Купить Зимнюю Резину

Опубликованно: 26/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Зимние шины в морозное время берегут вас и вашу машину от многочисленных происшествий. Предотвратить такие происшествия можно, когда обеспокоиться об этом заранее. Многие, скажем, предоставляют высокие оценки шипованным шинам в условиях снежных или заледеневших трасс. Устойчивость шипов расположено в зависимости от метода вождения. При правильной эксплуатации зимние шины функциональна примерно тридцать тысяч км по пробегу.

Удачно, в случае если мы решаем купить зимние шины заранее до прихода морозов. В этом случае есть время для лучшего ассортимента. Бесспорно, мы замечаем на высоту протектора шин. Чем она больше и яснее, тем лучше, но со временем стирается, а собственно зимняя резина теряет высокие характеристики сцепления с асфальтом. И не лишь это критерий выбора. Имеют значимость изготовитель, бренд авто и резины. Точно решиться с выбором охотно предоставляют вероятность в маркетах и на соответствующих порталах.

Действительно, способна возникнуть мысль, что более выгодно применять всесезонные шины. Специалисты сразу на это возразят, что эта резина в холодное время года не гарантирует необходимой вашему автомобилю устойчивости. Так, к примеру, шипованные шины предназначены непосредственно для заледенелого покрытия. В случае если дорожное покрытие заметено снегом, но попадется не обледенелый асфальт, шипованную резину применять не советуется. Связано это потому, что при касании с асфальтом, шипы попросту способны отклеиться от самой шин.

Каждый водитель должен представлять, что зимние шины улучшает управление машины и, непременно, - добавляет комфорт к передвижению зимой и чувство прочности.в случае если шины изнашиваются, мы спешим приобретать новые. Итоги реализаций в холодное время года показывают, что наибольшим спросом пользуются зимние шины nokian. Эти шины на рынке государств СНГ больше полувека. Знаменитая финская фирма выпускает их нескольких разновидностей. На соответствующем портале вы отыщите описание продукции зимние шины nokian для всех автомобилей – легковых, микроавтобусов и внедорожников.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/kupit-zimnyuyu-rezinu-5517885.html

Обсудить статью

Возможно, кто-то не согласиться с моим субъективным мнением, но лично я считаю, что покупка всесезонной резины чистой воды экономия (это не касается некоторых моделей для внедорожников). Я основываюсь на очень простом факте: открываем каталог любого интернет-магазина, и что мы видим, какой ассортимент всесезонных шин,и сколько можно купить летних или зимних шин? Вы ведь не будете вы ходить в одной обуви круглый год, так почему ваша машина должна ездить на одной резине?

От: nashagumal Авто и Мотоl 18/08/2009 lПоказы: 71

Каждый опытный автолюбитель знает, что надо вовремя готовиться к зимнему периоду, иначе, если не успел «переобуться» - жди беды.

От: Алексейl Авто и Мотоl 11/10/2007 lПоказы: 368

Шины для автомобилей - это как обувка для людей. Естественно, важными факторами надежности автомобиля служат состояние движка, коробки и остальных элементов авто. Но на каких шинах ваш автомобиль очень важный момент. Вопросу выбора покрышек надо уделить особое внимание. Статья подготовлена интернет-магазином FullTyres.ru

От: Виталийl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/11/2012 lПоказы: 79

Доставка б у шин из Европы , бесплатные консультации специалистов, обучение автомобилистов шиномонтажу. Дмитрий Носенко

От: Засуха Виталий Михайловичl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 09/12/2013 lПоказы: 11

Если лет 20 назад автомобиль был не таким массовым явлением, как сейчас, то сейчас полчище автовладельцев увеличивается с каждым днем. И если 20 лет назад автомобилист зимой и летом ездил на одних и тех же шинах из весьма скудного ассортимента, предлагаемого отечественной шинной индустрией, то в настоящее время автомобилисты стали более требовательными, а предложение на рынке автошин настолько разнообразное, что без грамотной консультации бывает сложно сделать правильный выбор.

От: Сергейl Авто и Мото> Обмен опытомl 13/08/2007 lПоказы: 16,678

Не так давно был предложен законопроект о введении штрафов водителям, которые в положенное время не устанавливают зимние шины. Некоторые автолюбители не знают, когда именно это нужно делать. В чем отличия летней и зимней резины. Что такое «всесезонка»? А ведь правильно подобранные шины – залог безопасности и комфорта в управлении автомобилем.

От: doroga42l Авто и Мото> Легковые автоl 19/05/2013 lПоказы: 132

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 126

Тесты и рекомендации специалистов по шипованной и нешипованной резине сезона 2010-2011 года. По мнению синоптиков, зима наступит неожиданно с резким переходом к морозам и снегу, будет холодная и снежная. Необходимо уже сейчас купить зимние шины, в выборе которых помогут наши рекомендации.

От: Интернет-магазин 120 км/чl Авто и Мото> Обмен опытомl 08/12/2010 lПоказы: 224

В этой статье расскажу немного о шинах и зачем их менять. В начале, скажу сразу, для тех кому некогда читать всякую ерунду, меняйте шины, летом летние, зимой зимние. Эта простая истина Российских дорог, спасет вам жизнь не раз.

От: Skokposkokl Авто и Мотоl 20/01/2010 lПоказы: 48

Тем автовладельцам, кто любит погонять летом по скоростным трассам, к выбору летних шин необходимо подходить особенно внимательно. Не секрет, что поведение автомобиля на высокой скорости в условиях российских дорог во многом определяется именно грамотной работой шин. Требования, предъявляемые к таким летним шинам, таким образом, имеют решающее значение для скоростных характеристик и поведения машины на дороге.

От: Marevol Авто и Мото> Легковые автоl 05/04/2009 lПоказы: 177

Использование пневмоинструмента в автосервисах экономично и потрясающе удобно. Имея один компрессор можно обслуживать сразу несколько инструментов не тратя электроэнергии. Поэтому приобретение компрессора и набора пневматического инструмента значительно упрощает ускоряет работ.

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/06/2013 lПоказы: 83

Когда у тебя новая машина, не особенно задумываешься над тем, где ее ремонтировать… Думаешь о чем угодно, но не о грядущем ремонте. Пресловутый закон подлости, тем временем, вершит судьбы по своему усмотрению. Что ж, делать нечего, хорошо, хоть последствия аварии оказались не слишком тяжелы. Во всяком случае, оба автомобиля остались на ходу.

От: Алексейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2013 lПоказы: 42

На некоторых автомобильных сервисах стоимость ремонта двигателя для автомобиля Audi довольно небольшая. С чем это связано?

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/05/2013 lПоказы: 70

В статье рассказывается, почему лучше обращаться в специализированный автосервис за ремонтом, а не делать его самому.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 22/05/2013 lПоказы: 32

В статье рассказывается о том почему, ремонтируя автомобиль, стоит отдать предпочтение автосервисам.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/05/2013 lПоказы: 42

Одним из лучших результатов корейского автопрома являются внедорожники Kia Sorento. Первые автомобили стали доступны для широкого круга покупателей в начале 2002 года. В статье опишем наиболее распространенные проблемы Kia Sorento 2002-2006 годов выпуска.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 13/05/2013 lПоказы: 131

Подшипник, как одна из самых важных деталей, без которой никакой автомобиль не сможет двигаться.

От: Zhezkazganetcsl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/05/2013 lПоказы: 33

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast