Подбор Дисков По Автомобилю

Опубликованно: 06/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Каждый автовладелец знает, что такое колесить между авторынками и магазинами автозапчастей в поисках железки для своего «коня». В последние несколько лет появился новый канал продаж для автомобилистов – это интернет магазины.

 Все знают, что покупая в интернет магазине, например литые диски r15 для своего авто, можно сэкономить – ведь цены в интернете значительно дешевле оффлайна (рынки, автомагазины). Но мало кто обратил внимание, что интернет магазины предложат не только хорошую цену, но и обеспечат качественным автоматическим сервисом, который подберет необходимую Вам деталь, учитывая ограничения автомобиля.

 Если мы говорим о шинах и дисках, то несомненно стоит упомянуть подбор дисков по автомобилю. С технологической точки зрения, хороший интернет магазин покупает и постоянно обновляет базу данных технических характеристик максимального количества авто.

 Давайте подробнее остановимся на возможностях подобного сервиса. Так, первое, что вам необходимо выбрать – это название производителя. Второе это выбор марки авто – необходимо отметить, что первых два показателя сильно связаны между собой. Третий клик – это год выпуска авто. Четвертый показатель – это объем двигателя. И пятый элемент – возможный радиус. Поисковик сам покажет вам возможные варианты радиуса для данной модели авто. После этого сервис предложит вам ассортимент дисков различных производителей, которые подходят на ваше авто.

 Выбрав понравившиеся диски по цене, рекомендуем связаться с менеджером интернет магазина для уточнения заказа и получения рекомендаций. Также, рекомендуем обратить внимание на дополнительный аксессуар, как крепежные болты: они могут быть как короткими, так и длинными. Для того, чтобы не обнаружить такую нестыковку при установке дисков, рекомендуем по этому вопросу получить консультацию менеджера. Многие оригинальные диски идут набор креплений под определенную марку авто, но цена таких, в основном, немецких комплектов довольно высока.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/remont-i-zapchasti-statya/podbor-diskov-po-avtomobilyu-5962584.html

Метки:

литые диски

,

диски на авто

,

диски

Продукция WSP Italy – это литые диски на все модели. Литые диски являются точной копией оригинальных дисков, идут вместе с колпачками и болтами (гайками) марки производителя автомобиля. Также мы даем гарантию на диски, что очень важно в связи с нашими дорогами. Ни одна компания не предоставляет таких условий, что и подчеркивает качество продукции. Литые диски WSP Italy - это качество, доступность.

От: Сергейl Авто и Мото> Легковые автоl 01/04/2010 lПоказы: 23
Минаев Андрей

Ну наконец то пришла весна с теплой погодой! Пора идти в гараж и начинать покраску купленных зимой б/у дисков AEZ (R15, 5/100, J7, ET35, D60.1) для своей любимой фабии первого поколения!

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/05/2010 lПоказы: 197

Каждый владелец авто, который хочет осуществить тюнинг своего «железного коня» чаще всего рассматривает замену дисков на «более крутые». Действительно за небольшие деньги, без переоборудования и изменения существенных заводских характеристик – диски самый оптимальный способ выделиться из автомобильной массы.

От: Hottyresl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2012 lПоказы: 60

Колеса являются одними из самых важных деталей в автомобиле. Эта деталь, которая существенно влияет на ваше комфортное движение и, таким образом, хорошие колеса подарят радость от драйва вашего авто. Литые диски имеют свой размер и качество, которые соответственно влияют на плавность хода и управляемость, поэтому когда вы садитесь за руль важно понимать в каком состоянии находятся диски и шины. Диски для вашего авто требуют постоянной заботы, которая существенно отразиться на производительности

От: Hottyresl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2012 lПоказы: 28

Если Вы собрались приобретать колеса для Вашего автомобиля, специалисты советуют обратить внимание на литые диски. Потенциальные покупатели прежде всего обращают внимание на их внешний вид, однако учитывать их технологические достоинства тоже необходимо. При покупке автомобильных дисков для Вашего автомобиля, к выбору следует подойти очень серьезно, ведь от этого зависит не только внешний вид автомобиля, но и безопасность его владельца.

От: Евгенийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 01/07/2007 lПоказы: 186

Ухоженный внешний вид автомобилю необходим так же, как и человеку. Чтобы это обеспечить, необходимо производить замену изношенных и устаревших деталей на новые. Это нужно делать для комфорта и безопасности во время поездок.

От: Nutal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 12/04/2011 lПоказы: 36

Как правильно выбрать колесные диски.

От: Nefriemal Авто и Мотоl 12/12/2009 lПоказы: 320

Зима пришла нежданно-негаданно, и снег выпал ну прям ровненько к 1 декабря. Морально к этому подготовиться я не успела. Да и машину свою как то тоже. Первая поездка состоялась на метро. Забыла я уже, что это такое. А вечером шиномонтаж и зимняя резина тут как тут на старых задрыпаных дисках.

От: Юлияl Авто и Мото> Обмен опытомl 22/01/2013 lПоказы: 19

Современные – прямые потомки древнего колеса. Конечно, колеса современных авто намного функциональнее, технологичнее и красивее, чем деревянные колеса древности. Естественно, что не стоит сравнивать современные колеса и с металлическими колесами древности.

От: webexpertl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/10/2008 lПоказы: 58

Для того чтобы правильно выбрать диски для своего авто, нужно с полной отвественностью и пониманием подойти к этому довольно не простому дело, потому что и в нём есть свои нюансы.

От: DbIMl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 26/11/2010 lПоказы: 52

В нашем тех центре имеется слесарный цех, который оснащен наилучшим оборудованием для ремонта этой самой необходимой части автомобиля. Слесарный ремонт – это не только ремонт ходовой, но и другие технологически операции по техническому обслуживанию. Как делают диагностику, а затем ремонт ходовой части.

От: hg91l Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 29/04/2013 lПоказы: 19

Большая часть автовладельцев считают свое авто полноправным членом семьи, отводят ему должное внимание и заботу, обеспечивая при этом уход и своевременное техническое обслуживание или ремонт требующих того узлов и агрегатов. Покупка требуемых деталей высокого качества - нужда практически каждого автовладельца, но ориентироваться не редко при подборе придется на цену и качество. Какие автозапчасти бывают и на чем остановить свой выбор?

От: Ника Сидороваl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 18/04/2013 lПоказы: 27

Вклейка стекол производится с применением полиуретановых герметиков. Основным достоинством данного клеящего состава является его прекрасная адгезия к различным поверхностям, в том числе окрашенной поверхности кузова автомобиля.

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/04/2013 lПоказы: 20

В данной статье рассмотрены дикоправильные станки Lotus, как необходимость любого шиномонтажного автосервиса. Очень часто возникает необходимость сразу после снятия покрышки произвести правку дисков, так почему что бы это не сделать и не ездить в разные места. Дископравильные станки расширят функционал вашей автомастерской и соответствено сделают ее более прибыльной

От: Анастасияl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 14/04/2013 lПоказы: 11

Специалисты DentAvto.ru вернут Вашему автомобилю первоначальный вид , при этом это не ударит по вашему кошельку, и вы вновь вспомните те приятные ощущения, которые дарил Ваш железный друг. Удачи на дороге

От: perl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/04/2013 lПоказы: 22

Компании собирающие автомобили , производят только около 20% запчастей для собственных конвейеров , остальные 80 % производят независимые заводы . А себестоимость самого автомобиля составляет не более 20 процентов его реальной стоимости

От: Автомотив Киевl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 07/04/2013 lПоказы: 24

Шиномонтажный станок. Дорогой и надежный или простой и дешевый. Как подойти к выбору?Что считать лучшим приобретением? Правильные рекомендации.

От: АЛЬТИСТl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/04/2013 lПоказы: 16

Очень много людей слышали, и уже многие воспользовались чип тюнингом двигателя. Но еще многим предстоит узнать, что это вообще такое чип тюнинг и для чего его нужно сделать?

От: Виталийl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 05/04/2013 lПоказы: 14

Каждый владелец авто, который хочет осуществить тюнинг своего «железного коня» чаще всего рассматривает замену дисков на «более крутые». Действительно за небольшие деньги, без переоборудования и изменения существенных заводских характеристик – диски самый оптимальный способ выделиться из автомобильной массы.

От: Hottyresl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2012 lПоказы: 60

В последние несколько лет интернет торговля различными видами товаров активно развивается. Все большее количество пользователей доверяют покупкам в интернет магазинах. Основными аргументами являются финансовая экономия (цены в интернет магазинах часто ниже, чем в оффлайновых точках), удобство выбора (можно просмотреть значительный ассортимент товаров в течение нескольких минут), экономия времени (не надо тратить время на переезды между торговыми центрами и магазинами) и еще один специфический фа

От: Hottyresl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2012 lПоказы: 69

Колеса являются одними из самых важных деталей в автомобиле. Эта деталь, которая существенно влияет на ваше комфортное движение и, таким образом, хорошие колеса подарят радость от драйва вашего авто. Литые диски имеют свой размер и качество, которые соответственно влияют на плавность хода и управляемость, поэтому когда вы садитесь за руль важно понимать в каком состоянии находятся диски и шины. Диски для вашего авто требуют постоянной заботы, которая существенно отразиться на производительности

От: Hottyresl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/06/2012 lПоказы: 28

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast