Вазавитал

Опубликованно: 18/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 1,180 |

«ВАЗАВИТАЛ» очень нужен людям! Цереброваскулярная патология на рубеже второго и третьего тысячелетий одной из главных проблем мировой медицины, занимая третье место среди причин смертности и будучи одной из основных причин инвалидизации населения. Как отмечают эксперты ВОЗ, в будущем количество цереброваскулярных заболеваний (ЦВЗ) будет возрастать, что связано с постарением населения планеты и увеличением распространенности в популяции населения, как в развитых, так и в развивающихся странах таких факторов риска как артериальная гипертензия, сахарный диабет, гиперхолестеринемия, курение, ожирение, гиподинамия и др.
Для Украины эта проблема имеет не меньшую остроту и медико-социальную значимость. Так, в Украине в 2005 году было зарегистрировано больше 3 млн. больных с различными формами ЦВЗ, т.е. 6,4 % населения страны. За последние 10 лет темпы роста этой патологии возросли в 2 раза.
В структуре всех форм ЦВЗ мозговой инсульт (МИ), как наиболее тяжелая форма этой патологии, занимает лишь около 4%. В 2005 году было зарегистрировано всего 119117 случаев МИ, а впервые перенесли инсульт 102434 жителей Украины. Частота инсультов в нашей стране уже в течение 5 лет существенно не меняется и колеблется от 100 тыс. до 120 тыс. новых случаев инсульта в год. В Украине МИ встречается 2 раза чаще, чем инфаркт миокарда (49670 случаев в 2005 году). Частота встречаемости транзиторных ишемических атак (ТИА) в нашей стране в 2005 году составила 108 случаев на 100 тыс. населения, то есть 41 тыс. пациентов перенесли ТИА. Львиную долю (96%) в структуре ЦВЗ в нашей стране занимают хронические нарушения мозгового кровообращения (дисциркуляторные энцефалопатии (ДЭП). Именно за счет роста ДЭП наблюдается увеличение распространенности ЦВЗ. Следует отметить, что почти половина всех случаев ДЭП отмечается у людей трудоспособного возраста.
Уникальное сочетание Гинкго-билоба с цветочной пыльцой и витаминами!
Активными действующими компонентами гинкго билоба явля¬ются флавоновые гликозиды и терпены - гинколиды и билобалиды, а также проантоциа¬нидины и органические кислоты, обусловливающие повышенную биодоступность компонентов препарата и увеличивают специфическую активность «ВАЗАВИТАЛА».
«ВАЗАВИТАЛ» понижает риск тромбообразования, нормализует процессы клеточного обмена, повышает содержание АТФ в коре головного мозга, положительно влияет на обмен дофамина и норадреналина, а также на холинергическую передачу.
Витамины, входящие в состав препарата, расширяют спектр фармакологической активности «ВАЗАВИТАЛ».
Цветочная пыльца обладает противосклеротическим действием, снижает количество холестерина в крови и выводит его из организма. Доминирующие в составе пыльцы рутин
и кверцетин улучшают эластичность кровеносных капилляров и их проницаемость. Витамин С нормализует проницаемость капилляров, способствует повышению защитных функций организма, предупреждает образование тромбов, способствует более глубокому насыщению тканей кислородом. Витамин С проявляет противовоспалительное, жаропонижающее и анальгезирущее действие, обусловленные нарушением синтеза простагландинов.
Витамин РР участвует в реакциях энергетического обмена организма.
Витамин В1 имеет первоочередное значение в оптимальном усвоении углеводов, являющихся основным источником энергии, регулирует функцию периферической нервной системы.
Витамин В2 участвует в процессах роста, влияет на зрение, состояние кожи, его активные фосфорилированные формы участвуют в регулировании окислительно- восстановитель¬ных процессах.
Витамин В6 необходим для усвоения белков и жиров, способствует образованию эритроцитов, регулирует состояние нервной системы
Безопасность «ВАЗАВИТАЛА», компоненты которого проходят тщательный токсикологический и радиологический контроль. Тем более доказано, что сырье, собранное на определенной территории, лучше всего подходит для лечения населения, проживающего в данном месте.

источник http://www.globalmedial.info/

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/vazavital-567605.html

    Метки:

    вазавитал

    ,

    хроническая усталость

    ,

    синдром менеджера

    Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья расскажет о Витамине B6, его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья рассказывает о витамине B5, его влиянии на организм человека и о натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья рассказывает о влиянии Витамина B2 на красоту и физическое здоровье, о натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья рассказывает о витамине B12, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012

    Статья дает краткую информацию о Витамине B1 - витамине бодрости, его влиянии на здоровье и самочувствие человека, источниках его получения.

    От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 04/11/2012

    А далее все зависит от количества получаемых в организм полезных веществ и способность организма заботится о вашем здоровье и противостоять заболеваниям.

    От: Александрl Медицина> Витаминыl 31/10/2012

    Бытовая слепота у мужчин взгляд на эту проблему глазами женщины. По мнению женщин, мужчины которые разбираются в картах и компасах как боги, в домашнем шкафу становятся слепыми, и абсолютно не умеющими находить собственные вещи в собственных квартирах.

    От: Grigorichl Медицина> Витаминыl 26/10/2012
    Asparkam

    Сверхъяркие светодиоды[ специально разработаны для искусственного освещения. В настоящие время широко применяются как в домах, так и на производствах, для уличного освещения, в фонариках и даже существуют прожекторы на светодиодах. Если сравнивать светодиодные лампы с лампами накаливания и экономичными лампами, то мы увидим множество преимуществ у светодиодной продукции.

    От: Asparkaml Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2010 lПоказы: 73
    Asparkam

    Кризис сжигает мозг, нервы на пределе, работа до седьмого пота, алкоголь, курение, кофе и так каждый день, такова жизнь современного человека. Не сразу, но со временем начинают проявляться депрессия, хроническая усталость, вялость, апатия, нервозность, раздражительность, головные боли, потеря ясности и быстроты мышления, всё это симптомы недостатка выработки энергии в организме. Выработка энергии это сложный, многоступенчатый биоэнергетический процесс. Далее опишу комплекс мероприятий для вос

    От: Asparkaml Медицина> Психологияl 25/06/2009 lПоказы: 1,264
    Asparkam

    Британсие учёные провели ряд научно-практических тестов в офисах Лондона. В результате чего ими были полученны весьма неоднозначные выводы.

    От: Asparkaml Карьера> Работаl 06/04/2009 lПоказы: 19
    Asparkam

    В условиях нынешней волатильности, когда невозможно с уверенностью предсказать будущие денежные потоки, корпорации хотят быть уверены в своей ликвидности. Поэтому вместо того, чтобы осуществлять капиталовложения или приобретать активы, компании держат эти средства про запас, а это негативно сказывается на экономической ситуации в целом, так как деньги выводятся из экономики и не работают. Хотя посление решения G20 и ФРС повлияли на незначительное повышение инвестиционной активности.

    От: Asparkaml Финансы> Банки и кредитыl 06/04/2009 lПоказы: 19
    Asparkam

    Почему цены на недвижимость могли бы упасть?

    От: Asparkaml Финансы> Недвижимостьl 18/09/2008 lПоказы: 248
    Asparkam

    И снова о депрессии, короткий рассказ о борьбе со столь распространённым сейчас недугом

    От: Asparkaml Духовностьl 18/09/2008 lПоказы: 1,067
    Asparkam

    20 причин уволиться и начать бизнес в сети

    От: Asparkaml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/09/2008 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast