Какая Свадьба - Правильная?

Опубликованно: 26/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 42 |

Знаете ли вы, как зачинаются дети?

Где внимание, там и энергия. Это закон. Можно ли утверждать, 
что внимание родителей на все 100%, полностью присутствовало 
в том самом (очень важном, согласитесь) моменте? Просто подумайте о том, как это было у наших мудрых предков. 
До свадьбы (образ этого слова - небесное деяние богов) молодые жили вместе 41 день. Целомудренно, присматриваясь друг к другу (слюб). На свадьбе ведуны и старейшины Родов совершали обряды. Первый день (не ночь) молодые проводили 
в подготовленном месте, украшенном цветами, плодами и на пшеничном зерне. И зачинали все в первый день. 
С чистым Образом духа и крови будущего ребёнка, с взаимной инициацией Даров и талантов отцовства и материнства. 
Отвлечение внимания (быт, проблемы, воспоминания, плотность населения и т.д. и т.п.) сопровождается оттоком энергии. А значит, недостатком мужского и/или  женского начала. Следствия - невозможность проявить мужские/женские качества. 
Это жёсткая статистика. И никакими другими способами, кроме как корректировкой энергообмена, это не исправить. 

Можно установить связь со своим Родом, чтобы осознать и начать использовать те родовые программы (профессиональные навыки,  черты характера…), которые позволили вашему Роду выжить.  Что позволит наиболее эффективно жить и работать. 

Установив связь с Родом, можно найти и убрать негативные кармические  программы, которые могут привести, или уже привели к сворачиванию Рода. У вас появится возможность привести в порядок не только свою жизнь, но и помочь детям (будущим в том числе), родителям, братьям и сестрам, и даже внукам. 

Не зря существует понятие Родового дерева. Можно представить отдельного человека листочком на этом дереве. Мы приходим и уходим, а Род живет. Но может ли жить дерево без листьев? 

Более того, ученые   утверждают, что каждая клетка, каждого листочка на уровне генетики содержит в себе всю информацию о дереве. И если в этой клетке провести изменения на генетическом уровне, то это повлияет на все дерево целиком. Что такое ДНК – это набор программ, по которым развивается организм. Переносим аналогию на Род человеческий. Есть программы, которые приводят к развитию, и есть наоборот, программы, которые приводят к разрушению и деградации. Если раньше, лет сто назад, негативные программы приводили к сворачиванию рода где-то на седьмом поколении, теперь, когда время ускоряется, скорость передачи и получения информации в Мире огромная, негативные программы начали приводить Род к сворачиванию на втором или третьем поколении. Т.е. «согрешили» бабушка или дедушка, а уже у внуков серьезные проблемы. Наверняка многие из читателей могут вспомнить подобные ситуации в семьях родственников или знакомых. Например, в семьях дедушек и бабушек рождались как мальчики, так и девочки. А вот во втором и третьем поколении мальчиков, к примеру, становится все меньше и меньше, они либо вообще не рождаются, либо рождаются, но слабенькие. Это не просто случайные события. Можно научиться видеть закономерности  и менять характер подобных событий.

Был интересный случай. Женщина принесла фотографии мужа до  и после свадьбы. До свадьбы это крупный, жизнерадостный мужчина. После свадьбы начал, по словам женщины, таять на глазах. При росте около двух метров вес около 70 кг. Так как врачи не могли найти причину такого состояния, они с мужем начали искать помощи у тех, кто занимается нетрадиционной медициной. Многие, к кому они обращались, ставили один и тот же диагноз: проклятье. Во время работы, выяснился интересный факт. Дед мужа, когда уходил в армию, обещал жениться на девушке, которая к тому времени была уже беременной. Ребенок родился, но, придя из Армии, дед обещания не сдержал, женился на другой девушке. Отец мужа повторил ситуацию своего отца с той разницей, что ребенок не родился, девушка сделала аборт, когда узнала, что он решил жениться, но не ней. У мужа нашей пациентки подобных ситуаций не было. Но как только они с мужем сыграли свадьбу, включились программы проклятья, отправленные когда-то в адрес его отца и деда. Т.е. снимать разрушительную  программу в первую очередь нужно было не с него, а с его деда, уже умершего, и отца.

Мы не в коей мере не отрицаем заслуг официальной медицины, но в подобной ситуации, пока в подсознании человека присутствуют разрушительные программы, а часть его энергии постоянно уходит в прошлое на компенсацию энергетического долга, оставленного когда-то его родственниками, говорить о серьезном улучшении здоровья не приходится.

Мы рады, что появился способ диагностировать и корректировать кармические Родовые программы. Еще интереснее, когда человек сам учится это делать. Так как он использует собственные ресурсы, у него не возникает энергетического долга во внешнюю среду, который, естественно парой купюр не оплатишь. Это, во-первых, а во-вторых, так как человек, работающий со своим Родом, является, естественно представителем этого Рода, он, по определению не сможет привнести в свой Род программы, не совпадающие с предназначением Рода, а значит, разрушающие его.

Не по силам не дается! У каждого из нас есть шанс стать счастливее, успешнее, помочь своим близким и любимым.

Желаем всем любви, процветания, силы Рода!

Вячеслав и Галина Барчуковы.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/svadbi-statya/kakaya-svadba-pravilnaya-6321831.html

Обсудить статью

Время зачатия ребенка определит его пол и судьбу, считали люди в древности. В наше время, когда мы знаем о существовании биоритмов - чередовании благоприятных и неблагоприятных моментов для любых явлений в жизни, древние поверья, относящиеся к зачатию,уже не кажутся наивными. Как на это смотрят ученые, рассказывает биоритмолог, кандидат медицинских наук, Наталия Борисовна МИРСКАЯ.

От: Клиника профессора Феськова А.М.l Дом и Семья> Беременность и родыl 24/10/2008 lПоказы: 155

Традиции древних славян и современные экзотические традиции народов мира по поводу первой брачной ночи не отличались ни целомудренностью, ни безопасностью.

От: alinalil Культураl 16/07/2012 lПоказы: 832

Каждый человек должен понимать, что такое сексуальная распущенность, разврат, порок, и что такое мужественность, добродетель, доблесть.

От: Марияl Духовность> Философияl 27/03/2014 lПоказы: 23

После сентября, который нес энергетику Девы и был наполнен вопросами бизнеса и финансов, различными мелочами и деталями, делами и заботами, которые надо было тщательно продумать и осуществить, мы вступаем в новый период – период Солнца в Весах.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/09/2011 lПоказы: 54

После мирного октября наступает время «борьбы и натиска». Ноябрь - месяц таинственного Скорпиона, который символизирует смерть и возрождение, трансформацию. В ноябре с новой силой проявляются две планеты – Плутон и Марс, которые очень близки друг другу по своей энергетике. Ключевое слово, которым можно охарактеризовать их обоих, - это страстность. Под влиянием этих планет происходят как разрушение, так и возрождение.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 31/10/2010 lПоказы: 129

Планеты приносят много хороших изменений. Активизируются творческие способности, усиливаются душевные переживания, обостряется впечатлительность. Много изменений к лучшему происходит само собой, как бы благодаря таинственному влиянию невидимых благодетелей. В марте лучше всего заниматься творчеством, делать что-то созидательное, общаться с утонченными культурными людьми.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 26/02/2013 lПоказы: 57

Весь 2010 год проходит под знаком оппозиции Сатурна к Урану – в мире бушует экономический кризис, за каждым поворотом нас поджидают неприятные неожиданности и сюрпризы, постоянно происходит что-то деструктивное, особенно в мире, политике, на государственном уровне. Отовсюду только и слышишь - растут налоги, разоряются бизнесы, увольняют с работы.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 30/05/2010 lПоказы: 106

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

Большинство девушек, потенциальные жёны, предполагают, что, как только юноша предложил выйти замуж, основное затруднение пройдено. Однако, направить молодого человека, пусть и, абсолютно добровольно, к женитьбе - это еще начало. Ягодки появятся после: во время подготовки к торжеству.

От: evakuatorl Отношения> Свадьбыl 17/06/2013 lПоказы: 51

Свадьба за границей сейчас набирает популярность день ото дня. Эта услуга – способ оказаться в красивейшей точке планеты и сделать день бракосочетания оригинальным событием, воспоминания о котором навсегда останутся в сердце.

От: Ольгаl Отношения> Свадьбыl 29/05/2013 lПоказы: 142

Место для проведения праздника определяют исходя из: времени года, количества приглашенных гостей, креативности взглядов молодоженов.

От: Натаl Отношения> Свадьбыl 05/05/2013 lПоказы: 49

Мальчишник перед свадьбой это традиция, пришедшая к нам с запада. Еще несколько десятков лет назад в нашей стране этого не делали. Сегодня существует очень множество агентств, которые предлагают готовые сценария этого праздника. Окончание холостяцкой жизни нужно праздновать весело, любая компания, которая предлагает такие услуги вам в этом поможет. А масштаб вечеринки будет полностью зависеть от выбора сценария.

От: женевьеваl Отношения> Свадьбыl 17/04/2013 lПоказы: 51

Сложно превзойти свадебный букет красного цвета. Романтику, страсть, чувственность как ничто другое выразит классическое сочетание белого платья и красного букета.

От: Евгений Суринl Отношения> Свадьбыl 01/04/2013 lПоказы: 184

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Люди зіштовхуються з різними на перший погляд проблемами: неможливо налагодити стосунки з коханими, не вдається заробити грошей, в здоровій, за словами медиків, сім’ї, не народжуються діти …Часто це є наслідки запущеного механізму. Від того, наскільки реалізована людина в сім»ї, залежить і наскільки реалізує вона себе у суспільстві. Тому є сенс починати вирішувати багато проблем з сім’ї.

От: Баруков Вячеславl Дом и Семья> Семейная психологияl 30/03/2009 lПоказы: 82
Блок автора
Категории статей
Quantcast