Печать Визиток. Имидж Вашей Фирмы

Опубликованно: 03/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

На данный момент нереально себе даже вообразить ни одну организацию, которая бы была в состоянии функционировать без искусства печатания. Ведь современные условия будут требовать груды всевозможных полиграфических деталей – от визиток до наклеек, флаеров и так далее. И всякий из таких небольших элементов по сути является обликом компании, потому и само отношение к выбору полиграфической фирмы непременно весьма обдуманное.

Ценны многие показатели, в списке которых и скорость окончания работы, и перспективы задействования разноцветной печати, и грамотный выбор бумаги, и многое иное. Так как визитки должны на самом деле с самой приятной позиции демонстрировать своего хозяина, будь то представитель компании или собственно фирма, в положении, когда необходимы визитные карточки компании. Да к тому же визитка не должна утрачивать собственные качественные качества и через долгое время.

Приобретая визитные карточки или какую-либо другую печатную гамму товаров для предприятия, наверное, больше всего интересуют сроки. Поскольку нередко визитки или листовки нужны уже на следующий день, но качество при том ухудшиться не должно. В данном варианте ценно даже то, чтобы типография могла принимать образцы по электронной почте. Мелочь? Абсолютно нет. В сущности, печать наклеек - это совсем даже не ерунда, а весьма значительная сфера предпринимательства. В частности это видно на разного рода отраслевых и иных выставках. Поскольку тут действительно допустимо обеспечить себе представление о немалом количестве организаций, которые продают продукты или сервисы одного употребления. И каждая чепуха может иметь ценность для того, чтобы передать преимущество одной компании перед остальными. Например, более внимательный подход к оформлению стенда. Или более интересные визитные карточки или брошюры.

При организации различных бесед полиграфическая продукция точно так же способна иметь большое значение. Качественно напечатанные перечни продукции одинаково значительны как для солидных, так и для небольших компаний. Оттого высококачественная цифровая печать так ценится почти в любом секторе экономической активности. Не зря утверждают, что человека привечает по одёжке. Флаер, брошюра или визитка – это и бывает зачастую та самая одежда, по которой образуется первое впечатление о организации, о её возможностях. А первоначальное мнение можно образовать лишь однажды.

Выбирая высококачественную печатную продукцию в самые короткие промежутки, вы выбираете престиж в вашем бизнесе и дополнительных заказчиков!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/pechat-vizitok-imidzh-vashej-firmy-1190996.html

    Метки:

    визитки

    У хорошей визитки дизайн должен быть авторским, оригинальным, штучным. А разработка идеи и ее воплощение - работа, которая требует времени и соответственно отдельно оплачивается. Поэтому если вам предложат сделать дизайн визиток дешево или бесплатно, не спешите принимать это предложение, взвесьте все за и против.

    От: Сергей Князевl Маркетингl 17/11/2007 lПоказы: 1,991

    Чаще всего корпоративный сайт даже небольшого предприятия насчитывает несколько десятков страниц. А бывают сайты по нескольку тысяч страниц. Сайт-визитка состоит всего из 4 - 6 страниц! Но даже такой небольшой сайт при оптимальном проектировании способен решать практически все задачи, которые решает сайт на 30-50 страниц.

    От: Софияl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/01/2009 lПоказы: 145

    Визитная карточка или, как ее чаще называют, визитка – это своеобразный портрет ее владельца, а корпоративная визитка –портрет компании.

    От: Надежда Нартикоеваl Маркетингl 02/07/2008 lПоказы: 115

    Что такое визитная карточка и как с ней обращаться. Советы по дизайну визиток.

    От: Ольга Кривченкоl Разноеl 06/12/2007 lПоказы: 158

    Сейчас уже трудно представить себе крупную организацию, в которой бы не использовались визитные карты. Визитки выполняют конкретные практические задачи. Визитка руководителя не является исключением из правил, и ее оформление должно быть продумано наилучшим образом.

    От: irina-amsl Бизнес> Управлениеl 23/03/2011 lПоказы: 95

    Meishi - японская визитная карточка. Внешний вид meishi немного отличается от западного подхода более формальной и стандартизированной процедурой. Бизнес этикет и традиции Японии известны своими достаточно строгими правилами...

    От: alexindiel Бизнесl 13/09/2010 lПоказы: 26

    Многие веб студии и фрилансеры зачастую пренебрежительно относятся к разработке сайтов визиток. По сути это очень большая оплошность со стороны разработчиков. Сайт-визитку зачастую сложнее сделать, чем корпоративный сайт. Ведь в корпоративном сайте разработка дизайна уже имеет не столь значимую роль , как роль дизайна в сайте-визитке.

    От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 23/04/2009 lПоказы: 60

    Рассуждения о том, чем является визитка для современного человека и как она характеризует своего владельца.

    От: 75mmnnnl Товары и Услуги> Советыl 25/11/2010 lПоказы: 12

    Оригинальный дизайн - это, скорее, повсеместное явление для сайтов визиток. И все же предпочтительно чтобы это было именно так. Потому что каждый из нас исходит из того, что его компания отличается особой неповторимостью и непохожа на других. Такой же подход должен быть и к созданию сайта, даже если это сайт визитка

    От: Васильева Марияl Интернет> Веб дизайнl 17/06/2010 lПоказы: 24

    За последнее время сайты-визитки приобрели довольно большое значение. Причина этому - относительно низкая стоимость их разработки. Такой тип сайтов - прекрасные инвестиции, ведь на следующий же день, если правильно спланировать рекламную кампанию, сайт сможет привести новых клиентов. А если грамотно провести поисковое продвижение, сайт сможет стать стабильным источником дохода.

    От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2009 lПоказы: 48

    Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

    От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012

    Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

    От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 30

    Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

    От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 25

    Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

    От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 18

    Что должна содержать печать? Наша Компания работает в данном направлении около 5 лет, в то время когда мы начинали свою деятельность, мы могли предоставить клиенту 1-2 образца макета печати, и, заказав, а в последствии получив печать, заказчик просто был счастлив, что у него оригинальная косичка, или шрифт с завитушками. И все такие время движется , и вскоре появились как новые способы изготовления печати ( Лазерная гравировка, Фотополимерная технология, печати изготовленные по флеш технологии

    От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 68

    Существуют несколько способов изготовления печати, попытаемся поподробнее рассказать о каждом, а также выделить их достоинства и недостатки. Изготовление печати или штампа методом лазерной гравировки. Используя данный метод при изготовлении клише (Печати), можно получить очень четкий, оттиск (печать полностью воспроизведенная, в соответствии с прилагаемой копией печати). Печати и штампы, изготовленные данной технологией долговечны, срок службы 15-20 лет, если у вас автоматическая оснастка..

    От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 40

    Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

    От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 13

    Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

    От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 18

    Сегодня мир жаждет частой активации деятельности. Всякий человек должен постоянно ускоряться, успевать за крошечный промежуток времени проделать максимум.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 23/11/2010 lПоказы: 37

    Непросто вообразить сегодня действительность без разнообразной цифровой аппаратуры. Главным образом, это, разумеется, фотоаппараты. Фотоаппараты настолько нужны, что даже производители мобильных смартфонов уже практически не создают модели, где не присутствовало бы как минимум одной фотокамеры.

    От: 234shal Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 09/11/2010 lПоказы: 14

    Для современного горожанина собака или кот уже давно превратился в особо любимого члена семьи. Как правило по такой причине и соответствующая инфраструктура в столице и городах развивается очень активно.

    От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 09/11/2010 lПоказы: 30

    В наше время всякий грамотный человек уже не может представить комфортную реальность без совсем немного лет назад революционных, но уже неотъемлемых механизмов.

    От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 05/11/2010

    Нынче нередко получается услышать от кого-то такую фразу: человек должен быть совершенен. И это говорится касательно, прежде всего, внешности, потому что верно говорят, что встречают по одежде.

    От: 234shal Медицина> Физиотерапияl 28/10/2010 lПоказы: 20

    На сегодняшний момент огромное количество людей, не могут представить личную жизнь без транспортного средства. И это неудивительно, так как транспортное средство может дать человеку ощущение свободы, независимости от городского автобуса.

    От: 234shal Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 28/10/2010 lПоказы: 38

    По той причине, что строительство сооружений остается в наш век одной из наиболее активно набирающих обороты сфер городского хозяйства, можно сказать, что и сектор рынка аренды дорогой специальной техники заслуживает особого внимания.

    От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 18

    На сегодняшний день для успеха во всяком направлении деятельности элементарно перечислить три важных элемента: это служащие, используемая техника и материалы для работы.

    От: 234shal Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2010 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast