Объявление " Ищу Домработницу " В Местной Газете? Или Обращение К Профессионалам?

Опубликованно: 01/12/2010 |Комментарии: 0 |

В настоящее время уже никого не удивляет , что во многих семьях есть не один автомобиль, а два или три, есть дом с бассейном и домашний персонал. Часто люди хотят переложить какую-то часть домашней работы на людей, являющихся профессионалами своего дела. Тем не менее, очень многие люди, которые нанимают домашний персонал, ощущают некоторую неловкость от того, что они «эксплуатируют» других людей.

Совершенно поменялось отношение к привлечению прислуги после 1917 года, когда случилась революция, и стало невозможным использовать труд другого человека. Но справедливости ради стоит отметить, что оставалась некоторая группа людей, какие имели право нанимать помощников по хозяйству, однако это были люди, имеющие определенный статус. Кстати, термин «домработница» возник именно в годы советской власти. Это слово обозначало женщину, работающую в доме.

В настоящее время все складывается абсолютно по иному, и например, помощь маме, которая вынуждена работать весь рабочий день, оказывают гувернантки и домработницы. Стоит отметить, что, имея даже обычный доход, семья хочет пользоваться услугами домашнего персонала, чтобы, не отвлекаясь на разные бытовые мелочи и иметь возможность строить карьеру. Распределение востребованности нянь и домработниц можно объяснить, во-первых, уровнем доходов (в мегаполисах он значительно выше), а также общим количеством семей, какие в состоянии привлекать помошников по дому.

Каким образом можно найти няню или домработницу? Бесспорно, есть возможность использовать рекомендации знакомых или читать определенные рубрики в прессе, где очень часто ищут вакансии гувернантки, но все же надежнее обратиться в компании, где могут предоставить профессиональных помощников.

Так, агентство няни в котором прошли тестирование с психологами, может предоставить гарантии, что вы сможете абсолютно спокойно поручить своего малыша в добрые, заботливые руки сотрудников, имеющих, обычно, медицинское или педагогическое образование. Далее, вы заключаете соглашение о найме персонала с агентством, какое предоставляет эти услуги.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/obyavlenie-ishhu-domrabotnicu-v-mestnoj-gazete-ili-obrashhenie-k-professionalam-3764708.html

Метки:

няня

,

домработница

,

гувернантка

Как же найти надежный домашний персонал? Можно воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых или же дать объявление «требуется гувернантка» в средствах массовой информации, но лучше обратиться к специалистам.

От: am2301l Дом и Семья> Семейная жизньl 21/03/2011

Как же найти надежный домашний персонал? Можно воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых или же дать объявление «требуется гувернантка» в средствах массовой информации, но лучше обратиться к специалистам.

От: am2301l Дом и Семья> Семейная жизньl 22/03/2011

Где найти домашнего работника? Лучшим вариантом станет обратиться в специализированную фирму. Няня агентство, которую порекомендовало, будет больше всего соответствовать требованиям.

От: Екатеринаl Дом и Семья> Воспитание детейl 08/10/2009 lПоказы: 12

Сумасшедший ритм современной жизни предлагает собственные правила и если нет возможности поручить своего малыша бабушкам-дедушкам, то услуги нянь для многих, это наилучшее разрешение проблемы . Чаще всего, к таким услугам прибегают жители мегаполисов и больших городов, при этом, часто клиентами различных агентств по найму персонала бывают люди со средним уровнем доходов .лоев населения, поскольку все стремятся оставить максимум свободного времени.

От: am1101l Дом и Семьяl 11/01/2011

Лучшим вариантом при наиму домашнего работника станет обращение в профессиональную компанию, няня агентство.Предложенная кандидатура няни ,принимая во внимание все запросы и требования, будет наиболее отвечать требованиям той или иной семьи.

От: am0812l Дом и Семьяl 08/12/2010

И вопрос «где искать помощника по хозяйству » тревожит очень многих. Есть возможность воспользоваться рекомендациями друзей и знакомых или же дать объявление « ищу няню » в местной газете, однако такой поиск домашнего персонала отнимет много времени и сил, так как есть риск нарваться на мошенников.

От: Еленаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/11/2009

Рынок труда – явление очень мобильное. Одно из новшевств последних лет – резкий рост спроса на так называемый домашний персонал, т.е. людей специализированнно помогающих решать нам проблемы уборки дома, приготовления еды, воспитания детей.

От: Константинl Дом и Семьяl 08/05/2008 lПоказы: 255

В России, особенно в больших городах, уже достаточно давно наличие дома за городом и двух-трех машин в одной семье стало почти стандартом. Стало распространенным явлением нанимать людей для работы по дому и это считается совершенно оправданным моментом.

От: Екатеринаl Дом и Семья> Воспитание детейl 27/10/2009 lПоказы: 12

У многих родителей которые много работают, рано или поздно приходит идея подобрать домработницу через кадровое агентство

От: Анастасияl Дом и Семьяl 14/01/2010
Tatyana Kamenskih

Как радоваться жизни? Как часто ты веселишься вместе со своим любимым? Психологи утверждают: чем чаще влюбленные улыбаются друг другу, тем крепче их отношения. У каждой пары на определенном жизненном этапе возникают проблемы в отношениях: ссоры, непонимание, обиды. Любящая женщина в такой период отношений готова на все, чтобы спасти брак : похудеть, сменить стиль, научиться готовить, пойти к гадалке…

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/08/2011

Помните школьный английский? Там было действие, которое совершалось «обычно, повторно, многократно». Так вот, это универсальный набор наречий, будь то изучение того же английского или построение благополучия. Если нам нужен результат, делать нужно обычно, повторно, многократно. Нудно и лень, как и с английским. Но и точно также по другому не работает. А правильно ли вы поступаете со своими деньгами обычно и многократно? Проверьте себя.

От: Татьянаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/08/2011

В Москве, чтобы все успеть, нужно рано вставать и поздно возвращаться домой, работая подчас на двух-трех работах. Если не пускать на самотек семейные дела то надо нанять домашний персонал для уборки жилья, приготовления пищи и присмотра за детьми.

От: am144l Дом и Семья> Семейная жизньl 09/08/2011

Выбирая коляску-трость молодым родителям необходимо знать некоторые особенности этой модели. Для долгой прогулки с малышом лучше, если у модели спинка принимает практически горизонтальное положение.

От: Тепловойl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2011

Как же все таки правильно стирать постельное белье? Какие правила стоит соблюдать при стирке постельного белья? Ответы на эти вопросы Вы найдете в статье

От: Аллаl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/07/2011 lПоказы: 15

После рождения ребенка, когда родители вошли в ритм новой жизни, встает вопрос о приобретении первого альбома для своего малыша. Если поиски не принесли желаемого результата, обратите внимание на фотокнигу, оформление и содержание которой продиктованы исключительно любящими родителями.

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/06/2011

У каждой женщины есть свои методы соблазнения мужчин. Но если таковых нет, либо они уже не приносят требуемых результатов, психологи попытаются вам помочь. Итак, общие советы по соблазнению представителей сильного пола.

От: Sandro079l Дом и Семья> Семейная жизньl 06/06/2011

Администрация магазина слишком смело заявляет о своих «правах». Мамы с колясками имеют законные права. В Москве проще, благодаря принятому закону. Это закон № 3 от 17.01.2001 о «маломобильных гражданах».

От: Детскиеl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/06/2011

Уникальные свойства стекла: прозрачность, прочность и возможность обработки, сделали его популярным конструкционным материалом. Дизайн современных помещений требует большего визуального пространства,поэтому стеклянные перегородки просто незаменимы.

От: asdonl Обустройство бытаl 06/12/2010

Круизы на яхте весной или осенью подарят вам свои неповторимый ощущуения. А для комфорта необходим взять одежду, которая защитит вас от ветров и дождей.Средства от укачивания будут не лишними. И морские волки порой страдают от морской болезни.

От: asdonl Путешествияl 02/12/2010

Летние путешествие на яхте. Вас ожидает обилие солнца. Вот почему обязательным атрибутом путешествия на яхте в летние месяцы являются солнцезащитные очки и солнцезащитный крем. Но для прохладных вечеров необходимо взять жилетку, ветровку или куртку.

От: asdonl Путешествияl 02/12/2010

Близорукость – болезнь, мешающая жить полноценной жизнью: практически не узнаете знакомых и друзей встретившись в городе, не можете смотреть передачи по телевизору одинаково с другими, читаете, уткнувшись кончиком носа в строки, а с наступлением ночи мир совсем представляет собой покрытое нечеткими световыми бликами пространство. Близорукость надо лечить.

От: asdonl Медицинаl 29/11/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast