Как Похудеть Без Диет

Опубликованно: 02/10/2011 |Комментарии: 0 |

Впереди светлыми надеждами, на что-то хорошее замаячило долгожданное лето. Лето это такой такое состояние души в преддверии, которого, те, кто за долгую и хмурую зиму набрал лишние килограммы, начинают томиться и маяться, мечтательно глядеть в потолок, видя себя в своих мечтах стройными и похудевшими. Хотелось бы сбросить лишний вес без особого труда и много потовых упражнений. Как бы хотелось заснуть и проснуться волшебным образом похудевшими. Извечная мечта русского человека - сидя на печи трескать калачи. Ничем не истребляемый синдром Емели. По щучьему веленью по моему хотению, вынь да положи.

И таким образом, повитав в своих мечтах несколько дней, спустившись на землю и негодуя на всех кроме себя, за свои округлившиеся телеса и свешивающиеся на трусы бока, мы оказываемся перед лицом трагической неизбежности. Худеть, как худеют все. Если говорят то, что, один переезд равен двум пожарам, то решение садиться на диету для меня трижды перевешивало и то и другое вместе взятое. Нужно было избавляться от живота и боков, но сама мысль о диетах и даже возможном голодании была кощунственной и невыносимой. Так как же похудеть без диет.

Не стремитесь похудеть слишком быстро

Не стремитесь похудеть слишком быстро. За это придется расплатиться менее эластичной кожей и безобразными растяжками. Вместо того что бы лихорадочно стараться сбросить вес за неделю или две, сделайте свое похудение более комфортом и вы похудеете без диет на столько же килограмм но за месяц – полтора. Прежде всего, нужно пересмотреть свои гастрономические наклонности. Не бросайтесь в крайности.

Не стоит голодать или есть только одни яйца. Вместо этого, постарайтесь ограничить количество углеводов. Купите черный хлеб, макароны из пшеницы, гречку. Не ешьте слишком много и слишком часто. Если позволили себе хлеб на завтрак, но в обеденное время, угостите себя салатом. Вы также можете приготовить что-то и из ячменя, который содержит много клетчатки. Вместо сладостей, есть больше фруктов.

Они также содержат сахар, но это не тот коварный белый убийца, а глюкоза и фруктоза. Присмотритесь и полюбите грейпфрут, он как ничто другое ускоряют обмен веществ. Вместо сладких и газированных напитков выпейте что-нибудь более  полезное и здоровое. Например: зеленый чай, компот из ревеня или сухофруктов. В любой из этих напитков можно смело добавить лимон они от этого станут только вкуснее. Лимон, стимулируя пищеварение, хорошо действует на пищеварительную систему. Давайте пить натощак воду и зеленый чай с фруктами.

Больше движения

Если вы хотите похудеть постепенно,, то после того как вы пересмотрели свое отношение к еде, внесите в свою жизнь немного больше движения. Это не означает, что вы должны сразу же бежать в спортзал. Вопреки, казалось бы, явной очевидности, спортзал не сделает ваш живот и бока менее толстыми, потому что энергичные упражнения только причина роста мышц. Выберите что-то более приятное, чем самоистязание.

Вы можете ездить на велосипеде, роликовых коньках, пойти на курсы йоги, или даже всего по 10 минут в день упражняться дома - поверьте, этого достаточно, чтобы сделать вашу фигуру если не идеальной, то готовой ловить заинтересованные взгляды на пляже! И еще немного о вине И еще немного о вине. Не бойтесь алкоголя! После обеда бокал хорошего вина прекрасно влияет на пищеварение. Вино будет полезно и при гипертензии (в размерах, приведенных выше).

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/pitanie-i-dieti-statya/kak-poxudet-bez-diet-5270071.html

Метки:

как похудеть без диет

,

как похудеть

,

как похудеть без диет и таблеток

Как похудеть сбалансировав гормоны" (причины лишнего веса о которых ты даже не думал) по материалам Программы Натурального Сжигания Жира

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 25/03/2008 lПоказы: 629

Сколько книг написано на тему похудения, но не одна из них не раскрывает действительную причину появления лишнего веса, а именно гормональный дисбаланс, вызванный изменениями и перепадами глюкозы (или сахара) в крови. Здесь вы узнаете о последних исследованиях Лондонского Университета Оптимальной Диетологии по вопросу полного избавления от лишних килограммов.

От: Анжелика А.Маркуассl Медицинаl 10/09/2007 lПоказы: 1,938

Зачастую после родов женщина подходит к зеркалу и приходит в ужас. После этого момента приходит понимание, что нужно заняться собой.

От: Людмилаl Медицина> Физиотерапияl 10/06/2008 lПоказы: 182

как похудеть без особых усилий

От: Елена Рыжковаl Дом и Семьяl 21/07/2009 lПоказы: 103

Нужно исправить последствия вчерашнего вероломного поглощения четырех шоколадок?

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

Многие диетологи приходят к выводу, что лучшей диетой является… отсутствие ограничений в пище. Звучит странно, не правда ли?

От: Dieterl Медицинаl 11/02/2011

На мой взгляд эта тема наиболее актуальна всегодняшнее время, ведь это заболевание сейчас довольно распространенное.

От: Hostell Медицина> Заболеванияl 27/11/2010

Что мы получаем в выдаче поиска Яндекса по запросу "эффективные средства для похудения", или "средства для похудения"? В основной массе это реклама, или антиреклама медикаментозных средств: пилюли для похудения, аноректики, микрокристаллическая целлюлоза, тайские таблетки, сжигатели жира... этот список можно продолжать почти до бесконечности. Но существует еще, как минимум, одна категория эффективных средств для похудения - одежда для снижения веса и против целлюлита.

От: Станиславl Медицина> Витаминыl 21/09/2009 lПоказы: 168

Статья призвана помочь читателю переосмыслить свою отношение к собственному здоровью.

От: Арсений Буйницкийl Спорт> Люди и спортl 19/11/2010 lПоказы: 35
Людмила Лепеха

Свою болезнь можно излечить своими силами. Но, чтобы быть здоровым и комфортно себя чувствовать, нужно придерживаться нескольких несложных правил.

От: Людмила Лепехаl Медицина> Питание и диетыl 05/11/2011

Любой живой организм состоит из белков. Разнообразные формы белков принимают участие во всех процессах, происходящих в живых организмах. В теле человека из белков формируются мышцы, связки, сухожилия, все органы и железы, волосы, ногти; белки входят в состав жидкостей и костей. Ферменты и гормоны, катализирующие и регулирующие все процессы в организме, также являются белками.

От: bestshokol Медицина> Питание и диетыl 29/10/2011

Чай и кофе напитки знакомые нам с детства. Мы любим бодрящие свойства каждого, порой не задумываясь об их полезных свойствах. Многие до сих пор уверены, что кофе, хоть и натуральный продукт, но все же вредящий здоровью человека. Научный мир с таким мнением не согласен. Так на что способны эти два популярных во всем мире напитка? Рассмотрим их воздействие при таком заболевании, как рак мозга.

От: vald984l Медицина> Питание и диетыl 22/10/2011

Некачественная вода и питание, богатая жирами и белками значительно воздействуют на организм человека, в первую очередь страдают почки! Почки - это самый слабый орган человека, при малейших нарушениях цепная реакция задевает весь организм: может появится сахарный диабет, тахикардия, ослабление зрения. При первых признаках заболевания почек, врач-уролог предложит Вам пройти лечение специальной диетой, о которой мы поговорим в этой статье.

От: Blinkoffl Медицина> Питание и диетыl 18/10/2011 lПоказы: 12

В наше время, когда большинство женщин на планете спит и видит, как бы похудеть, эта странная дамочка преследует совсем другую цель – поправиться. И не просто поправиться, а превратиться в самую толстую женщину в мире.

От: libeel Медицина> Питание и диетыl 18/10/2011
Людмила Лепеха

Все мы пьём чай. Есть даже поклонники этого чудесного напитка. О полезных свойствах чая знают даже дети. А вот о противопоказаниях и предостережениях по употреблению этого напитка встречается как то мало информации.

От: Людмила Лепехаl Медицина> Питание и диетыl 15/10/2011

Диуретики (мочегонные средства) — лекарственные средства разного химического строения, которые способствуют увеличению выведения мочи и уменьшению содержания жидкости в организме. Основным в механизме действия диуретиков является их воздействие на почки, на структурно- функциональную единицу — нефрон, на процессы, которые в нем происходят (клубочковая фильтрация, канальцевая реабсорбция, секреция)

От: avangardl Медицина> Питание и диетыl 14/10/2011

Группа ученых опытным путем доказала, что секрет ровного золотистого оттенка кожи кроется в натуральных химических соединениях каротиноидах – группе органических пигментов, содержащихся во многих растениях. Ученые пришли к выводу, что лучшим способом для приобретения привлекательного цвета кожи регулярное употребление овощей и фруктов.

От: Slaval Медицина> Питание и диетыl 06/10/2011

Не оправдывайте себя тем, что вы недавно родили ребенка, и это событие изменило ваше тело навсегда. Не жалейте и не обманывайте себя. Ваша пищеварительная система не изменилась и по-прежнему работает, так же как и раньше. И ничто кроме вашей инертности и лени не в силах помешать вернуть вам былую стройность.

От: Sweetthl Медицина> Здоровье женщиныl 02/10/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast