Объявление " Требуется Няня Ребенку " В Местных Печатных Изданиях? Или Обращение К Профессионалам?

Опубликованно: 27/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

В России, особенно в больших городах, уже достаточно давно наличие дома за городом и двух-трех машин в одной семье стало почти стандартом. Стало распространенным явлением нанимать людей для работы по дому и это считается совершенно оправданным моментом. Привлекают домашний персонал в Москве не только люди обеспеченные, данная услуга стала доступной даже для средних слоев населения, так как все стремятся оставить максимум свободного времени.

Все изменилось во время великой октябрьской революции , когда иметь какую-либо обслугу в семьях, являлось эксплуатацией труда, и было запрещено. Конечно, помощники по дому (экономки, горничные, гувернантки и домработницы) все равно были. Их разрешено было нанимать ученым, писателям и поэтам, политическим деятелям и иным людям, которые занимали высокие посты. Как раз в это время и появились первые универсльные помощницы по хозяйству, каких стали называть домработницами.

За последние годы ситуация существенно изменилась и сейчас не является зазорным привлекать помошниц по дому или нянь, услуги нянь стали пользоваться популярностью . Следует отметить, что, имея даже обычный доход, семья хочет воспользоваться услугами домашнего персонала, для того чтобы, не отвлекаясь на разные бытовые мелочи и иметь возможность строить карьеру. Распределение востребованности нянь и домработниц обусловлено, во-первых, уровнем доходов (в мегаполисах он значительно выше), а помимо того, общим количеством семей, какие могут позволить привлекать помошников по дому.

Что нужно делать, чтобы нанять квалифицированный персонал для ведения хозяйства? Безусловно, можно воспользоваться рекомендациями знакомых или дать объявление в газете "требуется гувернантка", где очень часто ищут вакансии гувернантки, но все же правильнее обратиться в фирмы, где могут предоставить профессиональных помощников.

Как правило, подбор домработниц через специальное агентство, означает, что возможные претенденты проходят детальную проверку с помощью специальных тестов на профпригодность, поэтому вы сможете надеяться на то, что вам порекомендуют хорошо подготовленный персонал. После этого, вы заключаете договор о найме персонала с агентством, которое предоставляет эти услуги.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/obyavlenie-trebuetsya-nyanya-rebenku-v-mestnyx-pechatnyx-izdaniyax-ili-obrashhenie-k-professionalam-1385776.html

Метки:

няня

,

гувернантка

,

домашний воспитатель

Рынок труда – явление очень мобильное. Одно из новшевств последних лет – резкий рост спроса на так называемый домашний персонал, т.е. людей специализированнно помогающих решать нам проблемы уборки дома, приготовления еды, воспитания детей.

От: Константинl Дом и Семьяl 08/05/2008 lПоказы: 255

В последние лет 10 в Москве, да и в других городах, начали появляться агентства по подбору домашнего персонала, которые пользуются спросом и вынуждены конкурировать друг с другом.

От: Еленаl Обустройство бытаl 24/08/2009 lПоказы: 37
Klavdiy Nikolayshuk

Подобно Пушкину в поэзии, он был основоположником русской классической музыки — оперной и симфонической. Талант Глинки созревал в период высокого подъема рус-ской культуры, неразрывно связанного с ростом революционно-освободительных идей того времени. Современник событий Отечественной войны 1812 года, Глинка в своей патриотической опере "Иван Сусанин" ("Жизнь за царя") показал великую роль народа в истории родной страны.

От: Klavdiy Nikolayshukl Культураl 29/07/2010 lПоказы: 58

Ребёнок не может быть от природы капризным и упрямым. Упрямство порой можно объяснить с возрастным периодом ребёнка. Родители в силах подкорректировать временные проявления возрастного периода ребёнка, это нужно сделать что бы в дальнейшей жизни ребёнка не шла бы речь о упрямом характере.

От: vowanofl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/08/2011

Споры о методах воспитания детей были всегда, и нужно предполагать, будут вестись ещё долгое время. Единственный факт не вызывает сомнения – дети должны посещать детский сад. Облик современного детского сада базируется на двух неразделимых составляющих – качественная методология воспитания и комфортные условия для каждодневного пребывания детей.

От: gevuqehal Дом и Семья> Воспитание детейl 21/08/2011

Поздравляем! Вы стали( или скоро станете) родителем! Одна из самых сложных и требующих внимания проблем: Выбор коляски, об этом я вам и хочу рассказать!

От: Дмитрийl Дом и Семья> Воспитание детейl 17/08/2011

Ребенок вырос и пришло время предоставлять ему свободу, приучать к самостоятельности. В каком возрасте можно отпускать сына или дочь самостоятельно гулять на улице? И что можно сделать, чтобы предостеречь их от опасности? Важно, чтобы ребенок знал, что можно и что нельзя ему делать, а также нес за свои поступки ответственность. Кроме этого необходимо устанавливать ограничения, которым он должен беспрекословно подчиняться. Таким образом, Вы постепенно приучите ребенка к самостоятельности.

От: Дмитриева Ланаl Дом и Семья> Воспитание детейl 13/08/2011

У родителей возникает вопрос: где же купить хорошую детскую одежду? Стильная одежда для малышей продается во множестве магазинов в больших городах. Есть супермаркеты с огромным выбором детской одежды.

От: Тепловойl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/07/2011

14.07.11 в лагере «Лесная сказка» (московская область) прошли две лекции для детей, посвященные моральным ценностям. Темы: «Будьте умеренны» и «Старайтесь не делать другим того, чего вы не хотели бы себе самому».

От: criminonl Дом и Семья> Воспитание детейl 19/07/2011

26.06.11 в Москве, возле метро «Парк Победы», прошла акция «За мир без наркотиков», приуроченная к международному дню борьбы с наркоманией. По-разному реагировали прохожие на столь необычной действо.

От: criminonl Дом и Семья> Воспитание детейl 07/07/2011

Статья посвящена вопросам детской ревности, возникающей с рождением второго ребенка, а также возможным выходам из этой порой непростой для всех членов семьи ситуации. Что делать в случае тревог первенца о том, что он лишился любви родителей? Как поступать родителям, если соперничество между старшим и младшим очевидно и болезненно? Статья дает ответы на эти и другие вопросы.

От: Ольга Виногрееваl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/06/2011 lПоказы: 47

В статье перечислены некоторые основные вехи истории алмазов

От: Екатеринаl Разноеl 23/10/2010

момента проведения легендарного аукциона "Драгоценности герцогини Виндзорской" прошло 23 года. На тех торгах была продана самая ценная за всю историю аукционов коллекция ювелирных украшений, принадлежащая одному владельцу.

От: Екатеринаl Бизнесl 30/07/2010 lПоказы: 19

Эндокринная система человека отвечает за течение многих жизненноважных процессов: выработку гормонов в лимфатические и кровеносные капилляры, рост человека, обмен веществ и работу органов.

От: Екатеринаl Медицинаl 28/06/2010 lПоказы: 21

Сектор драгоценных камней и ювелирных изделий получит преимущества в результате введения в действие новых правил внешней торговли, которые озвучил министр коммерции Ананд Шарма (Anand Sharma).

От: Екатеринаl Бизнесl 27/06/2010

Зимний сад конечно же, может считаться "изюминкой" каждого дома. Изготовление алюминиевого зимнего сада и поддержание его в отличном виде будет стоить серьезного труда.

От: Екатеринаl Обустройство бытаl 24/06/2010 lПоказы: 19

Итак, вы решили открыть свой салон красоты. Что нужно для того, чтобы ваш бизнес процветал? Что важно учесть?

От: Екатеринаl Разноеl 23/06/2010 lПоказы: 38

Всевозможные грузовые стропы используются во многих сферах – они хорошо подходят как для перемещения разноплановых предметов, так и для всяческих задач в промышленности, скажем, нефтяной.

От: Екатеринаl Промышленностьl 22/06/2010

Южноафриканский ювелир Яир Шиманский (Yair Shimansky) сделал самую дорогую татуировку в мире. Неудивительно, ведь она на 100% состоит избриллиантов

От: Екатеринаl Разноеl 18/06/2010 lПоказы: 23

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast