Лучшие Рестораны В Гоа

Опубликованно: 26/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 175 |

Гоа одним из лучших мест для проведения праздников посещают миллионы людей ежегодно. Он славится своими красивыми и великолепными пляжами, природными красотами, вино, синее море, пальмы и кокосы. Находясь под португальским за 450 лет, это вызвало прикосновение или европейский впечатление во всех сферах, все пляжи, традиций, культуры, фестивалей и даже кухни.

Несмотря на кухню Гоа представляет собой смесь индийской и европейской и представляет захватывающий новый тип, что люди не могут устоять от дегустации. Будучи туристической помещает его сокровища некоторые из лучших ресторанов в мире. Рестораны в Гоа обеспечить посетителей не только с кухни Гоа, но и кухни со всего мира и специальности индийской кухни.

Бритто:

Бритто является одним из самых популярных ресторанов в Северном Гоа, который славится Гоа кухни. Он расположен на пляже Бага и является одним из старейших ресторанов. Кроме того, Гоа Кухня посетителей также служили пищей континентальный. Специальность ресторан морепродуктов.

Этот ресторан также пройдет живая музыка и караоке в понедельник и в четверг вечером.

Infantaria Pastelaria:

Infantaria Pastelaria как следует из названия представляет собой смесь пекарня и ресторан, и находится в Calungate. Он служит в Гоа и континентальной кухни для своих гостей. Здесь сосисок из Гоа пикантная свинина очень популярны, и люди любят его макаронные и кондитерские изделия. Ресторан предлагает завтрак, обед и ужин.

Рыбака Cove:

Бухта рыбака это красивый и уютный ресторан, который расположен на улице отдыха в Гоа. Он славится как лучшее место для романтического свидания. Знаменитые блюда здесь куриный Мэриленд и Vindaloo.

Бернард Ресторан:

Ресторан Бернард имеет английском стиле уютной атмосферу. Этот ресторан расположен в Calungate. Туристы могут отведать разнообразные блюда, начиная от континентального до индийского Гоа, чтобы и китайской кухни.

Она также имеет живую музыкальную группу, которая играет здесь каждый вечер, чтобы добавить больше романтики в окружающую среду.

Фламбе:

Фламбе популярный ресторан французской кухни, кухни, расположенных в Гоа. Она обеспечивает завтрак, обед и ужин. Его кухню фьюжн и шашлыки, также известный. Это хороший ресторан для всей семьи.

Reverie Casa Portuguesa:

Reverie Casa Portuguesa, расположенный в Calungate континентальные блюда для своих гостей. Это хороший ресторан и предлагает несколько отличное питание. Это хорошее место для празднования любого типа события.

Так что если вы посещаете Гоа, то вы должны проверить эти ресторанов в Гоа, как пища здесь чаши Вас.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-turistam-statya/luchshie-restorany-v-goa-5937339.html

Обсудить статью

Он родился в обычной еврейской семье. Отец Михаила был врачом-стоматологом. Когда мальчику исполнилось пять лет, мать погибла, поэтому его воспитывали бабушка и дедушка. Музыкальные способности проявились у Михаила рано, и уже в семилетнем возрасте он начал заниматься на аккордеоне.

От: Виктор Станиславовичl Культура> Музыкаl 06/06/2008 lПоказы: 499
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165

Парижане скажут: "Париж без кафе и террас, это невозможно!" и это правда, прогуливаясь по парижским улицам, наши глаза безостановочно ищут, как бы сканируя всю площадь и бульвар, выбирая тот или другой стул, чтобы присесть и выпить чашечку ароматного кофе, который ни есть только повод понаблюдать за парижской суетой и красивыми дамами, которые неспеша прогуливаясь оставляют шлейфы незабываемых ароматов.

От: vincentl Путешествияl 05/06/2010 lПоказы: 84

В Украину заходит новый оператор ивент-услуг – бельгийская компания «Events in the sky». Новаторы Дэвид Гизельс и Штефан Керхофс создали парящую в небе платформу, «заточенную» под ресторан, бар, сцену или даже дворец бракосочетания. Сразу же после премьеры в Брюсселе журнал «Форбс» назвал платформу «Dinner in the sky» одним из самых необычных ресторанов мира.

От: Андрей Турикl Пресс-релизы> Бизнесl 05/03/2013 lПоказы: 40

Сложно найти человека, который не знаком хотя бы частично со «Сказками 1001 ночи»: мудрые старцы, алчные султаны, коварные визири, отважные мореплаватели, волшебные джинны и несметные богатства – всё это будоражит воображение и манит на Восток. Там, на Востоке, есть страна, где фантазии «1001 ночи» будто бы ожили и застыли в безвременье, окутываемые ароматом восточных благовоний. Имя ей – Оман.

От: Orient-Travell Путешествия> Интересные местаl 22/03/2011 lПоказы: 94

Компания "ТоМесто" информирует о подключении 600-го партнера – московской сети ресторанов «Бакинский бульвар». Один из крупнейших сервисов, предоставляющий услугу онлайн бронирования столиков в лучших развлекательных заведениях города, «ТоМесто» позиционирует себя удобным помощником, позволяющим сэкономить время при бронировании столиков в ресторанах, кафе, клубах и т.д.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/08/2013

Представим, что поднос сам считывает стоимость тарелочек, которые ты на него поставил (например, со дна посуды), как в супермаркете считываются штрих-коды.

От: Ем-ем-емl Kулинарияl 28/01/2010 lПоказы: 74

Эта статья посвящена такой важной должности для ресторана, как Шеф повар! Какие требования предъявляются к этой должности? Какие ожидания у владельцев ресторанов? На что обращать внимание при отборе резюме и на собеседовании? Будем разбираться!

От: Наталья Шереметьеваl Бизнес> Управлениеl 17/03/2012 lПоказы: 1,550

Для того, кто не утратил способность удивляться Махачкала - поистине удивительный город. Город у теплого, налитого солнцем моря, подкравшегося к подножью суровых гор.

От: atiya09l Путешествия> Интересные местаl 15/07/2009 lПоказы: 238

Если вы мечтаете об отдыхе в краю, где плещутся ласковые волны, трава зеленая и свежая даже в середине осени, романтичны вечерние закаты – добро пожаловать на волшебный остров Маврикий!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 07/07/2013 lПоказы: 151
Денис Громак

Советы для тех кто решил устроить для себя шоппинг в Паттайе. Описание крупных торговых центров, гипермаркетов таких как Mike's Shopping Mall, Lotus, Big C и много другое.

От: Денис Громакl Путешествия> Советы туристамl 03/07/2013 lПоказы: 210
Artemida Аrista

393 греческих пляжа были удостоены в 2013 году голубым флагом. Греция снова занимает 2-е место в мире среди 48 стран.

От: Artemida Аristal Путешествия> Советы туристамl 30/06/2013 lПоказы: 102
Julia Bravinski

Мальдивские острова стали популярным местом любителей модных курортов: знаменитостей, миллионеров и кто хочет стильно отдохнуть. «Мальдивы — солнечная сторона жизни», — гласят заголовки туристических буклетов. Это отдых для тех, кто хочет полной релаксации, окруженный чистой голубой водой, в полном одиночестве, ну, разве что, со свой второй половиной. Такой отдых идеален продолжительностью 7 – 10 дней.

От: Julia Bravinskil Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 97
Hazic

Туризм процветает по всему миру. Предложение превосходит спрос. Как сделать правильный выбор туристического агентства, для того чтобы качественно отдохнуть и не пожалеть об этом.

От: Hazicl Путешествия> Советы туристамl 28/06/2013 lПоказы: 104

Мальдивы отели запомнятся вам прекрасным отдыхом и вы захотите непременно вернуться на эти чудесныеострова, олицетворяющие истинный земной рай!

От: Anton Jovl Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 69
ApartmentBarcelona

Независимо от сезона, в городе Барселона нет недостатка в развлечениях. Однако, летнее средиземноморское солнце увеличивает варианты времяпрепровождения, предлагая посетителям бесчисленное множество туров и мест для посещения. От пикников до ночных клубов, наш путеводитель прольет свет на 5 главных вещей, которые нужно сделать летом в Барселоне.

От: ApartmentBarcelonal Путешествия> Советы туристамl 27/06/2013 lПоказы: 165
Sergey Barkar

Раскрываются темы отдыха в Одессе в самых актуальных районах города, для посуточной аренды.

От: Sergey Barkarl Путешествия> Советы туристамl 21/06/2013 lПоказы: 188

Лех Ладакх является одним из самых захватывающих приключений и мест для посещения в Индии, которая видит миллионы шагов с каждым годом. Красота, пейзажи, горный регион положить эти места за пределами слов.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012 lПоказы: 98

Ладакх является одним из самых далеких мест в Индии, которые поддерживали свою природную красоту нетронутой и, следовательно, лучшее место для изучения туристическими время своего визита в Индию.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 15/06/2012 lПоказы: 70

Дели, Агра, Джайпур и Керала являются места, которые привлекают миллионы посетителей каждый год по всему миру.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 14/06/2012 lПоказы: 83

Сикким, расположенный в восточной части Индии и среди могучих Гималаев является лучшим убежищем во время летнего сезона в Индии.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 85

Дели является одним из самых посещаемых мест в Индии, кроме Агра (известный Тадж-Махал). Он был заселен в течение многих столетий люди из разных мест и культуры.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 09/06/2012 lПоказы: 158

Золотой треугольник Индии включает в себя три основных туристических мест страны, и связывает их с лучшими поезда между ними.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 115

Шимла и Манали приходят в жизнь с начала зимнего сезона. Гостиницы эти места стали варенье упакован с поступлением только для людей с предварительной записи.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 114

Земля религии и культуры, Индия является местом, где много религий возникли и многие нашли отличное место, чтобы процветать.

От: abhinavjal Путешествия> Советы туристамl 02/06/2012 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast