Фантастические Возможности Привычных Вещей

Опубликованно: 19/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Любовь и удовольствие можно очень просто заложить в простой инсталляции, построенной из предметов, хранящихся у вас дома.

Изящную ракушку из теплых волн Средиземного моря женская фантазия легко превращает в символ чувственности, большого ожидания, где любовь и надежда переплетаются в трепетном ожидании счастья. Нитка жемчуга, маня взгляд матовым блеском, пробуждает грёзы и женская чувственность устремляется ей навстречу.

Ракушка и жемчуг, вечные символы плодородия, желания и обладания – один взгляд на них изменяет реальность. Мир приобретает новые краски, наполняется тревожащими душу ароматами. Привычные звуки заменяются шелестом моря и гортанными голосами загорелых мужчин.

Так просто, и так приятно создавать у себя на столе новые, радостные миры. Этим искусством, несомненно, владеет каждая женщина (если, конечно, она не домохозяйка). Естественно, что все ощущения, которые я получаю от этой инсталляции, являются моим личным опытом. Это моя жизнь, мои теплые моря, мои мужчины. Здесь все моё – любовь и радость, ожидание и встречи. Здесь все переплелось во времени и пространстве.

Изумруд Средиземноморья и белые барашки волн на картинах Айвазовского, глубокая синева Чёрного моря и музыка морского ветра на песчаных дюнах Прибалтики… Всё это – мои радостные воспоминания, наполняющие душу нежными эмоциями, стоит только к ним прикоснуться!

Еще не пробовали таких игр? Не пожалеете, не потеряете ничего, только получите, причем получите все что хотите. Таково свойство эмоций женщины. Они способны изменить всё в этом мире. Они способны искать и находить, притягивать и отталкивать, горячить и охлаждать. Мир женщины – это мир эмоций! Посмотрите вокруг себя – и увидите, что все любимые вами предметы несут эмоциональные отпечатки радостных для вас событий. Это ваши символы, ваша жизнь, сконцентрированная в вещах и предметах. Они привлекают ваш взгляд, вы стараетесь поставить их на видных местах, привлечь к ним внимание гостей, бывающих в вашем доме. И, если ваши символы наполнены теплом эмоционально-радостных событий, которые и составляют вашу жизнь, то дом будет наполнен теплом и уютом, к вам будут приходить хорошие люди, и беды минуют вас. Таки вещи вполне достойны того, чтобы их показывать другим людям. Ведь свойство делиться радостью – неотъемлемое свойство любого человека.

Сфотографируйте свои символы, не бойтесь показать их миру через Интернет. В глобальной сети все видно и все оценивается. Если вы идёте в сеть с теплыми эмоциями, она вам ответит… Ответит быстро и решительно, искренне и по доброму. Вы сами заметите, что ваша жизнь начнёт изменяться – изменяться к лучшему по пути ваших явных и скрытых желаний.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/fantasticheskie-vozmozhnosti-privychnyx-veshhej-3508179.html

Обсудить статью

Даниил Хармс всегда любил женщин, и они его. Их привлекала его необычная манера одеваться, говорить, быть внимательным и интересным. Свободная любовь в то, послереволюционное, время было делом обычным, свобода распространялась на все. Хармс не был исключением. Разврат его манил. Дневники поэта пестрят записями о женщинах, постоянном желании и томлении, оценками женских запахов, форм, типов.

От: tinagayl Культура> Знаменитостиl 05/11/2014

В Древней Греции бани появились сначала у спартанцев. Представляли они собой круглое помещение с каменным открытым очагом в центре. Особой любовью пользовалась баня у древних римлян. Здесь существовал буквально культ бани. Римляне просто не представляли себе жизни без нее.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 01/09/2010 lПоказы: 431

Далеко не все знают, что я есть на самом деле и что всё оно включает в себя. И как важная для человека есть его способность любить самого себя и это в самом широком смысле слова.

От: Pavel Kastll Отношения> Дружбаl 31/01/2015
Зинч

Трансформация мужской личности под прессом разных обстоятельств,когда твоё собственное я изменено.

От: Зинчl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 16/01/2011 lПоказы: 107

Стремление быть счастливым присуще каждому человеку. Для мужчины наивысшим счастьем является близость женщины. Умной, красивой, сексуальной женщины. Женщины, которая способна превратить жизнь даже самого искушенного мужчины в праздник, вдохновить его на новые свершения, сделать его самым счастливым мужчиной на свете. Пикап является инструментом для того, что бы та самая женщина была с вами, а вот как этим инструментом человек воспользуется, зависит полностью от его сущности.

От: Romashl Хобби и Увлеченияl 10/09/2007 lПоказы: 404

Жизнь русского сообщества Second Life со временем становится более интересной, открываются новые таланты, приходят новые люди. Теперь, нажав кнопку «login», мы можем прийти не только в клуб и не только любоваться на обнаженных танцовщиц. Множество событий предлагают русские симы, много идей рождается изо дня в день.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 20/05/2010 lПоказы: 71

Актриса Марина Могилевская, как правило, представляет прекрасных, сильных женщин. Но она и в жизни такая. Актрисе удается создавать разнообразные типы.

От: ZY2010l Культура> Знаменитостиl 07/06/2011 lПоказы: 300

Среди всех существующих на планете наций, только славянские народы празднуют такое огромное количество праздников. По-видимому, умеем мы веселиться! Каждое торжество «русская» душа пытается превратить в настоящее красочное и яркое представление. К тому же мы довольно щедрая нация, которая ни коим образом не скупиться на различные подарки и сувениры. Именно поэтому, мы прекрасно осведомлены, как бывает порой трудно действительно порадовать виновника торжества хорошим и нужным подарком.

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 882

Как и все талантливые люди, Шанель была талантлива во всем: одежда, духи, разнообразные женские аксессуары….И всем этим стилям присущи черты единого стиля. Элегантная утонченность, неброская женственность, неуловимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты стиля Chanel. Появившись на модном небосклоне около столетия назад, это имя остается знаковым в истории женского костюма, делая одежду "от Шанель" желанной для всех женщин мира.

От: Petrus Julial Уход за собой> Косметикаl 03/11/2008 lПоказы: 74
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 396

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast