Printer-Net.ru - Визитки

Опубликованно: 21/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 89 |

Сервис Принтернет.Ру - это простой и удобный он-лайн редактор визиток. Заказ визиток онлайн и у менеджера. Прайс-лист, оплата, доставка, контакты.

Заказывайте визитные карточки с удовольствием Сервис Printernet превращает заказ визиток в приятное времяпрепровождение. Представьте, вы сидите в своем кресле перед монитором, из колонок льется спокойная музыка, в чашке «дымит» сладкий чай с лимоном - все как вы любите. И в такой комфортной обстановке вы создаете дизайн визитки. Никому ничего не пытаетесь объяснить, а просто творите. Сервис Принтернет.Ру - это простой и удобный он-лайн редактор визиток. Заказ визиток через Принтернет.Ру - это просто, удобно, быстро и выгодно! Заказ визиток онлайн и у менеджера. Прайс-лист, оплата, доставка в Москве, контакты. Вы знаете, сколько на самом деле стоит печать визиток?

Знаете, что многим типографиям просто невыгодно изготавливать визитные карточки. Звучит парадоксально, но это факт. Чтобы подготовить, согласовать и напечатать тираж из 100 визиток (самый распространенный заказ) требуется участие четырех специалистов: менеджера по работе с клиентами, дизайнера, печатник, специалиста по послепечатной обработке. И в стоимости заказа роль этих людей учитывается «по полной программе».

Самое удивительное, что на цену влияет не столько краска и тип бумаги, сколько время, которое вы проводите с менеджером и дизайнером. Чаще всего ситуация выглядит следующим образом: предприниматель обращается в типографию с заказом «нужны визитки» и битый час уходит на то, чтобы объяснить дизайнеру, что же вам действительно надо - какое оформление, текст, тип бумаги нравится, затем работа и согласование.

Получается, вы не просто переплачиваете, а еще и время зря теряете. По пробкам до типографии доберись, в очереди потерпи, с дизайнером пообщайся, а ведь он - Леонардо в душе и ему омерзительно рисовать визитки - в нем гибнет непризнанный гений. Вы действительно хотите пройти через этот аттракцион?

визитки

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/printer-netru-vizitki-1762230.html

Обсудить статью

Правящий Францией Людовик XIV методично проматывал казну на разнообразные веселья, забавы и роскошества, а также стремительно привлекал к тому же самому решительно покорный версальский двор (а там и все высшее общество в целом, знать Венеции, Флоренции и других стран). Относительно визиток, ритуал с "Visite Biletes" настолько понравился Королю-Солнцу, что обычай обмена визитными карточками со сложной системой правил был регламентирован на законодательном уровне.

От: Васильева Марияl Товары и Услугиl 26/03/2010 lПоказы: 51

Наиболее удобным способом представится, является визитная карточка, особенно в отсутствии ее владельца когда она будет служить достойным напоминанием о нем. Поэтому нельзя пренебрегать вопросом изготовления визиток, необходимо учесть множества деталей, ведь Визитная карточка, должна иметь необходимое качество изготовления и хороший дизайн.

От: Novocatsl Товары и Услуги> Советыl 11/05/2013 lПоказы: 99

Все о визитках

От: Альбертl Товары и Услугиl 21/09/2009 lПоказы: 230

Изготовление визиток, изготовление печатей и факсимиле, изготовление штампов, ручки с логотипом, пакеты с логотипом, тампопечать и сувениры, шелкография и ризография, пакеты с логотипом - пвд и майка в Санкт-Петербурге

От: ruprojectl Шоппинг> Все для офисаl 31/03/2010 lПоказы: 77

Бизнесом в это время в большей или меньшей степени занимаются все, и всякий пытается создать позитивный имидж своей фирмы. На престиж фирмы оказывает влияние разное, однако одним из самых ценных фрагментов становятся печатные объекты различного рода.

От: 234shal Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2009 lПоказы: 50

«Карточки посетителей» первоначально не превышали размера обычной игральной карты и не превышали ладони в сущности, они и пошли от самих игральных карт, когда визитеры делали на них ремарки, но в результате играли решительно иную роль. При гостевом посещении, вельможи передавали карточку слугам принимающего дома через своих лакеев, чтобы те, в свою очередь, знали, как представить прибывшего.

От: Васильева Марияl Шоппинг> Все для офисаl 30/03/2010 lПоказы: 64

Визитная карточка является важным инструментом передачи информации. Область распространения business card достаточна широка: это может быть деловая встреча, конференция, выставка, либо другое массовое мероприятие. Для солидного и делового человека визитка – эта краткая презентация личности или фирмы. По визитке, как и по глазам человека, можно сформировать определенное мнение о владельце, поэтому к её разработке и изготовлению нужно подойти с большой долей ответственности.

От: Denzell Товары и Услуги> Советыl 04/05/2011 lПоказы: 321

Особенности изготовления современной полиграфической продукции. За время появления первого печатного станка и до наших дней много воды утекло, многое что поменялось хоть и главные принципы остались. В данной статье я остановлюсь лиш на некоторых продуктах производимых современной полиграфией, а именно буклетах, плакатах, календарях и визитках.

От: Сергейl Бизнес> Управлениеl 10/10/2007 lПоказы: 17,485

Визитная карта – это ваш незаменимый помощник при установлении деловых контактов. С помощью редактора Мастер Визиток вы с легкостью сможете подготовить стильные визитки дома, экономя свои средства и время.

От: irina-amsl Бизнес> Бизнес контактыl 09/11/2010 lПоказы: 801
Kristin

Реклама – двигатель торговли. Такое определение давали нам в советские времена. И кроме надписи «Магазин», «Спорттовары» и манекенов в витрине понятие реклама ничего в себя не включала. На сегодняшний день любой компании просто необходимо заявлять о себе. Но что же делать, когда рекламных кампаний очень много и выделиться среди «китов бизнеса» с их большими рекламными бюджетами сложно?

От: Kristinl Маркетинг> Брендингl 12/06/2011 lПоказы: 43
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 614
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 201

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Наши тренера – действующие чемпионы и победители международных соревнований высшего уровня, они умеют побеждать и воспитывают победителей. При занятии в группе, мы обеспечиваем индивидуальную работу с каждым человеком в зависимости от физической формы и успехов в обучении.

От: vasserman123l Спортl 14/02/2010 lПоказы: 200

У Вас не работает компьютер? Обращайтесь за помощью к профессионалам в компьютерной сфере. Поможем в любой ситуации, начиная с установки программ и заканчивая проектированием и монтажом компьютерных сетей.

От: vasserman123l Компьютеры> Ремонтl 02/02/2010 lПоказы: 84
Блок автора
Категории статей
Quantcast