Советы Бросить Курить

Опубликованно: 15/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Советы бросить курить
Это самые мощные советы для вас следовать, если вы серьезно относитесь к бросить курить. Результат вам бросить курить, все, что нужно знать и помнить, ФАКТ: Вы можете легко и без усилий бросить курить
Начнем мы будем:
• Подумайте, положительные и обращать внимание на все преимущества и как они из весят курения и его вредное воздействие на организм.
• Возьмите один день за один раз и вознаградить себя ежедневно.
• Попросите близкого друга или члена семьи, чтобы остановить с вами это будет сделать это гораздо легче, поскольку вы знаете, что резервное копирование.
• Будьте заняты, находя хобби, или, может быть, начать собственный бизнес.
• Следите за все деньги, которые вы сохраните и лечить вашу собственную личность в нечто особенное.
Никогда не полюбит "я просто буду курить одну сигарету" ловушку, вам будет вернуться, где вы начали.

Легкий способ


• Будьте совершенно серьезно о прекращении курения и знаю причины, почему вы хотите бросить курить.
• Понимание ваших причин для курящих и запишите их. Оценить их и использовать их для держать вас от курения. Это то, что этот сайт поможет Вам.
• Визуализация вашей жизни и как это будет, как будто вы не курильщик.
• Будьте готовы и знают, чего ожидать, когда вы бросаете курить.
• Получите столько же поддержки, как вы можете с друзьями, не курю.
• Планируйте заранее и быть готовым к трудным ситуациям.
• Если попытка будет неудачной собираться снова быстро, ваше здоровье находится на линии здесь.
• Учитесь на своих ошибках, анализировать ситуацию вы были и причины, вы использовали, чтобы оправдать курить снова, прежде всего ...стараться и не сдаваться
Приготовьтесь к изменению Легкий способ

Будьте готовы к переменам бросить курить очень просто. Есть два выхода из шагов, первый шаг на самом деле отказ от курения и вторая, не возвращаясь к курению сигарет.
Составьте список раз вы курите, и то причинам вы курите. Реорганизация способов, которыми вы можете справиться этой ситуации, не курить сигарету. Может быть, нашли с кем поговорить или читать книгу.
Вплоть причин вашего отказа от курения на карте вы можете взять с собой во все времена, и прочитал его, когда вы чувствуете, как "Я хотел бы осветить".
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/sovety-brosit-kurit-2638953.html

Метки:

бросить курить

О том, как курение вредит здоровью, знают все. Почти любой курильщик со временем приходит к мысли что пора бросать. Вот только избавится от этой нездоровой привычки удаётся не всем. Курильщику – выкуривание сигарет помогает расслабиться, отстраниться от проблем или же, наоборот, сосредоточиться на какой-нибудь умственной работе, и отказатся от этого под силу не каждому. Чтобы бросить курить должно быть желание, иначе все труды будут напрасны.

От: Николайl Медицинаl 26/12/2009 lПоказы: 36 lКомментарии: 1

Как бросить курить и не набрать вес? Почему полнеют бросающие курить люди? Что делать, если при попытке бросить курить нападает просто зверский аппетит? В этой статье коротко и ясно объясняются механизмы набора веса при воздержании от курения. Проблема набора веса бывших курильщиков неожиданно освещается под необычным углом зрения. Перед бросающими курить людьми встают новые перспективы.

От: kostyam31l Медицина> Психологияl 15/02/2009 lПоказы: 2,190 lКомментарии: 2

Сегодня мы в “Академии Жизни” поднимем весьма актуальную тему во всем мире - как бросить курить ? Конечно по теме уже написано сотни книг, существует тысячи сайтов, десятки тысяч блогов, посвященных борьбе с курением. Но мы попробуем разобраться с “сигаретами” самостоятельно… Итак все мы 1.000.000 раз слышали о вреде курения, но тем не менее табачная индустрия процветает, и курильщиков меньше не становится. Возникает вопрос: Почему?

От: Ньюсмейкерl Медицина> Психологияl 16/09/2008 lПоказы: 825 lКомментарии: 1

Отказ от курения считается одной из труднейших задач для человека. При этом почти каждый курильщик желает не просто бросить курить, а сделать это по возможности легко и быстро.

От: Raianel Медицинаl 04/03/2010 lПоказы: 23

Почему так трудно бросить курить? Что мешает бросить курить? Что происходит в голове курильщика? В данной статье читатель, желающий бросить курить, узнает ответы не только на эти, но и на множество других важных вопросов.

От: kostyam31l Медицина> Психологияl 24/08/2009 lПоказы: 154

Сигареты крепко держат человека в своих объятьях. В плену у куренья находится и стар и млад: мужчины, женщины, подростки и даже малые дети. Почему? Как они попали в этот плен? Многим хотелось быть "своими" среди сверстников, не выглядеть "белой вороной", хотелось казаться старше и умудрённее, чем они были на самом деле, многие не задумывались о вреде для здоровья, который они сами себе наносят. И другие причины, их много... Но как быть теперь? Как бросить курить?

От: Владимирl Медицина> Зависимостиl 23/03/2011 lПоказы: 20

Из десяти курильщиков – восемь всю жизнь собираются бросить курить. Шесть делают периодические попытки расстаться с этой вредной привычкой. А сколько бросают? Единицы! Я бросил. Один не глупый малый написал: « Учить надо не тому, что ты делаешь, а тому, что получилось сделать». Я думаю это честно. Видя, как мучаются мои братья по несчастью, я решил, что повторять их путь я не буду. Мне не хотелось ходить мрачным и тупо терпеть, сосать леденцы, жевать резинку, приклеивать пластыри....

От: Дмитрийl Медицина> Психологияl 15/08/2010 lПоказы: 29

Я бросил курить используя мобильный телефон и хочу поделиться моим опытом надеясь это поможет и другим людям. QuitSmokingMobile – новый способ по борьбе с курением!

От: mdWolfl Медицинаl 18/05/2008 lПоказы: 190

Советы для тех, кто отважился на этот замечательный и героический поступок, а именно ... Посвещается! Начинающим бросать курить!

От: Stasl Медицинаl 05/10/2010
Антон Сорвачев

Статья о выборе мужа подготовлена практикующим юристом по семейному праву, управляющим партнером юридического агентства "ЮрКонсалт", партнером юридического центра "Юристы Москвы и Адвокаты Москвы", Сорвачевым Антоном Александровичем.

От: Антон Сорвачевl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2011

Умение "читать" жесты помогает лучше понимать скрытые мотивы и мысли собеседника, его намерения и скрываемые желания.

От: Маринаl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/12/2011

Человек, живущий в социуме, обществе, городе, ежеминутно контактирует с окружающей средой. Мы привыкли к тому, что оказываем влияние на мир, но порой забываем, что это процесс двухсторонний. Не зря говорят: поменяйте прическу, одежду, манеру поведения – и Вы почувствуете, как начнет меняться Ваша жизнь. Некоторые правила можно учитывать и при оформлении интерьера.

От: Альбертl Дом и Семья> Семейная психологияl 28/11/2011 lПоказы: 213

Имеет ли значение то, кто сделает первый шаг в момент встречи двух половинок. Или это не так важно. Можно ли с этим разобраться с помощью Универсальных Законов.

От: Олегl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/11/2011 lПоказы: 52

Женщина, узнавшая об измене любимого, испытывает сильнейшее душевное потрясение. Психологи утверждают, что измен без причины не бывает. В том, что произошло, виноваты оба. Что делать, чтобы предотвратить беду?

От: ninal Дом и Семья> Семейная психологияl 23/11/2011

Если человек своей разумной волей будет стремиться развить в себе какие-то способности, то он сможет достичь ощутимых успехов.

От: tikol Дом и Семья> Семейная психологияl 24/10/2011

Статья о том, как построить семейные взаимоотношения , чтоб всем в ней было уютно. Плюс психологическая практика, которая позволит женщине освободиться от ненужной ответственности. И сделать при этом своего мужа сильным.

От: asokinal Дом и Семья> Семейная психологияl 26/09/2011 lПоказы: 31
Tatyana Kamenskih

Самый большой дарна этой Планете- родиться женщиной. Ни один из мужчин не сможет пережить тех эмоций, которые переживаем мы. Несмотря на то, что мы одарены, на нас еще лежит огромная ответственность за реализацию этого дара. Если мы не применяем в жизни своих способностей – мы преступницы.

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная психологияl 07/09/2011 lПоказы: 23

Методические основы разработки действующих систем Анализ опыта разработки автоматизированных информационных систем (АИС), ориентированных на органы управления административными территориальными единицами (район, город, область), целесообразно начать на фоне общего хода разработки АИС и АСУ различного назначения. 3 этой связи - немного истории.

От: zaell Образование> Научные исследованияl 02/11/2010 lПоказы: 13

Кабинет медицинской косметологии рад предложить Вам услуги по уходу за лицом и телом, которые сделают Вас красивее и моложе! В нашем кабинете работают специалисты, имеющие медицинское образование, на профессиональном оборудовании и высококачественной косметике. Косушкина Галина Владимировна– врач косметолог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук. Крюковская Надежда Владимировна

От: zaell Уход за собой> Косметикаl 28/10/2010 lПоказы: 12

НОВЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ С РЕДКИМИ КАДРАМИ Роб Кейгер представленной на мне следующую рекламную информацию о предстоящей документальный фильм об истории Marquee Club. ОТКРЫТИЕ LOST TAPE АРХИВ ВЕДЕТ К ОФИЦИАЛЬНОЙ 90-минутный документальный фильм

От: zaell Интернетl 28/06/2010 lПоказы: 12

Курение в общественных местах и на рабочем месте рассматриваются как к общественной проблеме здоровья в Великобритании. Министерство здравоохранения играет ведущую роль на этом в Англии, в Уэльсе этот вопрос на валлийском Правительство Ассамблеи и в Шотландии, является обязанностью Шотландии. Ситуация выглядит следующим образом

От: zaell Дом и Семья> Семейная психологияl 16/06/2010

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast