Курорты Сочи Из Официального Справочника Сочи

Опубликованно: 06/09/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Отдых в Сочи- это незабываемая возможность провести время в субтропиках, не выезжая за границу. Увлекательная возможность окунуться в мир ярких и незабываемых впечатлений от множества предоставленных гостеприимными сочинцами экскурсий, включающих в себя: 

-обзорная экскурсия по достопримечательностям и окрестностям пешком и на комфортабельном автомобиле ( за несколько часов вы увидете парк Ривьера, самого знаменитого и известного парка Сочи, морской порт и олимпийские часы, которые отсчитывают дни, часы и минуты до начала Зимней Олимпиады 2014 в Сочи, гору Ахун, высота которой состовляет более 650 метров над уровнем моря и на обратном пути можно будет увидеть парк Дендрарий).

-экскурсия по "золотому Кольцу Абхазии", где за один день можно будет поситить Гагры, озеро Рица, пляжи Пицунды, пещеры и храмы.

-экскурсия на Красную поляну, которая начинается с дороги вдоль ущелья и русла реки Мзымта, дальше можно будет увидеть форелевое хозяйство, где выращивают янтарную и радужную форель, страусиную ферму и, конечно же, при прибытии на Поляну, прокатиться на подьемнике на высоту более 2000 метров над уровнем моря и насладиться величием окружающей тебя природы.

Вы всегда сможете с удовольствием провести свой досуг в кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах и клубах Сочи, дать отдых телу в банях и саунах. Туристам, любящим экстремальные виды спорта, такие как сноуборд и горные лыжи, здесь на Красной поляне останутся с незабываемыми впечатлениями, ведь Горнолыжный сезон в Сочи начинается в ноябре и продолжается, вплоть, до марта месяца. Если вас интересует этот живописный уголок России, то вся интересующая вас информация о гостиницах и отелях высокого качества обслуживания, пансионатах и санаториях находится в Официальном Справочнике Сочи, категория Отдых в Сочи .                                                                         

 

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/kurorty-sochi-iz-oficialnogo-spravochnika-sochi-5191935.html

Обсудить статью

Сегодня курорт на черном море Адлер являет собой небольшой и очаровательный курортный городок, в Адлере представлены широчайшие возможности для полноценного отдыха и проведения отпуска: активного и ленивого-пляжного.

От: Алексейl Путешествия> Интересные местаl 09/08/2009 lПоказы: 125

У многих с детства есть мечта: отдохнуть в Сочи как нормальный гражданин своей страны. Ну что ж. Не будем противиться детским стремлениям. Итак. Отдых в Сочи. Как отдохнуть и сохранить свои деньги. Советы отъезжающим. Пришло наконец то время, когда любой работающий гражданин нашей страны, как во времена СССР может выехать летом на отдых к морю.

От: ctolica.infol Путешествия> Интересные местаl 20/08/2007 lПоказы: 259

Несмотря на доступность зарубежных курортов, отдых в Сочи по-прежнему остается популярным как среди россиян, так и жителей ближайшего зарубежья.

От: kulblogl Разноеl 29/04/2015

Вы никогда не думали над тем, почему нас так тянет к морским берегам? Почему только одно упоминание о лагунах, теплом песке и щедром солнце поднимает настроение, вызывает желание мгновенно паковать сумки, и разом бросив все свои проблемы окунуться в волнующую и кипучую жизнь морского побережья?! Морская вода щедро делится с человеком своими лечебными силами, оживляет, отдает свою энергию, в отличие от пыльных и душных городов, где данная ценная энергия то

От: olyal Путешествия> Гостиницыl 07/09/2011 lПоказы: 215

Какие развлечения можно найти в Сочи? Какие виды экскурсий предлагают фирмы Сочи отдыхающим? Какие пляжные развлечения ждут гостей на отдыхе? А что еще?

От: Екатеринаl Путешествия> Советы туристамl 20/03/2011 lПоказы: 66

Популярный на протяжении уже многих лет, Адлер является одним из самых популярных и любимых мест для отдыха. Конечно, тому есть множество причин, главной из которых является широкий выбор развлечений и достопримечательностей.

От: megaturl Путешествия> Экскурсииl 28/03/2013 lПоказы: 115

Курорт Туапсе, будучи расположенным в Краснодарском крае, на побережье Черного моря, между городами Сочи и Геленджик, он является тихим, небольшим городом, идеальным для гармоничного отдыха. На курорте созданы все условия для спокойного отдыха и восстановления сил и здоровья.

От: megaturl Путешествия> Интересные местаl 03/04/2013 lПоказы: 157

Интересная статья об отдыхе в Анапе, о произошедших за последние годы изменениях на курорте, об интересных местах курорта

От: Динараl Путешествия> Интересные местаl 30/01/2011 lПоказы: 81

Кубань - самый южный регион России. Ознакомьтесь с Кубанскими городами и поселками. Продегустируйте знаменитые вина и шампанское. Посетите экскурсии и многое другое. Узнайте о Кубани всё!

От: Gar1kl Путешествияl 09/06/2010 lПоказы: 160

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast