Результаты Опроса "какие Виды Активного Отдыха Предпочитают Фанаты Спартака"

Опубликованно: 18/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 129 |

В течении трех месяцев спортивный информационно-аналитический ресурс runta.ru проводил опрос среди болельщиков московского футбольного клуба Спартак. В ходе которого выяснялось, каким видам летнего спорта и активного отдыха фанаты Спартака отдают предпочтение. Такие опросы проводились и на других ресурсах не связанных со спортом и футболом, для того, чтобы можно было провести аналитику и увидеть, как отличаются предпочтения Москвичей от того являются ли они фанатами или нет.

В ходе опроса, были получены достаточно интересные значения:

  • 25% опрошенных предпочитают роликовые коньки.
  • 22% опрошенных болельщиков предпочитают другие виды отдыха (в основном пассивные, например базы отдыха, отдых на море)
  • 20% опрошенных, больше всего предпочитают любительскую игру в футбол.
  • 13.5% предпочитают кататься на велосипеде.
  • 12.5% предпочитают летом играть в Волейбол.
  • 7% предпочитают катание на скейте.

Как видно из результатов опроса, далеко не все болельщики ФК Спартак, предпочитают в свободное время играть в футбол. Большинство же предпочитает игре в футбол, пассивные виды отдыха, чуть меньше предпочитают катание на роликах и только чуть менее трети опрошенных не только болеют футболом, но и активно в него играют летом в свободное время.

Если брать статистику опросов с различных развлекательных ресурсов, на аналогичную тему, то оказывается, что различия в предпочтениях фанатов футбола и обычных людей минимальны. Это говорит о том, что фанаты московского Спартака что ни на есть обычные граждане, которые любят болеть за свою команду, но в жизни весьма разносторонние и обычные люди.

Не стоит упускать из вида и тот фактор, что в Москве Роликовые коньки и Велосипед - одни из самых доступных и популярных видов активного отдыха. Убедиться в этом можно приехав на ВДНХ или Поклонную гору в выходной день.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-sporta-statya/rezultaty-oprosa-kakie-vidy-aktivnogo-otdyxa-predpochitayut-fanaty-spartaka-2173296.html

Обсудить статью

Главными врождёнными человеческими страхами по праву считаются страх перед высотой и страх перед громким звуком, а остальные нарабатываются за жизнь в процессе накопления опыта о свойствах окружающего мира. Страх будет в любом случае, но если вы человек с сильной волей вы без труда с ним справитесь.

От: Pervoraznikl Спорт> Экстримl 14/03/2007 lПоказы: 258
Секреты красоты

Вот наконец-то дождались выходных, перед глазами уже любимый диван и монитор, на столике очередной диск с новыми фильмами, куплено уже 2 кг клубничного мороженого. Можно отдыхать, спокойно просидеть целый день дома ну и, наверное, здорово отдохнуть. Или это не совсем так?

От: Секреты красотыl Спортl 23/05/2013 lПоказы: 48

Что приходит в голову, когда мы слышим об отдыхе в Сочи? Конечно же, это возможность хорошего, незабываемого отдыха. По приближении долгожданного отпуска, мы начинаем мечтать о ласковом море, великолепном загаре, развлечениях. Осуществить все эти наши мечты можно в Сочи.

От: skyunostl Путешествия> Советы туристамl 30/01/2011 lПоказы: 57

«Атлас Парк-Отель» – это современный отель европейского уровня расположенный в Домодедовском районе, всего в 30 км от МКАД и в 25 минутах езды от Международного аэропорта «Домодедово». Территория, которого составляет более 50 га и располагается в экологически чистой зоне Подмосковья, на берегу реки Рожаи. Утопающая в зелени смешанного реликтового леса, представляет собой идеальное место для безмятежного отдыха.

От: Дианаl Путешествия> Гостиницыl 27/05/2014

На территории Шацких озер развивается большое количество баз отдыха, коттеджей, пансионатов, поэтому найти жилье на озерах не составляет особого труда. Если Вы хотите провести отпуск, насладиться красотой озер и искупаться в чистых озера Украины то посетите и попробуйте разместиться на озерах - добро пожаловать в озерный край. Шацкие озера - одни из самых чистых природных озер в Украине.

От: Tour Centrl Путешествия> Интересные местаl 15/03/2014

Яхтенный спорт – это прекрасное время препровождение для владельцев и любителей яхт. Те кто занимаются яхтингом отличаются крепким здоровьем, уравновешенной психологическим состоянием и получают удовольствие от жизни. Яхт клуб Черномор предлагаем вам прекрасный отдых на берегу Черного и Средиземного моря с размещением в комфортабельном отеле с частным пляжем. Здесь к вашим услугам стоянка и обслуживание яхт, катамаранов, тримаранов, яхтинг клуб.

От: Владимир Панковl Путешествияl 19/06/2009 lПоказы: 127

На Сумуи есть миллион мест, которые стоит посетить. Одно из них, рекомендуемое к посещению всем, кто любит активный отдых – Saard's Watersport Centre. Владеет и управляет им человек, который жил в море, когда еще был ребенком.

От: THHl Путешествия> Советы туристамl 04/10/2012 lПоказы: 83

Греция расположена на юго-востоке Европы (южная оконечность Балканского полуострова и острова Эгейского, Ионического и Средиземного морей). На востоке Греция омывается Эгейским морем, на юге – Средиземным, на западе – Ионическим. Высшая вершина - Олимп на севере (2917 м). Отдых в Греции имеет свои особенности. Пляжи - одни из самых чистых в Европе (все пляжи государственные). Государственный язык - греческий.

От: tuzemkal Путешествия> Интересные местаl 26/10/2010 lПоказы: 59

Этот восхитительный участок средиземноморского побережья вдоль северо- восточной части Испании уже давно является любимым местом отдыха для отечественных и иностранных туристов .

От: Alisia Adaml Путешествия> Интересные местаl 19/09/2013 lПоказы: 15

Физическая активность является необходимым условием для здоровой жизни. К сожалению, не у всех есть возможность посещать спортивные залы. Рассмотрим альтернативные варианты решения этого вопроса.

От: Ильяl Спорт> Спортивные товарыl 29/06/2011 lПоказы: 65

Виталий Петров - российский автогонщик, известный под прозвищем "Выборгская ракета". В 2010 году он стал первым действующим пилотом Формулы-1 из России.

От: DeeKayl Спорт> Виды спортаl 05/06/2013 lПоказы: 66

Большинство людей смотрели фигурное катание, хоккей, конькобежный спорт, но мало кто задумывался, что коньки – это один из зимних видов спорта, к которым можно провести «летнюю параллель», а именно – роликовые коньки. Огромное количество видов спорта требуют для занятия дополнительной оснастки. Ведь даже для бега зимой нужен спортзал, а для сёрфинга – целое море.

От: chaica13l Спорт> Виды спортаl 09/05/2013 lПоказы: 156

Если вы хотите транспортировать свой велосипед с помощью автомобиля, предлагаем вам небольшую статью, в которой мы расскажем о способах перевозки велосипедов.

От: bicyclel Спорт> Виды спортаl 06/05/2013 lПоказы: 39
Александр

Привет. С чего вы сегодня начали ваш день? С сигаретки, чашечки кофе, зарядки или пробежки в 3-4 км? Я вот сегодня решил начать свой день с небольшой зарядки и пару яблок =)

От: Александрl Спорт> Виды спортаl 21/04/2013 lПоказы: 86

Не многие велосипедисты знают, что результат их тренировок зависит от того, насколько правильно они питаются. Грамотно подобранный рацион играет большую роль в спорте. И если вы спортсмен и занятия отнимают у вас каждый день, то вы просто не можете допускать ошибок. Итак, мы расскажем Вам, как избежать 10 самых распространенных ошибок в диете велосипедиста…

От: Innal Спорт> Виды спортаl 19/02/2013 lПоказы: 82

Body Вallet - одно из направлений классической хореографии, которое представляет собой упрощённый аналог классического балета, он не травмирует мышцы и исключительно безопасен для суставов, так как адаптирован специально для поклонников фитнеса.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 67

Художественная гимнастика - представляет собой выполнение под музыку различных танцевальных и гимнастических упражнений с предметом (скакалкой, обручем, мячём, булавой, лентами), а также без него.

От: sportnikal Спорт> Виды спортаl 28/11/2012 lПоказы: 98

История дзюдоиста Грибинец Александра Сергеевича начинавшего свою скромную карьеру в Республике Беларусь сложилась весьма интересно. Родился Александр Сергеевич Грибинец в 1982 году в городе Лельчицы БССР.Дзюдо он начал заниматься с 14 лет, под руководством известного в прошлом спортсмена и тренера СССР Пашкова Вячеслава Григорьевича.

От: Михаил Невзоровl Спорт> Виды спортаl 16/11/2012 lПоказы: 402

Независимой группой аналитиков, на ряде образовательных ресурсов и ресурсах посвященных трудоустройству был проведен социологический опрос в ходе которого выяснялись мотивы, по которым люди решаются на покупку диплома об образовании.

От: Denis MDl Карьера> Работаl 18/04/2010 lПоказы: 60 lКомментарии: 1

С появлением интернета, каждому, кто когда-либо хотел заниматься заработком с помощью написания статей, такая возможность открылась.

От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2009 lПоказы: 77

Ледниковый Период 4 - популярное шоу, у которого есть свои фанаты, однако попасть на съемки, практически невозможно и лишь совсем недавно появился сервис, предлагающий платный вход, на закрытые для публики съемки популярного телепроекта.

От: Denis MDl Культура> Знаменитостиl 01/12/2009 lПоказы: 2,749 lКомментарии: 1

Бизнес в России только начинает свое развитие и начинает осваивать незаполненные ниши рынка, однако существует множество ниш в которых "места хватит всем", к такой нише можно легко отнести "Бизнес на Детстве".

От: Denis MDl Бизнес> Предпринимательствоl 15/11/2009 lПоказы: 73

На сегодняшний день одним из самых важных пунктов при приеме на более или менее престижную и хорошо оплачиваемую работу является наличие диплома о высшем образовании.

От: Denis MDl Образование> Саморазвитиеl 05/10/2009 lПоказы: 1,598

За последние пару лет, рынок портативных компьютеров пополнился еще одним типом мобильных пк - нетбуками. Многие непросвещенные пользователи считают нетбуки, просто маленькими ноутбуками, что не совсем верно. В данной статье мы расскажем, что такое нетбук, на кого нетбуки рассчитаны и какие отличия существуют от классических ноутбуков и субноутбуков.

От: Denis MDl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/05/2009 lПоказы: 29,471 lКомментарии: 4

Ноутбуки давно уже перестали быть чем-то экзотическим и более того множество пользователей при покупке нового ПК покупают ноутбуки. Компания Dell давно известна своими компьютерами, кроме того корпорация Dell уверенно охватила долю рынка ноутбуков, которые отличаются надежностью и продуманностью каждой детали.

От: Denis MDl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/04/2009 lПоказы: 170

Международный Олимпийский комитет выбрал город Сочи столицей XXII Олимпийских зимних игр 2014 года. Город Сочи также был выбран для проведения зимних паралимпийских игр 2014 года. В истории России 2014 год будет отмечен, прежде всего проведением первых зимних олимпийских игр.

От: Denis MDl Спорт> Люди и спортl 02/04/2008 lПоказы: 32,541
Блок автора
Категории статей
Quantcast