Лечение За Границей В Израиле - C Посредником Или Без

Опубликованно: 12/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

«Лечение в Израиле», «Лечение за рубежом», «Лечение за границей» - те ключевые фразы, на которые Google или Yandex выдаст тысячи страниц. Разобраться во всех правовых и медицинских нюансах и самостоятельно организовать лечение за рубежом в Израиле, непросто.

Об этом говорят не только посредники, их выгода понятна, но и те, кому приходилось обращаться к иностранным специалистам. К выбору компании медицинского туризма нужно подходить очень тщательно : был негативный опыт, когда к счетам клиники добавили 50%.

Лучше заранее договориться, что вы будете оплачивать медицинские услуги по отдельному счету. Напрямую с клиниками работать дешевле, но значительно сложнее — придется самостоятельно договариваться о приеме, добывать информацию о специфике больниц и квалификации конкретных врачей.

Многие российские пациенты договариваются с клиниками через родственников или знакомых, которые живут в Израиле, другие обращаются в специализированный отдел по лечению за границей в Израиле (имеются в некоторых местных больницах).

Третьи доверяют организацию обследования, диагностики и лечения за рубежом в Израиле посредническим компаниям медицинского туризма. Их огромное преимущество в том, что они могут компетентно выбрать место лечения и доктора, организовать оформление документов, доставку, сопровождение за рубежом и контролировать ход лечения в Израиле.

На рынке работает много недобросовестных компаний, которые представляют себя клиниками, хотя на самом деле таковыми не являются, накручивают цены : клиенту предлагается оплатить один счет с реквизитами посредника, который в последующем рассчитывается с клиникой и другими компаниями, скрывая от вас сумму комиссии. Чтобы себя обезопасить, следует на берегу обсуждать способ оплаты и размер вознаграждения. При этом в большинстве случаев помощи посредников не избежать : правильно выбрать клинику и оперативно организовать поездку больному не под силу.

На рынок организации лечения за рубежом начали входить турфирмы : с ними организацию лечения за границей в Израиле лучше избегать, лечение — это процесс гораздо более ответственный, чем выбор отеля на берегу моря, нужны специальные знания и опыт.

Вряд ли в ближайшем будущем выездная медицина станет массовой. Дело не только в языковом барьере и некачественном посредничестве, но и банально — в цене. Сравните : в Екатеринбурге операция аортокоронарного шунтирования стоит 5,5 тыс. евро, если вы обратитесь вне очереди, в Израиле — около 20 тысяч, в Германии — от 30. Но процент людей с достатком выше среднего, выбравших медицину Израиля, ориентированную на пациента и оперативное лечение, будет расти.

На одном из сайтов пациент написал : «Впервые в больнице я почувствовал, что кому-то нужен, что кто-то действительно борется за мою жизнь, клиника в Израиле проникнута атмосферой оптимизма и надежды на будущее, а это для выздоровления еще важнее, чем современные методики лечения».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zabolevaniya-statya/lechenie-za-granicej-v-izraile-c-posrednikom-ili-bez-2814630.html

Обсудить статью

3G Media

Медицинский туризм в Израиле - услуги медицинской помощи для иностранных пациентом, реабилитация и лечение за рубежом, подбор клиники и специалистов - организация диагностики и лечения в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 09/02/2011 lПоказы: 133

Особенное место в области израильской медицины занимает кардиология. Лечение кардиологических заболеваний проводят в специализированных центрах на высоком уровне и базируется на результатах точного диагностического обследования, после которого каждому пациенту составляют индивидуальную программу лечения.

От: Nimbl Медицина> Медицинский туризмl 31/07/2013

Медицинский центр "Шемер" предлагает комплекс медицинской и психологической поддержки и ухода для больных меланомой и их семей.

От: Шемерl Медицина> Заболеванияl 27/06/2010 lПоказы: 29

Медицина играет важную роль в индустрии международного туризма. Понятие «медицинский туризм» описывает стремительно распространяющееся явление, когда люди предпринимают поездки за рубеж не только что-бы осмотреть достопримечательности, но и решить проблемы со здоровьем.

От: andy_bul Медицина> Заболеванияl 15/06/2010 lПоказы: 467

В последнее время теме медицинского туризма находится в центре внимания. Причиной этому стал недавний скандал в израильских СМИ: в ходе независимого журналистского расследования было установлено, что некоторые специалисты ведущей израильской клиники злоупотребляли служебным положением и вымогали крупные денежные взятки за свои услуги.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/01/2014

Израиль уже давно славится своей медициной. Новейшие клиники, модернизированное оборудование и лучшие специалисты – это далеко не все, что заставляет многих пациентов опробовать медицинский туризм в этой стране. Израиль хорошо специализируется в проведении различного рода операций, в том числе и таких сложных, как операции на позвоночнике.

От: Евгенияl Медицина> Медицинский туризмl 05/05/2013 lПоказы: 34

Благодаря своим уникальным природным условиям, Мёртвое море привлекает посетителей с древних времен. Расположенное в самой низкой точке Земли относительно уровня моря (-417м), Мёртвое море – это не только удивительное природное явление, но и уникальные климатические условия, позволяющие эффективно лечить различные заболевания и состояния.

От: Sammy Lawfordl Путешествия> Интересные местаl 18/06/2009 lПоказы: 156

Сеть представительств «Инремо» презентовала новую услугу – лечение за рубежом. Это направление позволит клиентам компании воспользоваться современными научно-техническими медицинскими разработками и получить эффективную врачебную помощь иностранных специалистов.

От: Elenal Медицина> Медицинский туризмl 26/07/2013
3G Media

Организация лечения в Израиле пациентов из-за рубежа. Все виды диагностики и лечения в клиниках и медицинских центрах Израиля, включая : общую диагностику и профильное обследование и консультации у ведущих профессоров Израиля.

От: 3G Medial Медицина> Заболеванияl 08/07/2010 lПоказы: 83
bigvitek

Известно, что в кишечнике здорового человека обитает более 300 видов различных микроорганизмов: бифидобактерии, лактобактерии, непатогенная кишечная палочка и многие другие. Численность этой популяции различается в различных отделах желудочно-кишечного тракта (ЖКТ) и достигает максимальных значений в толстой кишке (примерно 1012 микробов в 1 г содержимого) [9]. Состав кишечной микрофлоры достаточно индивидуален и формируется в первые дни жизни ребенка.

От: bigvitekl Медицина> Заболеванияl 08/07/2013 lПоказы: 91

Особенностью заболеваний желчного пузыря является хронизация. Холецистит – это всегда медленно развивающийся недуг, он никогда не возникает спонтанно, часто протекает скрыто, но периодически, на этапе обострения, дает о себе знать.

От: smclinicl Медицина> Заболеванияl 04/07/2013 lПоказы: 93

Факторами, которые могут способствовать появлению стоматита могут быть: - ребенок может поцарапать десну, потом взять в рот грязные руки и вот результат; - ребенок может заразиться от других детей (стоматит заразное заболевание); - стоматит может быть следствием кишечных заболеваний; - стоматит может быть побочным эффектом принятия лекарственных препаратов; - причиной возникновения стоматита может быть некачественная гигиена полости рта, некачественное питание; Порылась в интернете и узнала, что

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 03/07/2013 lПоказы: 68

Не для кого не секрет, что среди онкологических заболеваний меланома отличается большим коварством. Поэтому если вы обнаружили, что с родинкой совершились изменения, срочно пойдите к врачу.

От: Serpenl Медицина> Заболеванияl 30/06/2013 lПоказы: 51

По мнению специалистов, с опухолью любого вида нужно бороться, и сделать это можно при помощи грибных препаратов. Некоторые пациенты переживают довольно неприятные минуты, когда нащупывают у себя на теле, все равно в каком месте, небольшое уплотнение - опухоль! 

От: Ходун Сергейl Медицина> Заболеванияl 24/06/2013 lПоказы: 114

Ваш ребенок страдает сезонной аллергией? Давайте разбираться вместе. Если с наступлением весны, ваш малыш начал тереть нос и глазки, чихать чаще чем обычно, можно не сомневаться - это поллиноз, или просто, аллергия на цветущие растения.

От: Таняl Медицина> Заболеванияl 19/06/2013 lПоказы: 31
Константин

Булимия - расстройство пищевого поведения, которое характеризуется эпизодами переедания с последующим компенсационным поведением – вызыванием рвоты, голоданием, использованием диуретиков, слабительных, клизм, упражнениями, чрезмерными нагрузками. Она является относительно новым отдельным психическим расстройством.

От: Константинl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 35

Носовая солевая ирригация (промывание носа), как показывает практика, очень эффективная терапия, в лечении и профилактике инфекций носовых пазух, а так же аллергического ринита.

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 12/06/2013 lПоказы: 282
3G Media

Ранняя диагностика злокачественных опухолей яичника является одним из важных элементов и определяет перспективу эффективного лечения рака яичников за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 23/07/2012 lПоказы: 58
3G Media

Эффективная диагностика и инновационное офтальмологическое лечение в Израиле. Передовые технологии мировой офтальмологии.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 77
3G Media

Хирургическое лечение рака печени в Израиле. Инновационная малоинвазивная хирургия за рубежом. Онкологический центр в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 05/07/2012 lПоказы: 55
3G Media

Эффективное обследование, диагностика и лечение ВИЧ в Израиле. Инновационное лечение СПИДа за рубежом в многопрофильном медицинском центре.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 15/06/2012 lПоказы: 262
3G Media

Эффективная диагностика и лечение рака в Израиле. Инновационное лечение онкологических заболеваний за рубежом.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 27/05/2012 lПоказы: 45
3G Media

Современное лечение зубов в Израиле - недорого, качественно и без боли - колоссальный опыт в профилактике, реставрации, протезировании, отбеливании и имплантации зубов в Израиле.

От: 3G Medial Медицина> Медицинский туризмl 24/04/2012 lПоказы: 97
3G Media

Интерес к Израилю огромный. Туристы своими глазами могут увидеть Иерусалим, Галилейское и Мертвое моря и другие святые места - сочетание отдыха в Израиле и экскурсионной программы.

От: 3G Medial Путешествия> Интересные местаl 08/03/2012 lПоказы: 21
3G Media

Пиар и реклама в Интернете — это система размещения контекстной, баннерной и видео рекламы в интернете. На сегодняшний день пиар PR - это наиболее эффективный и выгодный рекламный инструмент в Интернете, она предоставляет заказчику возможности, которые не в состоянии обеспечить ни один другой рекламный канал.

От: 3G Medial Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2012 lПоказы: 55
Блок автора
Категории статей
Quantcast