Разговор На Ужин Или Где Взять Силу Воли Для Похудения

Опубликованно: 27/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

обиду, каждый раз, когда твой любимый человек провожает взглядом пару чужих стройных ног...

Сколько раз в своей жизни вы начинали худеть и забрасывали похудение, так и не став стройной?

Вам всякий раз не хватало силы воли и вы возвращались к привычному образу жизни? До следующего такого же раза?

А вы бы хотели на протяжении всего своего похудения иметь такую же силу воли и решительный настрой, как в первые его часы?

Тогда Диет-Контроль - это то, что вам обязательно поможет!

Программа Диет-Контроль специально создана для того, чтобы не дать вам расслабиться и буквально "вынудить" вас сдержать данное себе самой слово похудеть.

  • Вы сами будете удивлены, что "делаете это".  И вы будете счастливы, когда поймете, что "вы это сделали!"
  • Мы не предлагаем вам испытывать на себе никаких средств для похудения или методов, влияющих на психику.
  • Худеть вы будете своими силами, благодаря соблюдению той диеты или системы питания и нагрузок, которую вы выберете сами.
  • Мы также не предлагаем, и более того, не рекомендуем вам ни с кем объединяться для совместного похудения.
  • Мы даже осмелимся посоветовать вам держать в тайне тот факт, что вы худеете. Пусть лучше будет виден ошеломительный результат, а не слышны разговоры о похудении, которые из ваших уст наверняка уже многим кажутся пустыми.
  • Концепция Программы Диет-Контроль абсолютно нова: то, что делаем мы, не делал до нас еще никто.
  • И тем не менее, мы можем с уверенностью сказать, что Диет-Контроль - это то, чего вы давно ждали.
  • Диет-Контроль - это именно тот "пятый элемент", которого не хватает вам, как и многим другим людям, чтобы обрести, наконец, то тело, которого вы заслуживаете!

 

Так что же мы тогда предлагаем и почему мы уверены в том, что это поможет?

Как работает ДК

Подключение к программе Диет-Контроль означает появление в вашей жизни трех новых составляющих: снижения веса, Диет-Подруги, и личного дневника, который она заполняет.Что будет происходить после подключения к программе Диет-Контроль?

 

Знакомство

В первый день программы вам позвонит ваша Диет-подруга и вы познакомитесь с ней.

Вы расскажете о себе, она - о себе, как и бывает, когда знакомятся люди, которым предстоит подружиться.

Но сначала мы расскажем, кто же такие Диет-подруги, и какими качествами обладают женщины, которые ими становятся?

Диет-подруга, а иными словами, сотрудница Диет-Контроля - это самая обычная женщина, имеющая при этом ряд особенностей: дар убеждения, грамотную и богатую речь, природную склонность к полноте и успешный опыт борьбы с ней.  Как говорится, сытый голодного не поймет - именно поэтому два последних условия являются обязательными наряду со способностью настраивать и убеждать.

 

Заполнение Анкеты участницы

Диет- подруга задаст вам ряд вопросов  и, на основании ваших ответов на них, будет заполнена Анкета участницы. Некоторые из вопросов, могут показаться довольно откровенными, но эта информация нам очень необходима для работы с вами. Одних только ваших параметров (рост, вес, окружность талии  и пр.) недостаточно, чтобы работать с вашей мотивацией и силой воли. Поэтому, вас могут спросить, например, в чем вы видите причины своих неудач в борьбе с лишним весом или какие психологические трудности возникали у вас в жизни из-за полноты...

Мы гарантируем, что информация о вас останется между нами и не будет ни опубликована, ни передана третьим лицам без вашего согласия..

И еще: не забывайте, что Диет-подругами становятся только склонные к полноте женщины, сами имеющие в своей биографии годы, проведенные с лишним весом, знающие по себе все те проблемы и переживания, которые  испытывают  полные люди.

Анкетирование проводится в виде разговора, а не по форме "вопрос-ответ".

Составление плана действий

После заполнения Анкеты, вы должны будете огласить подробный план  питания и ухода за собой на ближайший месяц. По ходу программы вы сможете вносить в него некоторые изменения,  например запланировать посещение бассейна или разгрузочный день. Достаточно будет лишь сказать об этом Диет-подруге. Она тут же внесет это мероприятие в ваше расписание и обязательно настоятельно напомнит и проконтролирует его выполнение.

Важно отметить, что Диет-подруги не рекомендуют и не рекламируют никаких конкретных средств и диет для похудения. Свой путь вы выбираете сами.

Единственное, что мы можем порекомендовать - это посоветоваться с врачом.

Будь то диета, или комплекс упражнений, или ежедневная пробежка, посещение фитнес-клуба, использование кремов, массажеров или все вместе взятое и еще что-то сверх того - вы должны составить конкретный план действий (что именно, сколько раз в неделю, как долго вы собираетесь выполнять) и огласить его во всех подробностях Диет-подруге.

А ее роль уже будет заключаться в том, чтобы ежедневно придавать вам волю, настраивать и добиваться от вас выполнения вашего плана. И конечно, заполнять ваш личный дневник , отражая в нем ваши действия и их результаты.

 

Процесс похудения и преображения

Каждый день, примерно в одно и то же (заранее согласованное с вами) время, в вашем телефоне будет раздаваться звонок. Это ваша неутомимая Диет-подруга звонит вам, чтобы узнать, как ваши дела. Мы уже много говорили о том, как простая человеческая помощь, ежедневный контроль творят чудеса и организуют нас на то, что раньше было невыполнимо. Вы убедитесь в этом сами, в процессе участия в программе...

Поразительно наблюдать, как худеют и преображаются женщины, еще недавно позвонившие нам в отчаяниии, виня себя за безволие и неспособность годами избавиться от ненавистных килограммов. Осознание того, что тебе позвонят и ты должна будешь отчитаться за то, как провела день, не дает возможности расслабиться и пуститься во все тяжкие. Можно сказать, что Диет-Контроль буквально вынуждает вас худеть и ухаживать за собой.

Кроме мотивирующих и настраивающих слов (а если будет надо, то и отрезвляющих и останавливающих!) ваша Диет-подруга попросит у вас отчета по следующим параметрам:

1. Утренние показатели весов 2. Перечень съеденного за прошедшие сутки 2. Отчет по выполнению плана действий за сутки 3. Объемы (грудь, талия, бедра, бедро) - раз в неделю. 3. Самочувствие и настроение 4. Возникшие затруднения и нарушения

Могут быть еще другие вопросы и невозможно перечислить их все, поскольку подход к каждой клиентке сугубо индивидуальный.

По результатам отчета заполняется ваш личный дневник, содержащий все ваши отчеты, показатели и составленные по ним графики и таблицы. Свой дневник вы всегда можете просмотреть на нашем сайте в разделе "Дневники участниц",  набрав свой ник и пароль.

Дневник также является готовым расписанием ваших тренировок и мероприятий по уходу за собой, неважно, дома или в салоне. Диет-подруга ежедневно записывает  появляющиеся у вас намерения, а потом настойчиво напоминает и следит за их выполнением.

www.diet-control.ru

 

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/razgovor-na-uzhin-ili-gde-vzyat-silu-voli-dlya-poxudeniya-3743647.html

    Метки:

    похудеть

    ,

    похудение

    ,

    диеты

    Впереди светлыми надеждами, на что-то хорошее замаячило долгожданное лето. Лето это такой такое состояние души в преддверии, которого, те, кто за долгую и хмурую зиму набрал лишние килограммы, начинают томиться и маяться, мечтательно глядеть в потолок, видя себя в своих мечтах стройными и похудевшими. Хотелось бы сбросить лишний вес без особого труда и много потовых упражнений. Как бы хотелось заснуть и проснуться волшебным образом похудевшими.

    От: Sweetthl Медицина> Питание и диетыl 02/10/2011 lПоказы: 12

    Сколько книг написано на тему похудения, но не одна из них не раскрывает действительную причину появления лишнего веса, а именно гормональный дисбаланс, вызванный изменениями и перепадами глюкозы (или сахара) в крови. Здесь вы узнаете о последних исследованиях Лондонского Университета Оптимальной Диетологии по вопросу полного избавления от лишних килограммов.

    От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 10/09/2007 lПоказы: 1,985

    Лишний вес - это состояние неестественное для нашего организма. Он сам мечтает от него избавиться, т.е. похудеть. Мы должны ему в этом помочь. Причиной ожирения, является нарушение нормального пищеварения. И никакие диеты тут не помогут. Более того, диеты вредны для нашего организма. Тем более они вредны, для организма с излишней массой тела. В этом случае, обмен веществ уже нарушен. Его надо нормализовать. Диета же, это нарушение только усугубит.

    От: naturalistl Медицина> Народная медицинаl 27/06/2008 lПоказы: 555

    По какой причине женщина мечтает похудеть? Для того чтобы отлично выглядеть! Однако в тех местах тела, где вы теряете наибольший объем, кожа становится менее эластичной и упругой. Чтобы отвисание кожи после похудения было не сильно заметно, пользуйтесь специальной косметикой с самого начала диеты.

    От: igordobryninl Медицина> Народная медицинаl 12/03/2009 lПоказы: 348

    Удивительно, как много людей пытаются похудеть, но при этом совершенно не пытаются изменить привычки в жизни, которые служат причиной избыточного веса. В статье преведены 5 основных привычек, приобретая которые вы обеспечите себе стройную фигуру и отличную форму в будущем.

    От: Людмилаl Медицинаl 04/12/2010 lПоказы: 15

    Всем тем, кому необходимо привести в порядок свою фигуру, а времени на это практически нет, советую не отчаиваться. Если за неделю до праздника или корпоративного мероприятия внезапно выяснилось, что та самая юбочка, платье или брюки, которые замечательно смотрелись на вас совсем недавно, не подходят по размеру, тогда эта информация может очень пригодиться.

    От: igordobryninl Медицина> Народная медицинаl 12/03/2009 lПоказы: 271

    На сегодняшний день количество безграмотно составленных, абсурдных диет огромно. Чесночная диета, клизма с хозяйственным мылом – вот неполный перечень совершенно несуразных диет. Безопасных, рациональных и, главное, эффективных диет немало. Не доверяйте сомнительным авторам, которые рекомендуют сомнительные и очень сложные различные комплексы, циклы, "чистки" и прочие псевдонаучные формулы.

    От: Vasily Smirnovl Медицина> Питание и диетыl 22/10/2012 lПоказы: 28

    Диеты, сайты, клиники, врачи, диетологи, друзья, советчики – информации о том, как похудеть огромное количество. Но это путь, ведущий только к временным эффектам. На самом деле нужно...

    От: Andrey_76l Медицина> Народная медицинаl 02/02/2011 lПоказы: 28

    Описаны 5 простых правил, помогают не только похудеть, но и сохранить вес в дальнейшем. Продумать, чего именно вы хотите достичь в результате похудения, помнить о том, что снижение веса требует времени, избегать голодания, не использовать сложные изощрённые диеты и двигаться.

    От: Сергей Гудковl Медицина> Психологияl 08/01/2010 lПоказы: 54

    В этой статье рассказывается, какие правила нужно соблюдать, чтобы ваши окна всегда оставались новыми и не деформировались.

    От: Виткорl Товары и Услуги> Советыl 09/01/2013 lПоказы: 45

    Гипсокартон – один из самых фаворитных стройматерилов которые были использованы. Установка гипсокартона исполняется каркасным способом, гарантирующим доброкачественную подготовку стенок перед следующие отделочные работы. Основа создается из железного профиля, дозволяющего изготовить загородку верной и выровнять стенки. Не считая такого, железный профиль дозволяет сотворить фактически всевозможные формы для навесных потолков из гипсокартона.

    От: danikl Товары и Услуги> Советыl 08/01/2013 lПоказы: 12

    Поломка сенсора на мобильном телефоне - серьезная неисправность, с которой дальнейшее использование аппарата затрудненио или вовске невозможно. В статье приводятся советы по ремонту сенсора на телефоне.

    От: Dmitryl Товары и Услуги> Советыl 08/01/2013 lПоказы: 37

    С самого детства первый человек, которому стремится подражать юная леди это ее мама. Красивая одежда, украшения, модная бижутерия все это уже с первых шагов приходится по вкусу маленьким модницам.

    От: valeftinal Товары и Услуги> Советыl 08/01/2013
    Алексей

    Практический совет по мытью остекленения и фасада с внешней стороны на высоте, с применением технологии промышленного альпинизма.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 07/01/2013 lПоказы: 19

    В статье выполнен краткий обзор наиболее значимых аспектов, на которые имеет смысл обратить внимание при покупке варочной панели – электрическая или газовая, материал изготовления, зависимая-независимая, уход, безопасность, управление и посуда.

    От: Нинаl Товары и Услуги> Советыl 07/01/2013 lПоказы: 11

    Статья о том, как можно в нетрезвом виде добраться домой на своем автомобиле, не нарушая при этом ПДД, и не представляя угрозы на дороге. Как провести вечер, не ограничивая себя в приеме спиртного, если вы за рулем.

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 07/01/2013 lПоказы: 16

    Что нужно знать при выборе ламината? Что не забыть докупить к ламинату в строительном магазине? И какой ламинат выбрать? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

    От: Николайl Товары и Услуги> Советыl 05/01/2013 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast