Top 10 Советов При Поиске Работы Летом Для Участников Молодежных Международных Программ

Опубликованно: 14/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

1. Интернет ресурсы
Craigslist.org > Ваш город > jobs
Например, http://miami.craigslist.org/jjj/

2. Отдельное резюме на каждую работу
Составить на английском, дать прочитать знакомым, распечатать в большом количестве, бережно довезти.

3. Общение с менеджером
Можно провести все лето в США заполняя applications. Если вы действительно хотите работать в определенном месте — требуйте менеджера. Для работ типа «на всякий пожарный» отдавайте резюме (опять же, менеджеру).

4. Презентабельный внешний вид
Чем более ответственна работа, тем лучше вы должны выглядеть. Никаких шорт и растянутых маек. Даже если на улице +30. Минимум — брюкиджинсы и рубашкаполо. Чистая голова и тело. С собой ручка, резюме, блокнот.

5. «А вы приехали на лето или тут живете?»
Вы тут живете. Никогда не говорите, что вы WATовец и приехали на 2-3 месяца. Если это не сдельная работа, то работодатель скорее всего выберет вместо вас кого-то другого.

6. «А вы имеете опыт в данной сфере»?
Если вы устраиваетесь в кафе, полезно иметь опыт работы в кафе. То же самое обстоит с любой работы. Если вы вероломно укажете в резюме, что вы работали в России на схожей работе, то ничего страшного не случится. Даже если работодатель позвонит по указанному телефону (а лучше, чтобы это был российский телефон вашего друга :) , то он скорее всего наткнется на русскую речь.

7. SSN
Очень важно получить Social Sequrity Number (SSN) как можно скорее (для перворазников). Впрочем, спешить тоже нельзя. Иначе он придет в конце лета.

8. Не говорите работодателю про 2ую работу, если она у вас есть.

9. Вариант: сдельная
Иногда сдельная работа оказывается выгоднее постоянной. Ненормированный рабочий день, более высокая плата, отсутствие привязанности к работодателю делают этот вид заработков привлекательным для многих студентов. Если вы нашли что-то по душе — вперед!

10. Десерт
Напоследок расскажу о нестандартном виде заработка летом с возможностью заработать ~$ 100 К
Человек приезжает в средний городишко, находит в желтых страницах зуболечебные клиники и встречается с их представителями. У каждой зубной клиники есть клиенты, которые, посетив их раз или два, пропадают. Остаются только записи в журнале и их контакты. Наш человек договаривается, что он приведет часть из этих «отвалившихся» клиентов за 10 % от суммы лечения этих клиентов. Далее он рассылает sales letters и делает звонки, привлекая клиентов в эту клинику. Несколько клиник в городе + 2-3 месяца = около $100 K.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/top-10-sovetov-pri-poiske-raboty-letom-dlya-uchastnikov-molodezhnyx-mezhdunarodnyx-programm-386622.html

Обсудить статью

Summer Work and Travel USA или просто Work&Travel - это официальная программа студенческого обмена Государственного департамента США, созданная для студентов различных стран, в том числе России.

От: usausa.rul Путешествияl 02/04/2007 lПоказы: 339

Вы молоды и едете за рубеж по одной из международных программ? Work and Travel или Work and Study? Тогда очень внимательно ознакомьтесь с Top10 критических ошибок, которые совершают большинство "перворазников".

От: Салаватl Путешествияl 14/04/2008 lПоказы: 74

Вы молоды и едете за рубеж по одной из международных программ? Work and Travel или Work and Study? Тогда вам будет интересны "фишки", которые вы можете сделать прямо сейчас, не дожидаясь перелета в другую страну

От: Салаватl Путешествияl 14/04/2008 lПоказы: 49

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 942

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 103

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 83

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 80
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 73

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 160

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 74

Вы молоды и едете за рубеж по одной из международных программ? Work and Travel или Work and Study? Тогда очень внимательно ознакомьтесь с Top10 критических ошибок, которые совершают большинство "перворазников".

От: Салаватl Путешествияl 14/04/2008 lПоказы: 74

Вы молоды и едете за рубеж по одной из международных программ? Work and Travel или Work and Study? Тогда вам будет интересны "фишки", которые вы можете сделать прямо сейчас, не дожидаясь перелета в другую страну

От: Салаватl Путешествияl 14/04/2008 lПоказы: 49

Перед диджеем всегда остро стоит вопрос работы с публикой. Как стать любимчиком танцпола? Как научиться чувствовать зал? Как понять, чето хотят люди в данным момент? Как мировые звезды собирают стадионы? Чего так не хватает многим диджеям? Секреты раскрываются здесь.

От: Салаватl Культура> Музыкаl 12/04/2008 lПоказы: 8,669

Как новичку пробиться на вершину? Как перестать бояться и начать делать? Что необходимо знать, чтобы стать успешным диджеем? Почему многие так и не поднимаются высоко? Как открыть дверь в царство шоу-бизнеса? Узнай про все это здесь!

От: Салаватl Культура> Музыкаl 12/04/2008 lПоказы: 11,869

Начинающие диджеи всегда совершают ошибки. Некоторые ошибки губят их карьеры. Как же уберечься от них? Данная статья рассматривает 10 самых главных ошибок и дает ценные советы для новичков.

От: Салаватl Культура> Музыкаl 12/04/2008 lПоказы: 59,080
Блок автора
Категории статей
Quantcast