Препараты Для Снижения Веса. Стоит Ли Игра Свеч?

Опубликованно: 17/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Таблетки для похуденияСегодня на российском рынке можно обнаружить множество препаратов для похудения, продаваемых без рецепта. Если поверить описанию – все они крайне эффективны.  К сожалению, многие из них способны привести к серьезным проблемам со здоровьем. Сердечные приступы и тахикардия в их числе. Иногда, возможен даже летальный исход. Многих побочных эффектов можно избежать, если следовать инструкции.

При этом, основной вопрос остается без ответа: безопасны ли эти лекарственные средства?

Препараты для похудения делятся на несколько групп. Одна из самых популярных – средства способствующие снижению аппетита. Они рекомендованы для тучных людей с большим весом. Предполагается, что вред для здоровья от их применения будет ниже вреда, от избыточного веса.

Приобретая препараты для похудения, обязательно читайте инструкцию. Производители препарата должны следовать довольно строгим правилам и подробно указывать состав, дозировки. Кроме того они отвечают за эффективность и безопасность своей продукции.

В США, в свое время, была внедрена Всесторонняя Диетическая Программа Проверки лекарственных средств. К сожалению, даже при таком подходе, были выявлены препараты с содержанием опасных для здоровья компонент, которые не были указанны в инструкции. В некоторых препаратах обнаруживаются даже наркотические средства.

Ряд препаратов на российском рынке содержат сибутрамин, включенный в список сильнодействующих препаратов с 2008 года. Отпуск сибутрамин – содержащих лекарств (таких, как таблетки Линдакса) возможен строго по рецепту.

Разбирайтесь в том, что вы покупаете. Перед началом приема лекарства для похудения – проконсультируйтесь с врачем. Помните, ряд препаратов плохо взаимодействует друг с другом. Только врач способен грамотно подобрать оптимальный для вас вариант и помочь избежать неприятных последствий.

Обязательно следуйте инструкции. Передозировка принесет лишь проблемы со здоровьем, но никак не снижение веса. Превышать срок приема препарата следует только по назначению вашего врача. Не нужно рисковать здоровьем. При этом, помните о физических нагрузках и о здоровом питании.

Многие люди, желающие похудеть, настороженно относятся к таблеткам, и предпочитают сидеть на диетах. К сожалению, и это не панацея. Ограничение в еде – это стресс для организма. Жесткие диеты даже могут вызывать депрессии.  Иногда, даже возможны  расстройства психики. Ведь ваш организм недополучает достаточного количества минералов и витаминов, необходимых ему для нормальной работы.

Если вы желаете прекрасно выглядеть и иметь крепкое здоровье – не впадайте в крайности и воспользуйтесь нашими рекомендациями.

Будьте здоровы!

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/preparaty-dlya-snizheniya-vesa-stoit-li-igra-svech-2848197.html

Метки:

похудение

,

снижение веса

,

таблетки для похудения

,

препараты для снижения веса

Американцы – нация фаст-фуда – похоже, наиболее ярые сторонники всякого рода таблеток для похудения. В надежде избавиться от лишних килограммов они могут поедать их горстями, но результат, увы, обычно пшиковый.

От: kronbergl Медицинаl 07/05/2008 lПоказы: 194

Как приобрести красивую фигуру интересует почти каждого человека. Испробовано почти все - особые упражнения, особые рационы, фармацевтика для сокращения веса - но результат не достигнут. Не может быть, что нет эффективного способа снизить ненужный вес?

От: Людмилаl Медицина> Витаминыl 27/01/2008 lПоказы: 428

Федеральная служба Соединенных Штатов по надзору за здоровьем сделала специальное предупреждение производителям таблеток для коррекции веса Меридиа. Подобные меры вызваны тем, что исследования выявили взаимосвязь применения Меридии и повышения риска возникновения инфаркта и инсульта у пациентов с сердечно-сосудистыми нарушениями.

От: Dieterl Медицинаl 17/04/2011

Проблема лищшенего веса и жировых отложений,почему она возникает.Причины.Методы борьбы с этой роблемой для ее устранения.

От: soluxelll Медицина> Витаминыl 16/12/2009 lПоказы: 1,263

Если ранее лишний вес считался лишь эстетической "неприятностью", вызывающей только психологические затруднения, то сегодня ожирение входит в разряд актуальных медицинских проблем.

От: Igorl Медицинаl 19/01/2007 lПоказы: 470

Если правильно комбинировать медикаментозные методы снижения веса с другими, а также соблюдать рекомендации по их приему, то можно не только достичь хороших результатов, но и сохранить их.

От: Dieterl Медицинаl 08/12/2010

KG-OFF Производитель: «Нутрифарма Лтд», Юнит 507 – Вестерн Эстейт – Ватерфорд Индастриал Эстейт – Ватерфорд, Ирландия

От: Svetlana Fonsecal Медицина> Витаминыl 29/09/2009 lПоказы: 49

Как быстро, эффективно и разумно потерять лишние килограммы Если бы существовал нетоксичный продукт, который бы уменьшал голод, снижал желание съесть сладости, существенно помогал снизить лишний вес, предупреждал диабет и даже боролся с ним, улучшал настроение; и существовали бы неоспоримые доказательства этому, вы бы его включии в свой рацион? Естественно, любой здравомыслящий человек скажет – ДА!

От: Анжелика А.Маркуассl Дом и Семьяl 05/12/2008 lПоказы: 507

Что делать, чтобы дожить до 120 лет Доктор Уоллок очень популярен сейчас в Америке. В 1991 году был выдвинут на соискание Нобелевской премии. То, что вы прочитаете в этой брошюре может полностью перевернуть ваше представление о здоровье и о современной медицине и таким образом может радикально изменить вашу судьбу и судьбу ваших близких. Текст переведен на русский язык и напечатан с фонограммы с сохранением авторской лексики

От: Alevrina11l Медицина> Витаминыl 21/11/2011

Важное значение в нормализации функционирования иммунной системы имеют витамины и микроэлементы. Так, дефицит витамина А приводит к подавлению клеточного и тимусзависимого гуморального ответа, уменьшению содержания лимфоцитов в корковых зонах тимуса, снижению активности мононуклеарных фагоцитов, гипоплазии костного мозга

От: avangardl Медицина> Витаминыl 21/11/2011

Серые осенние дни и недостаток солнечного света сильно снижают нашу работоспособность, и совсем нерадостно становится на душе. Натуральные продукты отлично заряжают энергией и помогают обходить осеннюю хандру стороной.

От: brotherredl Медицина> Витаминыl 17/11/2011

Ведь причины выпадения волос бывают абсолютноразными, как наружными, так и внутренними и сориентироваться в них часто довольно непросто.

От: Serpenl Медицина> Витаминыl 12/11/2011

Врачи-эксперты Международной Гражданской комиссии по правам человека пишут, что до 70 процентов «психически нездоровых людей» — это пациенты с недиагностированными соматическими болезнями, либо нехваткой витаминов и минеральных веществ, которые вызывали различные психиатрические симптомы.

От: Николайl Медицина> Витаминыl 12/11/2011

Существенное количество из нас готовы заменить здоровую пищу концентратами и полуфабрикатамию. Только, стоит ли наше здоровье сэкономленного времени и репутации человека, шествующего в ногу с эпохой?

От: Serpenl Медицина> Витаминыl 20/10/2011

В основе работы клетки организма лежит множество биохимических реакций, контролируемых специальными белками – ферментами. Строительным материалом для ферментов являются витамины. Известно 13 витаминов, жизненно необходимых человеку. От обеспеченности ими организма существенно зависит настроение человека, его активность, желания, бодрость и работоспособность. В состав БАД "Азбука здоровья" входят 11 витаминов и 9 минералов, что позволяет получать максимум пользы.

От: Сергейl Медицина> Витаминыl 19/10/2011

Появился новый способ получать энергию. Каждый человек может получать ее из своих ощущений. В основе данного процесса лежит феномен выработки человеком токов кожно-гальванического происхождения. Современные ученые назвали их Электрическими Витаминами. Каждый день они работают на наше здоровье и красоту.

От: Гриб Евгенийl Медицина> Витаминыl 17/10/2011

На данный момент, для людей желающих похудеть, нет недостатка в информации. Существует огромное количество разнообразных сайтов расписывающих прелести крайне эффективных диет, абсолютно безопасных препаратов и биологически активных добавок, отпускаемых без рецепта врача. В статье описываются различные категории лекарственных препаратов для похудения и несколько видов диет. Дается оценка их эффективности и безопасности.

От: Александр Наумовl Медицина> Витаминыl 22/08/2010 lПоказы: 67

Сегодня, единственным официально разрешенным лекарством для избавления от лишнего веса на основе Сибутрамина является Редуксин. На основе Сибутрамина выпущено большое количество лекарственных средств. Но Редуксин является одним из самых дешевых. И это его неоспоримое преимущество.

От: Александр Наумовl Уход за собой> Косметикаl 13/07/2010 lПоказы: 141

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast