Необычные Гаджеты В Интернет-Магазине

Опубликованно: 18/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 202 |

Гаджет (англ. gadget, приспособление, прибор; согласно правилам английского языка можно читать как "гэджет" или "гаджет") — периферийное устройство, выполняющее ограниченный круг задач (специализированное), отличающееся малыми размерами, подключаемое по стандартизированному интерфейсу к более сложным устройствам: ПК, КПК или смартфонам.

На сегодняшний день, необычные гаджеты не перестают обновлять свои ряды. Существуют также традиционные гаджеты: сотовые телефоны, органайзеры, планшеты. Но есть и более необычные гаджеты, удивительные и необычные вещи, которые способны удивить любого своей функциональностью.

Ваш будильник вас балует и дает спать до тех пор, пока хозяину это нужно? Тогда вам необходимо на перевоспитание к гаджету Clocky убегающий будильник.

Это необычное устройство разбудит даже самых заядлых лежебок. Суть его работы в том, что он в установленное время, включает характерный сигнал и начинает «играть с хозяином в догонялки». И пока вы его не выключите, он не даст вам покоя. Работает этот гаджет от четырех батареек (ААА) и способен выдержать метровое падение, предположим с тумбочки.

asset.jpg

Наверное, все сталкивались с проблемой мерзнущих рук даже в самых теплых перчатках или рукавицах. Так вот, теперь ваши руки может обогреть гаджет перчатки с обогревом.

fa39abe594ab9d6fd3f271df8d836718b69a7f93

Данный гаджет подключается через USB-порт и способен обогревать ваши руки, например, когда вы пользуетесь ноутбуком в зимнее время на улице. Внутри таких перчаток находится встроенная инфракрасная карбоновая пленка, которая и греет ваши руки.

 Если вы писатель, и на вас находит вдохновение при стуке клавиш печатной машинки, то специально для вас был разработан гаджет USBTypewriter.

il_fullxfull.192490452.jpg

Это обычная печатная машинка, только на том месте, где должен находиться держатель листа, установлена подставка для известного планшета. Также имеется USB-кабель для подключения к iPad или же компьютеру. 

Все больше мы идем к независимости от электрической энергии. Вот и гаджет портативная зарядка от XDModo этому доказательство.

solarladefenster_1.jpg

Необычность данной зарядки в том, что она заряжает подключаемые к ней устройства с помощью энергии солнца. То есть, вы закрепляете специальное устройство на окно и подключаете, допустим, свой смартфон или другой любой гаджет.

При солнечной погоде полная зарядка телефона будет осуществлена, в общей сложности, через 13 часов. 

И завершает статью гаджет, который поможет скоротать вам время в … туалете. Это держатель туалетной бумаги со встроенным радио и часами.

l_12-09-0126.jpg

В самой неожиданной и критической ситуации, можно нажать красную кнопку на держателе – звук сирены сразу привлечет к вам повышенное внимание!

Мир гаджетов достаточно разнообразен. И что самое интересное, гаджеты продолжают стремительно развиваться. Особенно радуют необычные гаджеты, которые способны не только удивить, но и облегчить жизнь человека во многих вопросах. Много интересных гаджетов вы сможете найти в нашем Интернет-магазине Megadeshevo.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/neobychnye-gadzhety-v-internet-magazine-6507896.html

Обсудить статью

Российский бренд необычных гаджетов bb-mobile представляет три электронных дверных глазка нового поколения – «Супер ГлазОК», «GSM ГлазОК» и «ПРОГлазОК».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 28/11/2013

Бывает, что надо приобрести подарок, а зайти в магазины в поисках нужной и оригинальной вещицы не достаточно времени. В особенности если не за горами такой праздник как Новый год, 8 Марта, 23 Февраля

От: sasharticlel Маркетингl 21/10/2008 lПоказы: 146

«Но подъеду я к тебе близко-близко, поверну своей рукой твою ручку и раскрою сразу все свои фишки, подарю все штучки» – вы случайно не знаете, о чем это поет Максим Галкин? Не иначе как о гаджетах. Ведь именно их называют «фишками», «штучками» и «примочками».

От: Sergeyl Компьютерыl 23/01/2009 lПоказы: 5,378 lКомментарии: 1

Да, именно, в столице гаджетостроения. Что же это за столица такая? Думаю, первое что подумает такой же фанат гаджетов и прочей электроники как я, что это Япония, Токио, легендарный квартал Акихабара. Долгое время он считался крупнейшим в мире электронным базаром.

От: Михаилl Промышленность> Технологииl 06/08/2008 lПоказы: 98
Олег Никитин (mustofik)

Для того, чтобы убедиться в том, что информационно-технический прогресс, а также фантазия людей вещи неисчерпаемые, достаточно просто найти любой обзор гаджетов и почитать о технических новинках. Под «гаджетом» абсолютно необязательно понимать нечто крайне полезное для человеческого общества - это может быть и просто смешная цифровая игрушка, привычное на первый взгляд устройство с особенными функциональными возможностями либо что-нибудь похожее.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 15/01/2009 lПоказы: 6,157

Небольшое неудобство вызывает то, что резина на клавиатуре с левой строны (там где панель подключения) топорщиться. Еще клавиатура очень неприятно пахнет каким-то резинохимгидрометилсоставом :). Но как выяснилось со временем, запах очень быстро выветривается и его неслышно.

От: Dmitry Onyxl Компьютерыl 20/05/2009 lПоказы: 109

Наверняка вы хотели подарить что то особенное , запоминающиеся , но вы никак не могли придумать что , так мы все сделали за вас просто прочитайте нашу статью и вы сами все поймете.

От: Евгенийl Шоппинг> Подаркиl 28/03/2014
Dorig Rinn

Сколько раз вы испытывали трудности при работе со своим смартфоном зимой? К счастью эта проблема была решена путем создания необычных перчаток.

От: Dorig Rinnl Коммуникации> Гаджетыl 25/12/2012 lПоказы: 141

29 сентября 2013 года закончила свою работу первая в России выставка и фестиваль гаджетов Gadget Fair – 2013.Одной из ярких новинок на российском рынке стала компания «OPRIX TECHNOLOGY», которая провела презентацию своей продукции на Gadget Fair - 2013. Представители компании продемонстрировали посетителям выставки свои новинки и новый сногсшибательный дизайн планшетного компьютера и смартфонов, создававшийся в Латинской Америке.

От: Наталияl Товары и Услугиl 30/09/2013

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Планшет — мобильный компьютер относящийся к типу планшетных компьютеров с диагональю экрана от 7 до 12 дюймов, построенный на аппаратной платформе того же класса, которая используется для смартфонов.

От: lihmanl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 21/03/2013 lПоказы: 164
Блок автора
Категории статей
Quantcast