Женские Праздники: Мужчины, Остановитесь!

Опубликованно: 05/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Поцелуй
Сколько в году женских праздников?


  • Ответ хозяйки: «1 января, 24 февраля, 9 марта».

  • Личный: «День рождения».

  • Международный: «14 февраля», «8 Марта».

  • Сексуальный: «Когда одна полоска на тесте».

  • Ответ счастливой: «Сегодня и каждый день».



И, само собой разумеется, что на «её праздник», ждут «достойный подарок» от нас, мужчин.
Статья для мужчин. Ради женщин.
Про подарки женщинам написано много. И большинство статей сводится к статистике, которую так любят американцы и европейцы. Цитата из статьи в «Daily News»: «Согласно последнему опросу, на День Валентина 52% женщин хочет секса, 41% – цветов, 30% – выбирают шоколад, 27% – ждут драгоценностей, 10% – готовы принять в качестве подарка бельё». Всё. Просто и понятно. Без лишних отступлений. Теперь, мужчины, вы знаете, как осчастливить женщину!..
И почему-то упускается главное, то, ради чего праздник нравится людям, а не организациям (которые на нём зарабатывают). Это главное можно назвать одним словом – «ВНИМАНИЕ». Внимание к той, которая рядом. Которую, возможно, Вы не замечали в рабочие будни. Которая на выходных ждала, когда закончите взятую домой работу. А вечерами – придёте пораньше и найдёте в себе силы оторваться от телевизора...
Да, статистики правы, что хороший секс, живые цветы, чёрно-сладкий шоколад, сияющие драгоценности хотят. Но, заметьте, они не говорят, что эти вещи сделают женщину счастливой. Об этом говорят продавцы.
Кого Вы больше желаете сделать счастливым? Продавцов? Или Любимую?
Праздник – это своеобразный тест: как мы были внимательны к человеку всё это время. Чтобы выбрать подарок, вернитесь в прошлое. Вспомните, о чём разговаривали вместе? Что хотела девушка? О чём мечтала вслух? Чего желала, не говоря? Куда засматривалась в магазине? Перед чем останавливалась? Чем восхищалась? Ответ на любой из этих вопросов покажет Вам направление для поиска.
И ещё. В эру Интернета нам приходится много читать, пролетая взглядом тысячи слов. Это не приносит пользы. Путь к решениям есть в каждой прочитанной статье. Не находят его по одной причине: мы не останавливаемся, чтобы рассмотреть. Не останавливаемся, потому что понимаем: это потребует от нас усилий. Поэтому, если Вы действительно думаете подарить в этот день Счастье – остановитесь...

P.S. Понимая, что «остановиться» смогут не все, на сайте автора– подборка, о чём мечтают люди разного возраста.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/zhenskie-prazdniki-muzhchiny-ostanovites-351248.html

Метки:

8 марта

,

валентин

,

выбор подарка

,

далион

,

день святого валентина

,

женские праздники

,

любовь

,

романтика

,

праздник

dmotion

Представьте, что Вы идете домой, уставший после работы. Обычный, ничем не примечательный день. Всё, как всегда. Подходите к дому и смотрите в родные окна. В них горит теплый домашний свет. Он манит Вас, и Вы медленно забываете ...

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/03/2008 lПоказы: 28

С возникновением стиральных машинок, химических средств для удаления загрязнений труд хозяек заметно облегчился.

От: Фёдорl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/09/2011
Tatyana Kamenskih

Как радоваться жизни? Как часто ты веселишься вместе со своим любимым? Психологи утверждают: чем чаще влюбленные улыбаются друг другу, тем крепче их отношения. У каждой пары на определенном жизненном этапе возникают проблемы в отношениях: ссоры, непонимание, обиды. Любящая женщина в такой период отношений готова на все, чтобы спасти брак : похудеть, сменить стиль, научиться готовить, пойти к гадалке…

От: Tatyana Kamenskihl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/08/2011 lПоказы: 12

Помните школьный английский? Там было действие, которое совершалось «обычно, повторно, многократно». Так вот, это универсальный набор наречий, будь то изучение того же английского или построение благополучия. Если нам нужен результат, делать нужно обычно, повторно, многократно. Нудно и лень, как и с английским. Но и точно также по другому не работает. А правильно ли вы поступаете со своими деньгами обычно и многократно? Проверьте себя.

От: Татьянаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/08/2011

В Москве, чтобы все успеть, нужно рано вставать и поздно возвращаться домой, работая подчас на двух-трех работах. Если не пускать на самотек семейные дела то надо нанять домашний персонал для уборки жилья, приготовления пищи и присмотра за детьми.

От: am144l Дом и Семья> Семейная жизньl 09/08/2011

Выбирая коляску-трость молодым родителям необходимо знать некоторые особенности этой модели. Для долгой прогулки с малышом лучше, если у модели спинка принимает практически горизонтальное положение.

От: Тепловойl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/08/2011

Как же все таки правильно стирать постельное белье? Какие правила стоит соблюдать при стирке постельного белья? Ответы на эти вопросы Вы найдете в статье

От: Аллаl Дом и Семья> Семейная жизньl 08/07/2011 lПоказы: 20

После рождения ребенка, когда родители вошли в ритм новой жизни, встает вопрос о приобретении первого альбома для своего малыша. Если поиски не принесли желаемого результата, обратите внимание на фотокнигу, оформление и содержание которой продиктованы исключительно любящими родителями.

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/06/2011 lПоказы: 12

У каждой женщины есть свои методы соблазнения мужчин. Но если таковых нет, либо они уже не приносят требуемых результатов, психологи попытаются вам помочь. Итак, общие советы по соблазнению представителей сильного пола.

От: Sandro079l Дом и Семья> Семейная жизньl 06/06/2011 lПоказы: 12
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 18
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 64
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 11

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast