Новая Зеландия - Одно Из Самых Популярных Направлений В Мире

Опубликованно: 27/07/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 97 |

Новая Зеландия – это островное государство в Тихом океане, на 2000 км на юго-восток от Австралии.

Новая Зеландия - развитая страна, которая стабильно занимает высокие места в международных рейтингах по таким показателям, как уровень развития, качество жизни, продолжительности жизни, экология, низкий уровень преступности, грамотность, уровень образования населения, уровень его благосостояния, экономическая свобода, легкость осуществления бизнеса, отсутствие коррупции, свобода печати, а также по уровню защиты гражданских свобод и политических прав.

Города страны также всегда занимают хорошие места по мировым рейтингам по качеству жизни. Согласно недавнему международному опросу, проведенному институтом Gallup, Новая Зеландия находится на третьем месте в перечне наиболее популярных направлений в мире. Эти данные почти повторяют результаты опроса 'Doing Business' от Международного банка, которое поставило Новую Зеландию на второе место после Сингапура по легкости ведения бизнеса.

Главный город страны Окланд в 2009г занял четвертое место в списке городов по уровню качества жизни и разделил это место с Ванкувером, согласно результатам международного опроса, проведенного компанией Mercer.

Главой государства является английская королева Элизабет II, которую представляет в стране Генерал-губернатором.  Законодательная власть представлена демократически избранным Парламентом Новой Зеландии, и исполнительная власть осуществляется Премьер-министром.

Правовая система Новой Зеландии основывается на английской общей правовой системе с независимостью судебной власти и правовой прозрачностью, которая жестко поддерживается правительством Новой Зеландии, которое в свою очередь, является демократическим и считается одним из наиболее политически стабильных демократий в мире. Согласно статистическим данным, уровень бюрократической коррупции и преступности в Новой Зеландии является одним из самых низких в мире.
Новая Зеландия обладает развитой системой образования и предлагает получение Высшего образования, высокого качества по ценам гораздо ниже, чем в Америке, Англии и Австралии.

Население страны состоит в основном из потомков шотландских, английских и ирландских мигрантов. Однако, в настоящее время, на территории Новой Зеландии присутствуют огромное количество культур, включая маори, культуру коренных жителей страны, способных мирно соседствовать в одном обществе.

Новая Зеландия - молодая страна, с уникальной возможностью открытия  и развития бизнеса, все еще открыта для предпринимательских инвестиций. В целях развития и инноваций, Новая Зеландия готова предложить визы и виды на жительство для тех, кто может продемонстрировать навыки делового развития или инвестиционных проектов, которые принесут пользу стране. Иностранные инвестиции здесь поощряeмы и желаемы и при наличии всего лишь нескольких ограничений на инвестиции, практически нет ограничений на репатриацию прибыли, денежных средств или иного валютного контроля.

Мигранты имеют множество возможностей для развития собственного бизнеса, и многие быстро развивающиеся новые проекты, отрасли и технологии были внедрены именно новаторскими мигрантами. К примеру, всего лишь 30 лет назад Новая Зеландия производила только несколько  видов отечественных сыров, однако в настоящее время обороты сыроваренной индустрия, в том числе и экспортные опреации, составляют миллионы, благодаря инновационным и предпринимательским знаниям европейских мигрантов, которые которые изменили основу технологии сыроделания.
Наиболее перспективными в настоящее время считаются сельскохозяйственная, мясная, фруктовая и молочна промышленности. Строительство представляет собой еще один процветающий сектор в связи с ростом численности населения, спросом мигрантов на жилье и все еще развивающимся технологиям в строительной сфере.
Кроме того, связи с режимом отсутствия налога на прирост капитала, имущество неизменно находится и рост активов (до недавнего мирового спада) в среднем составлет 15% в год.

Новозеландские банки и иные финансовые учреждения будут кредитовать инвесторов нерезидентов около 70% от покупной стоимости; остаток, при этом, будет возвращаться арендаторами имущества в течение в среднем 20 лет.
Существует целый ряд известных компаний по управлению имуществом, работа которых заключается в эффективном управлении арендованной недвижимостью, благодаря чему об инвестированной недвижимости можно будет не беспокоиться. Для тех, кто заинтересован в безопасных инвестициях с высокой отдачей, предлагаем следующую формулу, в качестве примера:
1. Коммерческая недвижимость покупается за $NZ 1,000,000 (при этом $NZ 700,000 - в кредит);
2. Данный кредит погашается по ставке, в среднем, 8,5% в течение свыше 25 лет;
3. Срок аренды включен в кредит;
4. Учитывая повышение стоимости недвижимости в среднем на 15% в год, по истечении 10 лет собственность будет стоить 2,5 миллиона, однако к тому моменту до половины стоимости уже будет выплачено, включая $ 350,000. Таким образом, прибыль от инвестиций в размере $ 300,000 по истечении 10 лет составит 2 миллиона.

Цены на недвижимость в Новой Зеландии все еще довольно низкие по сравнению со многими сопоставимыми странами. Например, однокомнатная квартира (45 кв.м.) в самом центре Окленда стоит в настоящий момент около $ 165,000 - $ 183000 NZD. Довольно низкий, по сравнению с евро или долларом США, курс новозеландского доллара делает покупку собственности здесь более доступной и легкой.

Наконец, Новая Зеландия является безопасным и наиболее комфортабельным местом для семьи, именно поэтому многие иностранцы выбирают Новую Зеландию в качестве оффшорного назначения, поскольку в отличие от многих провайдеров оффшорных государств в мире, Новая Зеландия представляет собой страну с высоким уровнем жизни и предлагающей серьезную образовательную базу для их семей.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/novaya-zelandiya-odno-iz-samyx-populyarnyx-napravlenij-v-mire-2912712.html

    Обсудить статью

    Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

    От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 1,006

    Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

    От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

    Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

    От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 86

    Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

    От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 84
    Sergey Barkar

    Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

    От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 76

    Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

    От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 165

    Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

    От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

    Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

    От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 75

    Мы уже писали в нашей предыдущей статье про новозеландские Look-through компании, или «Просматриваемая» компания или Look-through company (в дальнейшем мы просто будет называть ее LTC, нам кажется что так звучит красивее). Этот вид компаний сразу стал популярен у бизнесменов, ведущих бизнес на международном уровне, и мы регулярно получаем различные вопросы об особенностях их функционирования и целесообразности использования в той или иной ситуации. Поэтому мы решили написать еще раз о LTC.

    От: Yulial Закон и Право> Налоговое правоl 13/02/2012 lПоказы: 158

    Корпоративное право, или какие требования должна выполнять новозеландская компания - хранение документов, сдача отчетности, раскрытие сведение и другое...

    От: Yulial Закон и Право> Разноеl 18/10/2011 lПоказы: 85

    Лето 2011 (или новозеландская зима 2011) было «плодотворным» для новозеландского иммиграционного законодательства: были приняты ряд изменений, обновлений и поправок применительно различных категорий виз и политик. Это касается и квалифицированных мигрантов, и списка востребованных профессий, и инвесторских и студенческих политик. в данной статье мы сделаем краткий обзор наиболее значимых недавних изменений.

    От: Yulial Закон и Право> Иммиграцияl 05/09/2011 lПоказы: 224

    С 01 апреля 2011 вступил в силу новый налоговый режим для новозеландских компаний, названный Look-through company. Ожидается, что он еще больше «аккредитует» Новую Зеландию как юрисдикцию для структурирования активов (заведения активов, которые не расположены в НЗ, и в пользу людей, которые не живут в НЗ). Статус look through означает, что доходы и расходы компании переходят напрямую к акционерам и оплачиваются уже в их руках...

    От: Yulial Закон и Право> Налоговое правоl 05/05/2011 lПоказы: 130

    некоторые уже знают, что Новая Зеландия приветствует эмиграцию инвесторов и предпринимателей. но множество разных политик и разных правил и требований для разных категорий предпринимателей сбивает с толку. эта статья расскажет о разнице между категориями Предприниматель и Предприниматель Плюс, и как к ним относится долгосрочная бизнес-виза LTBV

    От: Yulial Закон и Право> Иммиграцияl 24/03/2011 lПоказы: 83

    The Heritage Foundation совместно с Wall Street Journal ежегодно публикует рейтинг стран, оцениваемых по десяти различным индексам экономических свобод. Новая Зеландия, как и в прошлом году, занимает в этом рейтинге 4 место и продолжает оставаться одним из мировых лидеров впереди таких стран, как Канада, Швейцария и все прочие европейские страны.

    От: Yulial Общественность> Экономикаl 24/03/2011 lПоказы: 108

    Как мы уже рассказывали в одной из наших статей новозеландский оффшорный траст предоставляет отличную защиту ваших активов от посторонних лиц и при этом скрывает бенефициаров, недорог и прост в обслуживании.

    От: Yulial Закон и Право> Разноеl 17/11/2010 lПоказы: 2,801

    Любой преуспевающий человек ищет способы, как финансово защитить и обезопасить себя, свой бизнес и свою семью, обеспечить себе и близким достойное будущее. Старается выбрать самый удобный и надежный механизм, который помогал бы в сохранении и преумножении капитала. Одним из таких инструментов является семейный траст, давно и успешно использующийся во многих странах мира. С помощью семейного траста можно не только инвестировать в будущее своей семьи, но можно и сберегать и приумножать средства...

    От: Yulial Финансыl 27/07/2010 lПоказы: 251

    Комментарии к этой статье

    0
    Yulia 29/04/2011
    8,5% - это прошлогодние данные. сейчас ставка для нерезидентов 6,5-7,5%
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast