Всё Равно Вычитают!

Опубликованно: 06/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Как Вы считаете, из пенсии, можно сделать бизнес.
Не спрашивая вашего желания, в пенсионный фонд делаются вычеты на старость и это правильно.

Начиная трудовую деятельность в сфере, которая привлекла вас в свои ряды. Будь, то сфера обслуживания, сфера услуг или просто рабочий на заводе.

Для чего вам дано это определённое количество средств, а представьте себе, что это семена пшеницы, овса, кукурузы – это ВАШИ деньги.

Как вы поступите с этим богатством, что вы сделаете, положите  в чулок и накопите, но ведь оно не даст урожая.

Вы прекрасно понимаете, что семя должно, попасть в землю, умереть, а потом, через какое - то время будет урожай.

Вывод, заработная плата, за работу, которую вы получаете, является семенем, куда вы его разместите, то и получите.

Пример              я зарабатываю 11000 рублей

1100 рублей в  церковь 10%

2000 рублей в  бизнес 25%  семена для будущего урожая.

7000 рублей на жизнь 65% .

Если человек не умеет инвестировать, его этому не научили, то другие люди, сделают это за него. А может научиться самому инвестированию. Ведь это не сложно, пенсия это инвестиция в ваше будущее.

Будущее в ваших руках.
Как вы поступите, я не имею права даже вам советовать, эти решения должны принимать только вы и не кто другой, только вы.
А на пенсию все равно придёться выходить, не важно когда, не успеешь обернуться, а тебе уже 50 лет

Есть, люди, которые живут по прямой, двигаясь к единственной правильной цели, но большинство ходят по кругу, в четырёх стенах, и не хотят выходить, так привычней и спокойней, страх чего-то нового в них преобладает. Это их погубит, и они об этом знают. 

http://kashin7.ru     мой блог. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/stress-management-statya/vsyo-ravno-vychitayut-5191964.html

Обсудить статью

"У реформы есть начало, у реформы нет конца", - любят шутить эксперты относительно одной из самых продолжительных реформ в России - пенсионной.

От: Анастасия Фроловаl Финансы> Налогиl 15/05/2013 lПоказы: 122

Пенсия в России давно стала не устраивать пенсионеров,многие отработав 50 лет получают копейки, некоторым приходиться искать работу, потому что цены растут и денег не хватает.

От: Уйбо А. Салманова И.l Финансыl 23/04/2013 lПоказы: 820

Эта программа разработана в Национальной страховой компании (Εθνική Ασφαλιστική) совсем недавно и специально для похудевшего кошелька граждан Греции.

От: Анжела Аперчойl Финансы> Страхованиеl 27/07/2012 lПоказы: 37

Аналитическая статья о развитии пенсионной реформы в России. Приведены отличия в управлении накопительной частью пенсии НПФ и ВЭБ (ПФР).

От: Александрl Общественность> Экономикаl 31/03/2011 lПоказы: 47

Правительство и Президент сокращают пенсию и увеличивают её в зависимости от своих политических потребностей. Как можно рассчитывать на государственную пенсию, если пенсионная система меняется каждые несколько лет?

От: Василийl Финансыl 13/12/2012 lПоказы: 80

О пенсионной реформе: оправданы ли опасения "молчунов"

От: Gidl Финансы> Страхованиеl 28/02/2008 lПоказы: 50

Вот несколько шагов, которые помогут Вам достичь ваших целей и осуществить мечты, изменив свое отношение к миру и мотивацию. Простые и известные правила, о которых мы всегда забываем

От: Marfusheckal Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/06/2013 lПоказы: 140

Как же не допустить у себя развитие заболеваний, вызванных неотреагированными эмоциями, вовремя уметь диагностировать уровень стресса, а главное – его быстро снимать, причем по своему желанию, в любой обстановке, даже на рабочем месте, и без применения психотропных и наркотических средств?

От: Марияl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 26/05/2013 lПоказы: 111

Эмоционально-лабильные (истероидный+тревожный) Люди этого типа умудрились взять лучшее от истероидов и лучшее от тревожных. Например, они так же как истероиды легко идут на контакт, но этот контакт всегда будет в ненавязчивой форме, и так же как тревожные имеют чувство ответственности.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 168

Разделение людей по типам личностей. Типология Обывателя Обыкновенного. Любой из рассматриваемых типов в чистом виде практически не встречается.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 39

Типология личностей.Любой из рассматриваемых типов в чистом виде практически не встречается. У людей обычно есть ведущий тип (акцентуация), но в разных ситуациях они могут проявлять себя по-разному.

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 90

какая мотивация персонала лучше? Уже не одно десятилетие руководители всех организаций от мала до велика, психологи, hr-менеджеры и другие бьются над извечной проблемой- как замотивировать сотрудников?

От: Людмила Болдыреваl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 11/03/2013 lПоказы: 47
Овчинников Андрей

Любой человек на определенном этапе жизни хочет в ней что-то изменить. Но это получается не всегда сразу или вовсе не выходит. Но есть простой рецепт как это сделать прямо сейчас.

От: Овчинников Андрейl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 05/02/2013 lПоказы: 839

Разрядка нужна всем. Необходимость в поддержке, предложил я тебе жизнь или смерть, выбери ЖИЗНЬ. А все остальное приложиться.

От: Василийl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/01/2013 lПоказы: 52

Разрядка нужна всем. Необходимость в поддержке, предложил я тебе жизнь или смерть, выбери ЖИЗНЬ. А все остальное приложиться.

От: Василийl Самоулучшение> Стресс-менеджментl 30/01/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast