Красота И Здоровье Кожи

Опубликованно: 27/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

При использовании лосьонов, кремов, тонеров, скрабов и смывающих средств идет нарушение самого главного слоя кожи – ипедермиса. Воздействие уф. лучей приводит к перемене цвета, а в дальнейшем к сухости, морщинистости и в конце концов к старению кожи.

На витринах в наших магазинов мы видим различные крема, якобы предназначенных для полной очистки любых типов кожи, цена которых может достигать двух – трех тысяч рублей за унцию.
На самом же деле нам не надо изобретать космический аппарат. Наша кожа нуждается всего лишь в нескольких простых и недорогих методах профилактики, для получения здорового эффекта и привлекательного внешнего вида!

Красота и здоровье кожи вот несколько способов:

1. Первое правило здоровой кожи очень простое – Здоровая кожа должна быть чистой.
2. Когда речь идет об умывании задумайтесь. Отложите все средства оп очистке и осушению кожи. Используйте обычное мягкое мыло для лица, а так же для тела. Остальное можно приравнять как жесткие способы очистки!
3. Дыхание, потоотделение и остальная часть ваших телесных процессов, расходует часть жидкости через клетки. Вот почему так важно пить не менее двух литров воды каждый день.
4. Чрезмерное пребывание на солнце может существенно увеличить возраст вашей кожи, заставляя ее становится сухой и жесткой.
5. Важную роль в здоровье клеток кожи имеют антиоксиданты. Они борются с вредными веществами, которые в противном случае могут повредить здоровье клетки.
6. Незаменимые жировые кислоты играют решающую роль в поддержании вашей кожи выглядеть здоровой. Попробуйте их найти в ваших любимых продуктах: курица, зерно, рыба, фасоль, грецкие орехи и т.д.

Вот вкратце мы рассказали вам все, что знаем сами – можете что то дополнить ниже, в комментариях.
Спасибо за внимание – будьте здоровы!

Ссылка на оригинал - http://www.torghome.com/2011/11/28/kozha1/

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/krasota-i-zdorove-kozhi-5432619.html

    Метки:

    уход за кожей

    ,

    кожа

    ,

    красота

    ,

    здоровье

    Линия здоровья представлена лечебно-профилактическими косметическими средствами, основное направление которых - поддержание здоровья, молодости и красоты тела, облегчение мышечных болей, снятие зуда, кожных воспалений и раздражений, лечение шрамов и ожогов, облегчение состояния при заболеваниях верхних дыхательных путей, профилактика и замедление процессов старения, предупреждение развития целлюлита.

    От: Свисс Наринl Уход за собой> Косметикаl 04/10/2010 lПоказы: 15
    dimarticles

    Кожа это самый большой орган человека, который выполняет очень важную функцию – защиту от грязи, действия температуры, проникновения бактерий. По коже человека можно понять здоров он или нет.

    От: dimarticlesl Уход за собой> Косметикаl 12/11/2008 lПоказы: 462

    Во все времена волосы играли большую роль в жизни человека. С одной стороны, они являются украшением, придающим человеку неповторимость, сигнализируют окружающим о жизненной силе их обладателя, а с другой стороны, волосы выполняют ряд защитных функций — предохраняют голову от перегревания и от переохлаждения. Чтобы они выглядели хорошо, нужно беречь и обеспечить правильный уход за волосами.

    От: chessl Уход за собой> Косметикаl 31/10/2008 lПоказы: 529 lКомментарии: 1

    Все проблемы с кожей говорят о том, что с организмом не все в порядке. В основе появления заболеваний кожи может заключаться нарушение обмена веществ в организме человека.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 10/02/2012 lПоказы: 17

    Быть вместе с природой в индустриальном городе, быть счастливым и шагать прямо, несмотря на стрессы и заботы, сохранить природную красоту без хирургов и косметологов - вот что значит быть красивым и здоровым сегодня.

    От: Kosticl Интернет> Общение в сетиl 16/03/2009 lПоказы: 28

    Рекомендации по уходу за кожей лица в зимнее и летнее время.

    От: Косметика NewAgel Уход за собой> Косметикаl 02/09/2008 lПоказы: 255

    Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

    От: podelkinl Уход за собой> Косметикаl 22/12/2010 lПоказы: 23

    Используя эти советы при укладке и уходу за волосами, а также хороший повседневный уход за волосами и бережное отношение к своим волосам Вы постепенно сведёте повреждение волос к минимуму, восстановите, и вернёте блеск здоровый и ухоженный вид своим волосам.

    От: Иринаl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/02/2012 lПоказы: 14

    Зачем пользоваться домашними средствами по уходу за волосами, когда в магазинах такое разнообразие продукции для волос?

    От: Diffiol Уход за собой> Косметикаl 07/05/2010 lПоказы: 31

    Пожалуй каждая женщина хотела бы иметь роскошную косу. Даже если не косу, то роскошные волосы точно. Данная статья раскрывает вам простой секрет – 10 способов по уходу за собственными волосами! Соблюдая их Вы добьетесь положительного результата.

    От: maxl Медицинаl 16/07/2009 lПоказы: 60

    Ваш уход за кожей должен брать старт в ранней юности и точно подходить возрасту. Правильный и регулярный уход может существенно продолжить упругость кожи, сберечь ее красивый вид.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 24/03/2012 lПоказы: 19

    Запахи и ароматы играют в нашей жизни важную роль, но многие этому факту не придают никакого внимания, а зря...

    От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 24/03/2012 lПоказы: 15

    Защитные средства для кожи строят прочный барьер, удерживая воду и масла в эпидермисе кожи. К тому же они отлично защищают кожу от воздействия плохих атмосферных ситуаций.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 17/03/2012

    Для того, чтобы морщинки не испортили кожу лица досрочно, необходимо в положенный срок и грамотно приобрести крем от первых морщин. При подборе крема необходимо учитывать многочисленные факторы, которые могут быть ключевыми.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 11/03/2012

    Современные парфюмерные средства представляют собой сложные смеси, состоящие из множества ингредиентов. Их структуру часто представляют в форме "пирамиды".

    От: светланаl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2012

    Во все времена девушки стремились быть как можно привлекательнее и ухоженнее. Есть ежедневные средства для лица, а есть те, которые мы применяем 1-2раза в неделю, чтобы дополнительно воздействовать на кожу лица и добиться более заметных результатов.

    От: светланаl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2012 lПоказы: 17

    Обладая проблемной кожей, очень сложно бороться за ее безупречный вид. Только скрупулезный и каждодневный уход за ней, сможет принести удачный результат на длительное время.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 07/03/2012 lПоказы: 13
    Nataliya

    Наша красота и здоровье требует постоянной заботы. Как нужно правильно ухаживать за собой, чтобы всегда оставаться красивыми и привлекательными?

    От: Nataliyal Уход за собой> Косметикаl 06/03/2012

    Создание живого рисунка является уникальным талантом, но если речь заходит о татуировках, то позволю себе напомнить о риске вступления в контакт с иглой. Это означает, что художник может подвергнуть вас попаданию в вашу кровь патогенов, а проще говоря вирусам гепатита В, С, или вируса иммунодефицита человека (ВИЧ). Но давайте не будем о грустном, сегодня мы поговорим о видах боди-Арта.

    От: Irinal Культура> Живописьl 28/11/2011 lПоказы: 36

    Умственное развитие, как и физическое, необходимо подвергать время от времени стимуляции. Русские педиатры указывают, что первый и самый ответственный год жизни — закладывает фундамент будущего здоровья человека и происходит его умственное и физическое развитие.

    От: Irinal Дети и родителиl 27/11/2011 lПоказы: 24

    Благодаря голливудским киношникам, заставшим ныне знаменитого кулинара Цезаря Кардини врасплох, весь мир теперь имеет удовольствие лакомиться изысканным блюдом. Но так ли сложно это блюдо по своему приготовлению? Вовсе нет! Приготовить его сможет любая хозяйка, желающая удивить своих гостей или побаловать близких. Секрет салата цезарь прост: нужно очень точно соблюдать некоторые детали, а остальное – приложится. Итак…

    От: Irinal Kулинария> Салатыl 27/11/2011 lПоказы: 59

    В статье рассказывается наиболее совершенный и простой способ ухода за волосами, так же о типах волос.

    От: Irinal Уход за собой> Уход за волосамиl 25/11/2011 lПоказы: 21

    В статье рассказывается о правильном уходе за ногтями, а так же об их разновидностях и методах восстановления.

    От: Irinal Уход за собой> Ногтиl 25/11/2011 lПоказы: 62

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast