Перевозка Негабаритных Грузов

Опубликованно: 13/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 36 |

В настоящее время далеко не каждый понимает значение слов "негабаритный груз". Под этим термином имеют в виду груз, являющийся нестандартным по своему весу, геометрическим размерам, объему. В общем все то, что не получается перевозить стандартным автомобильным транспортом. Например, во время уборочной кампании повышенным спросом пользуется спецтранспорт для перевозки комбайнов с одного поля на другое. Разумеется, что такие вещи нелегко транспортировать, особенно, если перевозить их не в пределах какого либо населенного пункта, а осуществлять грузоперевозки по Украине. Поскольку существует спрос на подобный вид перевозок, то существует и предложение на подобный вид услуг. Таким образом появились компании, готовые перевезти негабаритный груз в любую необходимую точку Украины.

Может ли оказывать услуги по перевозке негабаритных грузов любая автотранспортная компания? Конечно нет. Далеко не у всех имеется спец. техника, и не все подготовлены соответствующим образом. Прежде чем перевозить негабаритне грузы компании,  должны подготовить все сопроводительные документы, разработать план маршрута, подготовить все условия для перевозки… Существуют самые разнообразные машины, при помощи которых перевозят негабаритные грузы, среди них имеются низкорамные платформы и другая спецтехника. Разумеется, что компании-перевозчики должны иметь свой собственный автопарк спецтехники.

Нужно ли говорить о том, что к разработке маршрута компании подходят со всей тщательностью. Для того, чтобы осуществлять автоперевозки по Украине негабаритных грузов,  необходимо предусмотреть безопасность как всех участников дорожно-транспортного движения, так и груза, в том числе и  перевозчиков. При разработке маршрута движения, перевозчики узнают загруженность автодорог в день транспортировки, какое будет движение на том или ином участке. Кроме того необходимо учитывать такие препятствия как тоннели, мосты, ж/д переезды, высоту линий электропередач и т.д. Достаточно упустить из виду хоть один фактор, и неумолимо сталкиваешься с целым рядом проблем.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/perevozka-negabaritnyx-gruzov-1033720.html

    Метки:

    грузоперевозки

    ,

    автоперевозки

    ,

    доставка

    Одно из главных направлений деятельности нашей компании - перевозка грузов с использованием различных логистических схем. Вы лишь выбираете удобную для Вас, а остальное делаем мы. Наши услуги по перевозке грузов: Организация как внутрироссийских, так и международных перевозок; Доставка по городу и области, и регионам "от двери до двери"; Перевозку комплексных, негабаритных, сборных (мелких) грузов, а также грузов, требующих специальных условий перевозки;

    От: Анатолийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/08/2009 lПоказы: 44

    Автоперевозки Газель (Москва), осуществляемые группой компаний " Авто-Бизнес-Сервис" - это то, что Вам нужно. Услуги грузоперевозки в Москве, которыми Вы воспользуетесь в нашей компании - это гарантия не только оперативности , но и полной сохранности ценного груза.

    От: ABS Groupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/10/2009 lПоказы: 45

    Транспортная компания "ABS Group" ведет свою деятельность на рынке автомобильных перевозок не так давно, но уже успела получить определенную известность среди своих заказчиков как компания, способная предложить качественные и нестандартные решения в любой ситуации, связанной с автоперевозками по Москве и России.

    От: ABS Groupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/10/2009 lПоказы: 53

    Целью нашей статьи - это рассмотреть подробно все стороны различных грузоперевозок, будь то автомобильные грузоперевозки, авиаперевозки груза, ж/д перевозки груза, контейнерные грузоперевозки.

    От: promo-cl Товары и Услугиl 08/03/2010 lПоказы: 118

    Автоперевозки в нашей стране играют исключительно важную роль. Россия – это страна с огромной территорией, и вопросы оперативной доставки груза в этих обстоятельствах являются особенно актуальными.

    От: promo-cl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/01/2010 lПоказы: 67

    Чаще всего, народ задумывается о грузоперевозках, если им необходимо доставить груз по городу, по области, по России или даже в другую страну или провести быстрый квартирный и офисный переезд. При этом размер груза может быть различен: от небольшой коробки до контейнера.

    От: promo-cl Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/09/2009 lПоказы: 134

    В статье подробно описывается, как выбрать компанию- -грузоперевозчика. Каждый из нас так или иначе сталкивался в своей жизни с грузоперевозками и связанными с этим проблемами.

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/11/2011 lПоказы: 20

    Как правило, люди задумываются о грузоперевозках, когда им нужно перевезти что-нибудь из одного места в другое или просто осуществить офисный, квартирный, дачный переезд

    От: Shurikworkl Товары и Услугиl 22/07/2009 lПоказы: 40

    Для чего могут потребоваться грузоперевозки? Да для чего угодно: доставка стройматериалов, перевозка мебели, офиса и многое другое с чем мы сталкиваемся в повседневной жизни. Лишь бы был груз и точка доставки, где этот груз нужен. Дальше все проблемы с перевозкой и доставкой Вашего груза мы берем на себя. Вам нужно перевезти груз в другой город?

    От: vamgazel.rul Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/02/2009 lПоказы: 87

    Сегодня сложно представить наш мир без автомобильных дорог. И это понятно, ведь различные магистрали и дороги есть везде. Автоперевозки нашли свою специальную нишу, свой определенный рынок, где есть свои лидеры и свои правила. Ведь от автоперевозок может зависеть достаточно много.

    От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/01/2008 lПоказы: 180

    Краткий обзор самых популярных микроавтобусов от лидеров мирового автопрома. Современные микроавтобусы - это удобные и комфортабельные средства передвижения.

    От: misha82l Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/12/2012 lПоказы: 41

    В ходе выполнения грузовых международных перевозок для выполнения транспортировки контейнеров большой грузоподъемности используют обычно автомобили и автопоезда-контейнеровозы, которые специально предназначены для данных целей. Данные приспособления оборудованы устройствами для наиболее жесткого крепления контейнеров во время транспортировки грузов...

    От: Зинаидаl Авто и Мото> Транспортные услугиl 26/12/2012

    Рассматриваются вопросы связанные с сокращениями затрат на строительство транспортных развязок. Выбор оптимальной схемы транспортной развязки в зависимости от направлений и интенсивностей транспортных потоков.

    От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 95

    Практически каждый из нас сталкивался с переездом на новое место жительства или работы и представляет все трудности, неудобства этого сложного процесса. Но неминуемый стресс можно минимизировать путем обращения за помощью в профессиональную компанию, которая сможет снизить дискомфорт, оказав квалифицированные услуги.

    От: aegnorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 27

    Что такое аренда автомобиля с водителем и в каких случаях ей пользуются?

    От: alegorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/11/2012 lПоказы: 26

    Еще недавно иметь в кошельке обычную некредитную пластиковую карту считалось шиком и большой редкостью. Сегодня банки и компании предлагают клиентам массу самых разнообразных карт (от банковских кредитных карт до топливных карт для заправки топливом), доступных и удобных в обращении. С их помощью можно не только быстро получить деньги в долг, но и рассчитать сумму, которая необходима на те или иные услуги, и положить ее на пластиковую карту. Подобных смарт-карт великое множество: у косметических

    От: Vladimir Towsonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/11/2012 lПоказы: 27
    ЯБРОКЕР

    Риск. Дело приятно щекочущее нервы. Нам нравится рисковать. Стоять на волоске между небом и землей. Но касается это лишь тех вопросов, когда риск на 100% просчитан и нам не угрожает. Иллюзия риска. Но каждый день мы рискуем жизнью гораздо больше, чем канатоходец над Глоткой Дьявола. Не знание, чрезмерные эмоции, самоуверенность ведет нас к границам беды. Люди. Риск для них дело приятное. Однако осознание того, что в наше время люди страшнее малолетних волков в подворотне. Война начинается не с

    От: ЯБРОКЕРl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/10/2012

    Дату начала истории проката автомобилей связывают с 1916 годом и с именем Джо Сондерс. Однажды один молодой человек опаздывал на свиданье с любимой девушкой и попросил у Джо Сондерса его личный автомобиль Ford Model T чтобы успеть на свиданье...

    От: colorsgroupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/09/2012 lПоказы: 20

    ...Отбросьте все ваши материалистические понятия, разделяющие вас и Создателя, ибо странно, когда часть Целого не признаёт Целого! Постарайтесь понять, и вам откроется Истина, что Бог есть Всё! Остановитесь на мгновение, оглянитесь и убедитесь, что вы уже в Пространстве, пока вам непонятном. Но некоторые из вас (Я имею в виду великих физиков) сумели понять (почувствовать) пульс этого Целого!...

    От: Автотрансl Духовностьl 02/02/2012 lПоказы: 14

    ...Говорю вам, что для Меня критерием праведности есть не поступки, демонстрируемые прилюдно, а мысли или мыслеобразы, которыми руководствуется человек, выбирая свой путь к Истине, а значит, ко Мне, Создателю....

    От: Автотрансl Духовность> Христианствоl 25/02/2011

    ...Борьба Добра и Зла, о которой Я говорю много лет, по существу, есть борьба светлых и тёмных мыслей человека внутри него!...

    От: Автотрансl Духовностьl 26/01/2011 lПоказы: 19

    Ваша Галактика достигла этапа очередного Фазового перехода, и этот Фазовый переход есть не что иное, как очередной эволюционный скачок, или этап в общей эволюции (совершенствования) Целого!

    От: Автотрансl Духовностьl 16/09/2010 lПоказы: 40

    Проведение технического обслуживания грузового автотранспорта, как важная составная часть грузоперевозок автомобильным автотранспортом.

    От: Автотрансl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 11/06/2010 lПоказы: 110

    Обзор рынка автомобильных грузоперевозок по Украине. Описание схем работы и действующих лиц на рынке грузоперевозок Украины.

    От: Автотрансl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/01/2010 lПоказы: 38

    Практические советы как начать свое дело. Вкратце освещены вопросы вида деятельности и нахождения средств для начала бизнеса.

    От: Автотрансl Бизнес> Предпринимательствоl 30/12/2008 lПоказы: 196

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast