Страховые Брокеры

Опубликованно: 03/10/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 69 |

Страховое агентство СовЬет - универсальный помощник в области страхования

В качестве страхового агентства наша компания работает на рынке страховых услуг с 2002 года и обладает уже довольно большим опытом по организации любой страховой защиты физических и юридических лиц. Обширная информационная база и хорошие связи со страховщиками позволяют Нам предлагать выгодные пакеты и формировать индивидуальные страховые программы. Высококвалифицированные сотрудники нашего страхового  брокера умеют оценивать действительные риски клиента и в соответствии с этим подбирают именно тот вид страхования, который ему необходим.

Страховое агентство  СовЬет - бесплатные и грамотные советы для наших клиентов

Страховое агентство СовЬет поможет страхователю не заблудиться в лабиринте многочисленных страховых услуг, снабжая его грамотными советами. Наши советы:

  • не предвзяты, так как мы являемся независимым страховым брокером и представляем интересы страхователя, а не страховщика.
  • актуальны, так как мы постоянно следим за рынком страховых услуг и находимся в курсе всех последних изменений.
  • бесценны, и потому всем своим клиентам мы даем их бесплатно.

Обращайтесь в страховое агентство СовЬет, и мы с удовольствием станем Вашим страховым советником!

Страховой брокер СовЬет предлагает свою помощь по организации следующих вариантов автострахования, особое внимание уделяется КАСКО и ОСАГО:

  1. ОСАГО - страхование гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу третьих лиц (ОСАГО - обязательное, КАСКО - автострахование от ущерба и угона;

Обращайтесь в страховое агентство СовЬет, и мы с удовольствием станем Вашим страховым советником!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/strahovanie-statya/straxovye-brokery-588937.html

    Метки:

    страхование

    ,

    каско

    ,

    осаго

    ,

    страховой брокер

    Профессиональное объединение страховщиков

    От: mcse2000l Финансы> Страхованиеl 23/08/2008 lПоказы: 274 lКомментарии: 1

    страхование через финансового брокера. Его функции и преимущества

    От: rfcon.rul Авто и Мото> Легковые автоl 29/12/2008 lПоказы: 14

    От чего защитит КАСКО, ОСАГО, «Зелёная карта»

    От: sdima75l Финансы> Страхованиеl 13/02/2009 lПоказы: 124 lКомментарии: 1

    Страхование нового автомобильчика, глазами девушки. Вот и наступил долгожданный день, сбылась мечта - я купила себе маленькое, но юркое авто. Денег, на удивление, хватило, так что проблем с кредитом удалось избежать. Но остро встал вопрос о том, где застраховать мою машинку.

    От: Shurikworkl Финансы> Страхованиеl 08/07/2009 lПоказы: 34 lКомментарии: 1

    Приобретение полиса каско является трудоемким процессом. Пути покупки полиса таят в себе определенные тонкости, от которых зависит полнота и своевременность страхового возмещения. Поэтому правильный и осознанный выбор страховой компании и программы ключевой момент при страховании автомобиля. Обо всем этом Вы сможете узнать в нашей статье.

    От: Сергейl Финансы> Страхованиеl 04/05/2007 lПоказы: 163

    Страхование автомобиля сегодня - это не роскошь, а обязательное мероприятие, регулируемое законодательством. В статье рассматриваются основные вопросы автострахования.

    От: avtoNNl Финансы> Страхованиеl 10/03/2009 lПоказы: 61

    Застраховать автомобиль - это значит быть уверенным в том, что Ваш авто под надежной защитой компании страховщика. В случае угона или порчи автомобиля, Вам будет выплачена страховая сумма в полном размере. На нашем сайте вы сможете подобрать себе оптимальный вариант страховки. Рассчет страхового полиса будет произведен в течении нескольких секунд.

    От: Юрийl Финансы> Страхованиеl 17/08/2010 lПоказы: 25
    Олег Никитин (mustofik)

    Сегодня, существует множество компаний, которые специализируются на страховании автомобилей. Советы друзей, обширная реклама в средствах массовой информации и Интернете – ничто из этого не даст вам точного представления о тарифах и качестве услуг.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Финансы> Страхованиеl 17/02/2008 lПоказы: 96
    ЯБРОКЕР

    Осаго, что нового произошло за последнее время в данной области? Много чего, но главным осталось повышение тарифов в данной области и путаницы клиентов на фоне незнания изменений. Чем полезна покупка услуг в области страхования автомобиля именно у брокера? Во-первых, это очень -очень удобно, выезд уже включен, и во многих хороших компаниях он бесплатен. Вам не нужно тратить не свое время, не свои деньги. Согласитесь удобно?

    От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 08/08/2011

    В России принят еще один закон об обязательном страховании ответственности. Теперь не только автовладельцы обязаны застраховать свою ответственность, но и владельцы опасных объектов должны страховать свою ответственность за возможный ущерб при авариях.

    От: VladimirMl Финансы> Страхованиеl 20/02/2012

    На сегодня автострахование является лучшей защитой от подобных ситуаций и сводит к минимуму финансовые риски. Любое повреждение вашего автомобиля или его пропажа это далеко не единственная неприятность для автолюбителя, если такой владелец не имеет на руках полиса автострахования.

    От: Юрийl Финансы> Страхованиеl 08/01/2012

    Система страхования депозитов является обязательной во всех странах входящих в ЕЭС, она действует на территории США, Японии, Франции, Казахстане, России, Украине и т.д.

    От: deposit-insurance.rul Финансы> Страхованиеl 28/12/2011

    Автовладельцы в большинстве своем игнорируют автострахование КАСКО, что можно понять, так как полная страховка авто в России на порядок выше чем за рубежом. На КАСКО конечно можно сэкономить при определенных условиях с использованием КАСКО франшизы, но это выбирать уже каждому из своего опыта вождения и стоимости автомобиля.

    От: Сергейl Финансы> Страхованиеl 26/09/2011

    Страхование многогранное понятие. В этой статье речь пойдет только об одном из направлений, а именно о страховании жизни и здоровья.

    От: andalvorl Финансы> Страхованиеl 08/09/2011 lПоказы: 15

    Если вам не всё равно, кто пользуется, ВАШИМИ ДЕНЬГАМИ, читай дальше. Будущее в ваших руках.

    От: Василийl Финансы> Страхованиеl 06/09/2011
    ЯБРОКЕР

    Осаго, что нового произошло за последнее время в данной области? Много чего, но главным осталось повышение тарифов в данной области и путаницы клиентов на фоне незнания изменений. Чем полезна покупка услуг в области страхования автомобиля именно у брокера? Во-первых, это очень -очень удобно, выезд уже включен, и во многих хороших компаниях он бесплатен. Вам не нужно тратить не свое время, не свои деньги. Согласитесь удобно?

    От: ЯБРОКЕРl Финансы> Страхованиеl 08/08/2011

    Зная несложные правила, при страховании машины можно сэкономить очень приличные деньги - например, с помощью использования франшизы.

    От: Datsull Финансы> Страхованиеl 29/06/2011

    Обсудить статью


    Комментарии к этой статье

    0
    Andrey 16/02/2010
    Не сотрудничайте с этой компанией! Они нанимают непорядочных агентов, которые всеми неправдами заманивают клиентов. Я , например, застраховался по ОСАГО. В дополнение была обещена ВИП-карта (эвакуатор, комиссар и т.д.) Карту не привезли. Попытки решить через страховую компанию (=Российская страховая транспортная компания)и через брокера (=Совьетник) - результат ноль!
    Не сотрудничайте и с РСТК - им на клиентов пофиг. Бабки скассировали, а дальше трава не расти. Совок и некомпетентность!
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast