Новогодний Спортивный Подарок!

Опубликованно: 09/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,392 |

Что подарить на Новый Год? Этот вопрос начинает волновать многих еще задолго до наступления праздника. Ассортимент подарков сегодня очень велик: от всяких безделушек, до вещей, которым обязательно найдется применение, от дешевых до ультра дорогих. При этом всегда хочется, чтобы подарок был не только знаком внимания в виде открытки с елочными игрушками, но и затрагивал интересы, ценности человека. Ребенка хочется порадовать чем-то интересным, как и его излюбленные компьютерные игры, но гораздо полезнее. А чем удивить партнера по бизнесу или своего начальника? Друга? А любимую жену? Да ещё так, чтобы этот самый подарок не просто лежал на полке. От всех этих вопросов порой голова идет кругом!!!

В 2003 году австралийским изобретателем была воплощена в жизнь давняя мечта людей о «сапогах-скороходах». В России эти сапоги скороходы больше известны как Jollyjumper или просто джамперы. Удивительно, но за какие-то 4-5 лет благодаря джамперам, родился и новый вид спорта «Бокинг». Возможно, Вы их уже видели по телевидению.

Несомненно, эти чудо-скороходы приятно удивят Вашего ребенка. Вспомните себя в детстве, не мечтали ли вы парить над землей? С помощью них в прямом смысле можно осуществить детскую мечту. При одном только виде этих чудо штуковин у детей возникает неописуемый восторг! А какая польза от джамперов для ребенка? При занятиях на Jollyjumper укрепляются мышцы всего тела, улучшается координация, развивается здоровая осанка (на джамперах невозможно заниматься, ссутулившись), к тому же все это сопровождается бурей эмоций.



Ну что ж с детьми все ясно, а как же друг, жена и начальник? Зачем им такой новогодний подарок? Новое время предъявляет новые требования. Жизнь современного человека проходит в бешеном темпе. И успешен сегодня тот, кто в первую очередь следит за своим здоровьем и физически подтянут. Большинство людей ходят в фитнес центр, тратя на это огромные деньги. Спортивный тренажер Jollyjumper превосходная альтернатива фитнес центру. При занятиях на джамперах задействуются даже самые маленькие мышцы и поэтому, вы можете похудеть до 8 кг в месяц, тратя всего лишь 1 час в день на занятия. Хотя сегодня многие пьют таблетки от похудания и сидят на диетах, но думаю, вы понимаете, что без физических усилий серьезного результата добиться невозможно.

Как и любая физическая нагрузка, при занятиях на JollyJumpers тренируется сердечно-сосудистая система, скорость реакции, внимание и координация движений. Благодаря особенностям тренажера, эффективно укрепляются мышцы спины и брюшного пресса. Следует отметить, что за счет амортизационного механизма тренажера, перегрузки, влияющие на позвоночник и нижние конечности - по сравнению даже с ходьбой - значительно ниже, что важно для людей, перенесших травмы или имеющих проблемы с осанкой. Jollyjumper это действительно отличный новогодний подарок для всей семьи!
Закажите Jollyjumper со скидкой в предверии Нового года!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sportivnye-tovary-statya/novogodnij-sportivnyj-podarok-1438349.html

Обсудить статью

Корпоративные подарки - важный важный атрибут современного бизнеса.

От: KSUl Дом и Семья> Праздникиl 09/09/2009 lПоказы: 63

Скоро наступит долгожданная пора загадочного, волшебного праздника – пора Нового года! Это особенный праздник, любимый и взрослыми, и детьми. В новогоднюю ночь все мы ждем перемен, новых достижений и верим в сказку!

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 26/11/2009 lПоказы: 158

В продажу поступили ежедневники на 2010 год из натуральной и искусственной кожи. Ассортимент ежедневников пополнился новыми оригинальными моделями.

От: KSUl Шоппинг> Все для офисаl 03/10/2009 lПоказы: 117

Прежде чем покупать бильярдный стол себе в дом , на дачу , в кафе или клуб , надо прежде всего определиться с размером помещения , в котором будет стоять бильярдный стол .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 26/04/2013 lПоказы: 291

Бильярдные шары-один из главных аксессуаров , без которых невозможна игра в бильярд .Поэтому выбор бильярдных шаров является одним из основных моментов при покупке бильярдного стола .И если Вы хотите получать удовольствие от игры в бильярд , то надо более ответственно подойти к выбору и покупке шаров .

От: bilmarkl Спорт> Спортивные товарыl 24/04/2013 lПоказы: 66

Если вам нужно купить тир, то вы находитесь в правильном месте! На нашем сайте вы сможете заказать самые разнообразные виды тиров. Пневматические, лазерные, электронные – у нас собран полный ассортимент лучших интерактивных аттракционов и современных тренажёров для стрельбы!

От: Евгенийl Спорт> Спортивные товарыl 01/04/2013 lПоказы: 166

Наконец прошли все праздники… Новый год, 8 Марта. Весна мелкой поступью идет на встречу и с каждым днем становится теплее. Хоть, весна в этом году и поздняя, многие уже спешат расстаться с зимними одеждами и переходят на «легкий ход». Не прошло это и мимо нас, меня с моей женой.

От: azovkorl Спорт> Спортивные товарыl 12/03/2013 lПоказы: 58

Зачастую людей объединяют различные интересы в той или иной сфере. Например каждая религия построена именно на определении общественных интересов, по этому принципу строятся абсолютно все социальные сообщества: болельщики футбольной команды, общества игры «мафия» и др..

От: Romenol Спорт> Спортивные товарыl 13/01/2013 lПоказы: 95

Занятия спортом в современной жизни занимает ведущую роль для человека. Ведь большинство людей ведут сидячий образ жизни, что крайне негативно сказывается на состоянии здоровья. Поэтому сейчас все большее внимание начинает уделяться занятию спортом. Но, к сожалению, наш украинский рынок заполнен некачественной китайской спортивной продукцией, которая может быть опасна при выполнении физических упражнений. Занимаясь на таких одноразовых приспособлениях можно нанести вред здоровью.

От: Виталийl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 340

Для многих женщин, и не только, борьба с лишним весом – весьма хлопотное занятие. Можно ли процесс сброса ненужного веса сделать легким и приятным? «Конечно, можно», - убеждают тренера по фитнесу.

От: postupl Спорт> Спортивные товарыl 09/01/2013 lПоказы: 105

Статья о том как подготовить велосипед к зиме. Правила и рекомендации при подготовке велосипеда к зиме

От: jestl Спорт> Спортивные товарыl 28/11/2012 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast