Виды Интернет Сайтов

Опубликованно: 29/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

Создание сайта визитки.

Сайт визитка — это несколько страниц сайта на которых хранится информация чем занимается фирма и как связаться с данной фирмой. Заказывают создание сайта визитки фирмы у которых название само по себе весьма раскрученный бренд или фирмы, которые стараются сэкономить. Но интернет маркетинг — это не та сфера чтобы экономить рекламные бюджеты, так как реклама фирмы через интернет является весьма продуктивной.

Создание сайта компании.

Сайт компании — это полноценный сайт с системой управления контентом (движок) является самым оптимальным вариантом с создании сайта для какой-либо компании. Сайт компании в отличие от сайтов визиток более динамичный и имеет возможность содержать бесчисленное количество страниц сайта. Новости, статьи, опросы — все это можно подключить в сайт компании доплатив определенную сумму, не отдавая деньги за создание всего сайта с начала.

Создание сайта каталога.

Данное решение в создании сайтов подходит для компаний которые занимаются производством и продажей какой либо продукции. Разместив на своем сайте компании каталог продукции вы увеличите отклик целевых посетителей и количество обратных связей потенциальных клиентов с менеджерами Вашей компании.

Создание сайта интернет магазина.

Создание сайта интернет магазина от создания сайта каталога отличается наличием возможности заказа и оплаты какого-либо товара в режиме On-line. С помощью сайта интернет магазина можно решать задачи по автоматизации реализации товара через интернет.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/vidy-internet-sajtov-1797917.html

    Метки:

    создание сайтов

    ,

    интернет маркетинг

    ,

    виды сайтов

    Сегодня и в будущем Интернет-маркетинг оказывает и окажет огромное влияние на множество деловых сфер, и в будущем встряхнет рынок рекламы.

    От: Даниэльl Интернет> Интернет-маркетингl 30/07/2010 lПоказы: 24

    Большинство исследователей сходятся во мнении, что маркетинг — это процесс. Он начинается с исследования целевого сегмента рынка, для которого собирается работать компания.

    От: kital Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/08/2009 lПоказы: 36

    Сегодня рекламные возможности интернета очень велики. Всемирная сеть позволяет донести информацию об услугах, товарах компании до большего числа потребителей.

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 13/04/2011 lПоказы: 16

    Наиболее оптимальным и действенным решением интернет продвижения является комплексный интернет маркетинг. Существует множество способов, к которым прибегают с целью интернет продвижения: баннеры, контекстная реклама, поисковое продвижение и многие другие, не говоря уж о массовом спаме. Однако спонтанные узконаправленные мероприятия не в состоянии достичь эффекта комплексного продвижения.

    От: Arvenl Маркетингl 28/08/2009 lПоказы: 27

    Продвижение сайтов и использование статейного маркетинга в этом не простом деле.

    От: Raianel Интернетl 04/03/2010 lПоказы: 18

    Поп-ап окна – это такой вид рекламы в мировой сети Интернет, который был создан, чтобы увеличить трафик на сайте рекламодателя.

    От: Gordonl Интернетl 01/09/2009 lПоказы: 15

    Если Ваша фирма решила обзавестись сайтом и сделать его эффективным инструментом поддержки Вашего бизнеса, кроме традиционных вопросов дизайна и юзабилити стоит обратить внимание еще на один немаловажный аспект. Это – обеспечение доверия пользователя к сайту компании.

    От: Игорь Глухихl Бизнесl 18/01/2007 lПоказы: 150

    Очень многие начинающие онлайн-бизнесмены не знают о необходимости отслеживать собственные рекламные кампании и о мощи такого инструмента маркетинга онлайн, как Ad-Tracker или программы отслеживания объявлений. А знаете ли вы, насколько на самом деле многообразен этот инструмент – Ad-Tracker? И как его использовать на полную катушку?

    От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 15/06/2011 lПоказы: 18

    Вопрос «для кого пишутся статьи?» (в журналах, газетах, на сайтах) может показаться тривиальным. Ответ вроде бы очевиден – конечно же, для людей, т.е. читателей этих самых журналов, газет, сайтов. И ответ этот будет правильным. Но только отчасти. Дело в том, что в интернете читатели – это не только люди. Есть еще одна категория «читателей» интернета

    От: Игорь Глухихl Интернет> Интернет-маркетингl 09/04/2007 lПоказы: 196
    Ростислав Шалаев

    Вы интернет-предприниматель? Неважно, чем Вы занимаетесь и сколько человек у Вас в подчинении. Если у Вас есть свой коммерческий онлайн-проект, то наверняка Вы уже не по наслышке знаете о важности сбора обратной связи от своей целевой аудитории! Если кратко: суть в том, что у ваших клиентов (потенциальных и действительных) должен быть надежный и понятный способ связи с вами: 100% возможность задать вопрос и гарантированно получить Ваш ответ на него.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 23/07/2012 lПоказы: 15

    В наше время умение создавать сайты очень ценится, так как уже невозможно представить себе успешную компанию без собственного бизнеса. Ввиду того, что бизнес и сайтостроение явно пересекаются, процесс создания сайта стал отдельным видом бизнеса.

    От: optimizator88l Интернет> Веб дизайнl 03/07/2012 lПоказы: 16

    Для того, чтобы создать красивое графическое меню ссылок нам понадобятся всего две вещи - знание основ html верстки и умение работать с графическим редактором Adobe Photoshop. И так, приступаем сразу к практике. Но сначала определимся, как именно будет выглядеть наше меню. Давайте создадим меню ссылок размерами 200Х200 пикселей, фоном у нас будет заранее подобраное какое-нибудь цветное изображение, а ссылки представлены в виде обьемных кнопок оприделенного цвета.

    От: Малицький Олегl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2012

    В быстро выращивающем мире для веб-разработчиков важно развернуть их Навык разработки и минимизировать кодирование. PHP повреждает монотонность. Во время разработки и инструментов предложений и логик, определенных для приложения и впоследствии, сохраняет много повторение в кодировании таким образом, кодер не должен повторно изобрести то же самое кодирование в новом проекте.

    От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 21/06/2012

    Действительно ли необходимо помочь службам профессионального дизайнера сайта? Много фирм находятся в беспорядке, отвечая на этот вопрос.

    От: Николайl Интернет> Веб дизайнl 21/06/2012

    Как создать сайт и привлечь посетителей на его страницы? Особенности ускорения индексации сайта, а также разработка структуры, меню навигации, а также дизайна Интернет-проекта – все это способствует успешной реализации мечты создателя в реальность.

    От: DarkGhostl Интернет> Веб дизайнl 13/06/2012 lПоказы: 39

    Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

    От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 28

    Статья о о общей технологии создания профессионального сайта и о том, что он может стать источником постоянного пассивного доходом.

    От: Denis Vzl Интернет> Веб дизайнl 01/06/2012 lПоказы: 22
    Антон

    Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 17
    Антон

    Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

    От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПоказы: 19
    Антон

    Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

    От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 176
    Антон

    Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

    От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 28
    Антон

    Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 39
    Антон

    Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

    От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 38
    Антон

    Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

    От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 75
    Антон

    В нашей стране действует законодательство запрещающее сдачу в эксплуатацию жилых и общественных зданий без выполненных работ по инженерному оборудованию и благоустройству территории, предусмотренным проектом.

    От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 64

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast