Изготовление Визиток

Опубликованно: 11/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 99 |

Наиболее удобным способом представится, является  визитная карточка, особенно в отсутствии ее владельца когда она будет служить достойным напоминанием о нем.  Поэтому нельзя пренебрегать вопросом  изготовления визиток, необходимо учесть множества деталей, ведь Визитная карточка, должна иметь необходимое  качество изготовления и хороший дизайн.

Существует множество способов и технологий изготовления визиток, в этой статье мы расскажем об основных способах изготовления  визиток.
В настоящее время студии дизайна и другие компании, которые занимаются  изготовлением визиток, могут изготовить любые визитные карточки, от самых простых и дешевых, до безумно дорогих.

Итак, основные способы изготовления визиток:

1. Цифровая печать. Цифровая печать является самым быстрым способом печати визиток. Уже примерно за час можно забирать готовые визитки, оперативно распечатанные напрямую на специальном принтере (с компьютера), минуя какие либо промежуточные операции и устройства. К недостаткам данного способа изготовления визиток можно отнести стоимость и некоторые ограничения по сортам бумаги используемой для печати.

2. Фольгирование.  Фольгирование это процесс нанесения специальной фольги на изображение на визитной карточке из плотного картона, предварительно отпечатанной на специальном профессиональном принтере, вследствие чего достигают  очень интересного эффекта. Недостатком этого способа считается ограничение по видам бумаги, т.е. предъявляются более высокие требования к материалам при изготовлении визиток методом фольгирования.

3. Шелкография. Способ создания визитки шелкография один из самых дорогостоящих, в то же время этим способом получаются самые красивые, эксклюзивные и невероятно эффектные визитки.  Визитки изготавливаются трафаретной печатью, при которой рисунок на карточке получается способом  продавливания  специальной краски через натянутую мелкую сетку. Как правило, этим способом изготовления визитки пользуются если нужно сделать качественные визитки небольшим тиражом. Недостатками  изготовления визиток методом шелкография можно назвать высокую стоимость и  ограничения при изготовлении макета.
При печати большого количества визиток на сегодняшний день у офсетной печати конкуренции нет, рассмотрим этот способ изготовления визиток.

4. Офсетную печать сейчас можно назвать самым популярным  методом изготовления визитных карточек, особенно когда речь идет о больших тиражах. Цена за визитку при офсетной печати очень низкая, а качество обеспечивается высокое при широком диапазоне цветов, по этой причине многие и выбирают именно офсетную печать. Для изготовления визиток таким способом используют специальные машины для офсетной печати, а когда тираж будет напечатан, визитки проходят операции резки, фальцовки и т.д. Как правило минимальным тиражом при изготовлении визиток офсетной печатью принимают 500-1000шт.
К сожалению, полный обзор всех существующих технологий изготовления визиток не вместится в  одну статью, но мы рассмотрели наиболее распространенные и востребованные на рынке услуг.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/izgotovlenie-vizitok-6590026.html

Обсудить статью

Таким образом, самое широкое распространения получили " визитки" из большого куска полотна и были похожи на образ флага или знамени с начертанными на нем званием, именем человека.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 12/03/2010 lПоказы: 34

К нам очень многое пришло из Древнего Китая. Визитки в том числе

От: eskizl Товары и Услугиl 15/03/2010 lПоказы: 42

Очень многое к нам пришло из Древнего Китая. Визитки в том числе. Где-то примерно между III и II веками до нашей эры ( упомянем, что египетская, шумерская и китайская цивилизации зародились раньше других и, следовательно, достигли наибольшего развития в свое время ) император издал специальный указ, согласно которому все китайские чиновники обязывались носить при себе красного цвета бумажные карточки, с указанными на них имени и должностью, которую этот человек занимает.

От: Юридическая фирма "Цензор"l Культура> Историяl 13/09/2011 lПоказы: 342

Бизнесом в это время в большей или меньшей степени занимаются все, и всякий пытается создать позитивный имидж своей фирмы. На престиж фирмы оказывает влияние разное, однако одним из самых ценных фрагментов становятся печатные объекты различного рода.

От: 234shal Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2009 lПоказы: 50

У хорошей визитки дизайн должен быть авторским, оригинальным, штучным. А разработка идеи и ее воплощение - работа, которая требует времени и соответственно отдельно оплачивается. Поэтому если вам предложат сделать дизайн визиток дешево или бесплатно, не спешите принимать это предложение, взвесьте все за и против.

От: Сергей Князевl Маркетингl 17/11/2007 lПоказы: 2,194

Богатая на декор эпоха рококо безусловно отразилась и на визитках. Руководящий Францией Людовик XIV тщательно прожигал деньги страны на разнообразные веселья, забавы и роскошества, а также...

От: Юридическая фирма "Цензор"l Разноеl 08/11/2010 lПоказы: 33

Сервис Принтернет.Ру - это простой и удобный он-лайн редактор визиток. Заказ визиток онлайн и у менеджера. Прайс-лист, оплата, доставка, контакты.

От: vasserman123l Интернет> Веб дизайнl 21/01/2010 lПоказы: 89

В сфере бизнеса крайне важно не исключительно хорошо трудится, но и хорошо себя позиционировать, и в этом отлично помогут оригинальные визитной карточки.

От: Николайl Бизнесl 19/08/2011 lПоказы: 46

В последнее время миллион компаний стали иметь возможность открыто заявлять о своих товарах и услугах, используя различные средства воздействия на аудиторию. Одним из средств создания имиджа компании стало использование полиграфической продукции.

От: artprintsl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 09/04/2008 lПоказы: 10,586

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Пхукет – крупнейший остров Таиланда является его южной провинцией, расположен в Адаманском море. Остров Пхукет по площади примерно равен площади Сингапура, имеет очень живописные пляжи, протяженность которых около 40 километров вдоль побережья. Пхукет находится на расстоянии порядка 900км южнее города Бангкок и соединяется с материком стометровым мостом.

От: Novocatsl Путешествия> Интересные местаl 22/03/2013 lПоказы: 108

Путешествуя в Египет, перед нами открывается его загадочный и незабываемый мир, мир Египта.

От: Novocatsl Путешествия> Интересные местаl 07/03/2013 lПоказы: 141

Любая визитка, которую мы даем собеседнику, ассоциирует ее с владельцем. Именно поэтому визитка должна быть выполнена так, чтобы вызвать положительные эмоции у получателя, когда на нее смотрит. Вне зависимости от типа визитной карточки и статуса владельца, визитка обязательно должна быть качественной и иметь стиль.

От: Novocatsl Товары и Услуги> Советыl 05/03/2013 lПоказы: 83

Посмотрите вокруг нас, что нас окружает: техника, предметы мебели, машины, и т.д. Мы не можем представить свою жизнь без этих вещей. Но если приглядеться, соседи по потоку едут на таком же авто, в сотнях квартир стоит такой же холодильник, стиральная машина и очень непросто выделиться из толпы, ведь даже дорогие и оригинальные предметы производятся тысячными тиражами. Выделить вашу индивидуальность поможет дизайнерская наклейка на заказ.

От: Novocatsl Товары и Услуги> Советыl 22/02/2013 lПоказы: 168

Вы хотели бы выделить своё авто из тысячи других автомобилей? Тогда вам срочно нужно использовать такое великолепное средство как обновление дизайна автомобиля при помощи наклейки на авто!

От: Novocatsl Товары и Услуги> Советыl 22/02/2013 lПоказы: 235

Перед тем как завести питомца, нужно продумать много разных и очень нужных мелочей, одна из которых туалет и наполнитель. Начинающему заводчику очень легко запутаться среди множества разрекламированных брендов наполнителей для кошачьего туалета. Как же выбрать именно тот наполнитель кошачьего туалета, который понравится вашему питомцу и подойдёт вам?

От: Novocatsl Дом и Семья> Домашние животныеl 04/12/2011 lПоказы: 565

Наши любимые домашние питомцы нуждаются в профилактике и лечении. Довольно часто необходимую первую доврачебную помощь им могут оказать только сами хозяева. Для этого нужно, чтобы всегда под рукой имелась аптечка первой ветеринарной помощи. Я хочу рассказать о тех препаратах и лекарствах, которые мы использовали для своих кошек и котят.

От: Novocatsl Дом и Семья> Домашние животныеl 23/11/2011 lПоказы: 2,185

Первое, что нужно учитывать при выборе котенка – это его здоровье и только потом все остальное. Кого потом будет волновать окрас котенка и его тип, если он не проживет у Вас и двух месяцев?

От: Novocatsl Дом и Семья> Домашние животныеl 16/11/2011 lПоказы: 91
Блок автора
Категории статей
Quantcast