визитке они смогут найти информацию о вашей фирме и осуществить покупку у вас.

В-третьих, вы можете сэкономить на обычной рекламе. Достаточно указать на рекламной брошюре адрес вашего сайта-визитки и покупатели сами смогут найти на сайте нужную им информацию.

В-четвертых, вы имеете возможность проводить рекламные компании в интернете. Это еще больше увеличит популярность вашей фирмы и привлечет новых клиентов.

В-пятых, если вы уже обладаете крупным корпоративным сайтом, то вы можете применять сайт-визитку для рекламы какого-то определенного вида товара или услуги, чтобы акцентировать на нем внимание клиентов и при этом не затенять другие товары.

В-шестых, если сайт-визитка имеет хорошую посещяемость, то он может приносить непосредственный доход от продажи рекламных мест под баннеры и ссылки.

Для создания сайта-визитки от фирмы обычно бывает нужна следующая информация:

1. Общая информация о фирме. Сюда относятся: история создания, виды деятельности, предоставляемые товары и услуги, а также другая информация, которую заказчик сочтет нужной указать.
2. Выбор дизайна. Как правило, фирмы занимающиеся созданием сайтов предоставляют на выбор разные варианты дизайнов. Заказчику необходимо выбрать тот, который более точно подходит под вид деятельности фирмы, представителем которой он является.
3. Составление общего Технического Задания. В большинстве случаев, тут необходимо указать лишь основные моменты.

Сайт-визитка - лучшее решение для малого и среднего бизнеса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/sajt-vizitka-osnovnye-osobennosti-i-preimushhestva-trebuemaya-informaciya-dlya-sozdaniya-149972.html

Обсудить статью

Сайт визитка - это лицо вашей фирмы в интернете, что требуется Вам, Ведь сайт визитка - это гарантия того, что о Вас узнает достаточное количество будущих клиентов. Такие сайты подымают фирму на новый уровень

От: droptheacidl Интернетl 13/03/2010 lПоказы: 110

Наверное многих интересует вопрос о стоимости сайта, особенно тех, кто хочет создать сайт для своей компании. В данной статье мы поговорим о создании сайта визитки и рассчитаем его стоимость. Важно отметить, что перед расчетом цены необходимо оговорить все требуемые работы по сайту, которые чаще всего требуют участия нескольких специалистов. Не стоит бросаться на бесплатный сыр и заказывать сайт за 1-2 тысячи рублей, ведь такой сайт не сможет выполнять свои функции.

От: Exspelll Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2013 lПоказы: 75

MARKETING DRIVE осуществляет комплексную разработку web-сайтов в Воронеже. Интернет – не только средство развлечения, но и гигантский рынок. Поэтому разработка сайта не просто дань моде. В наше время web-ресурс — это не только носитель информации. Для многих фирм веб-сайт становится главным оружием в конкурентной борьбе и основным источником прибыли. Следовательно, для любой компании, вне зависимости от сферы ее деятельности, размера, объема продаж, сроков

От: MARKETING DRIVEl Интернет> Веб дизайнl 26/04/2010 lПоказы: 122

Сайта-визитка своим названием обязан обычной бумажной визитке. И, как и настоящая визитка, виртуальная – это лишь начало знакомства, способ рассказать о себе тем, кто тебя совсем не знает, напомнить о себе и дать информацию о том, как с тобой связаться тем, кто знает тебя совсем недавно.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 23/09/2009 lПоказы: 108

На определенном этапе развития компании появляется необходимость создания сайта. Сайт поможет не только рассказать об услугах, которые предоставляет компания, но и увеличить число потенциальных клиентов и партнеров.

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 03/06/2009 lПоказы: 82

От чего зависит стоимость сайта? Почему одни сайты стоят дёшево, а другие дорого. Эти вопросы мучают десятки и сотни предпринимателей и тех, кто ими только планирует стать на протяжении длительного времени. В своей статье я отвечу на вышеотмеченные вопросы и приближу Вас к истине.

От: Никита Алёхинl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2013 lПоказы: 91

Реализацию лица вашей фирмы можно вверить только профессионалам, потому детально выбирайте коллектив для создания сайтов для корпоративных клиентов. Ответственная IT-компания предварительно проанализирует особенности вашего бизнеса, рассмотрит ваши пожелания и только потом начнет работу.

От: Christi Ll Интернет> Интернет-маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 45

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 43

Ежедневно в Интернете рождаются сотни интернет-сайтов, которые создаются и обновляются для разнообразных целей. Интернет уверенно пополняется новыми, необычными и интересными проектами, которые дают постоянный заработок их собственникам и информацию (услуги, товары) их посетителям. На сегодня о компании, не имеющей сайта, складывается своеобразное мнение, для фирм наличие интернет-портала является одной из основополагающих особенностей престижа и стиля.

От: lupusbl Интернет> Веб дизайнl 03/03/2009 lПоказы: 84

В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012 lПоказы: 275

Иногда подлинность документа вызывает определенные сомнения. В этом случае нередко используют технико-криминалистическую экспертизу документа.

От: Светланаl Закон и Право> Разноеl 08/07/2013 lПоказы: 167

Защита прав потребителей. Порядок действий при нарушении ваших прав: от претензии до иска.

От: Область на островахl Закон и Право> Разноеl 07/07/2013 lПоказы: 282
AlexGreen

Для ведения любого успешного бизнеса необходимо зарегистрировать своё предприятие. Это может быть как открытие ООО, так и регистрация СПД. При этом законодательство разных стран может вкладывать в процедуру регистрации некоторых предприятий свой смысл.

От: AlexGreenl Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 134
Elka Sobol

Опытными экспертами проводится регистрация/ликвидация фирм и оказываются другие виды юридических услуг. Клиентам гарантировано высочайшее качество и приемлемая стоимость любого вида услуг.

От: Elka Soboll Закон и Право> Разноеl 02/07/2013 lПоказы: 72

Действующие правила дорожного движения в Испании находятся на грани больших перемен, в данной статье мы хотим поделиться с вами о самых важных и интересных изменениях, которые буду внесены в этом году.

От: alegriarealestatel Закон и Право> Разноеl 25/06/2013 lПоказы: 340

Центр судебной защиты бизнесса «Закон и Налоги» является довольно молодой, но стремительно развивающейся юридической компанией, которая своей успешной деятельностью уже завоевала уважение и признание у многих клиентов, предпочитающих постоянно сотрудничать с нами по различным вопросам.

От: taxlawseol Закон и Право> Разноеl 19/06/2013 lПоказы: 102
Vazgen

Википедия - Свободная энциклопедия или пропаганда материалистической идеологии? Что она из себя представляет?

От: Vazgenl Закон и Право> Разноеl 15/06/2013 lПоказы: 75

Современный бизнес без надежного юридического партнера, рано или поздно, может столкнуться с рядом проблем на пути к Олимпу. Выбор юридической компании, становится прерогативой № 1. Специалисты фирмы Юрпик приводят ключевые рекомендации о том, как правильно выбрать профессиональную юридическую компанию и по каким конкретно критериям проводить поиск.

От: Олег Юрпикl Закон и Право> Разноеl 01/06/2013 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast