Курить Разрешается: Электронные Сигареты

Опубликованно: 23/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

 

Влечение людей к личному разрушению не имеет никаких границ. Никотин, содержащие алкоголь напитки и, наконец, наркотики — это все компоненты набора для уничтожения людей. И что наиболее ужасающее, опасность не возникает извне, нет, человек сам себя настойчиво и упорно загоняет в могилу. В стремлении одолеть эти наносящие вред для организма пристрастия промышленность медецины изобретает психологические способы, пилюли, заменяющие никотин пластыри… одерживает временные победы и тут же обязана осознавать поражение. Причина — уклонение самих людей отречься от губительных привычек. Ведь, как многим известно, вредные привычки дарят самое величайшее удовольствие.

Чтож, если просто невероятно убедить человечество воздерживаться от вредных удовольствий, значит нужно попытаться изобрести им наслаждение, которое не причиняет настолько серьезного вреда. С самого начала XXI-го века подобной проблемой занялись ученые изобретатели из Гонг-Конга, и к 2003 г компанией Ruyan Grup Ltd была изобретена первейшая во всем мире электронная сигарета.

Внешне это изобретение электронной технологии походит на настоящую сигарету. А вот во всех других признаках — кардинально отлично. Во-первых, в электронной сигарете нет абсолютно табака и нет процесса горения. Следовательно — в легкие курящего человека не внедряются тяжелые смолы, каковыми так насыщен Дым настоящей сигареты. Пальцы, зубы и одежда электронного курящего не пропитываются табачным дымом и не получают характерный желтоватый налет.

Что же за преимущество от электронной сигареты, зададитесь вопросом вы? Все очень просто и легко. Гонконгские ученые предоставляют человечеству ублажение зависимости от никотина без всякой вдыхания в легкие наполненного смолами дыма — курильщик дышит частицами или парами никотина, не отравленными продуктами сгорания. Так как электронные сигареты не создают дым, они не страшны так называемым пассивным курением — рядом с электронным курящим абсолютно без вреда для организма вполне могут присутствовать люди, даже детки и беременные дамы. Приведенная отличительность проводит электронные заменители сигарет за границы запрета на курение и увеличивает их популярность среди людей. Почти все создатели утверждают, что электронная сигарета — это первый шаг шаг к отказу от курения.

Вам кажется, что сотворилось чудо и человечество получило безвредные сигареты? Не спешите радоваться, в каждую бочку с медом можно добавить ложку дегтя. Первое это то что, не многие курильщики желают бросить привычку курить. Из тех, кто желает это сделать не многие готовы воздерживаться от постоянных предметов курения — удовольствия первого вдоха сигаретного дыма и огонька зажигалки. И уж естественно многие прирожденные романтики не радуются тому, что у электронной сигареты нет совсем никакого обаяния, которое дает сигарете обычной, преобразовывающийся в различные узоры дым. Помимо этого, это довольно таки недавнее открытие ещё не изучено досконально и реальные результаты электронного курения мы узнаем лишь через некоторое время.

Но, как всем известно, спрос всегда рождает предложение и первый производитель электронных сигарет, компания Ruyan Grup Ltd завоевала популярность. На данный момент имеется в продаже уже 8 вариантов электронных сигарет и примеру гонконгской научной организации последовало еще несколько фирм — создание никотиновых впрыскивателей разростается с каждым днем.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zavisimosti-statya/kurit-razreshaetsya-elektronnye-sigarety-1373499.html

    Метки:

    электронная сигарета

    ,

    электронные сигареты

    Электронная сигарета —электронное устройство-ингалятор имитирующее процесс курения, производящее пар для вдыхания, призванное помочь людям отказаться от табачной зависимости.

    От: Василийl Товары и Услугиl 03/03/2011

    Понс – это новая возможность для курения!

    От: SoMarketsl Медицина> Витаминыl 23/08/2010 lПоказы: 132

    Какие мысли возникают у Вас, когда Вы впервые слышите словосочетание «электронные сигареты»? Звучит очень странно, правда? Первое впечатление, что это какой-то прикол. Ну не может сигарета - этот обычный и всем привычный предмет, быть электронной! Этак еще окажется, что существует электронная водка или электронное мороженое!

    От: verstkl Товары и Услугиl 28/07/2010 lПоказы: 52

    Электронная сигарета представляет собой ингалятор, создающий взвесь из вещества при помощи высоко технологического процессора. Вещество содержится в сменной капсуле. При курении взвесь ничем не отличается от настоящего сигаретного дыма.

    От: alexl Товары и Услуги> Советыl 12/11/2010 lПоказы: 65

    Электронные сигареты являются замечательной, здоровой альтернативой привычным сигарам и сигаретам. Производитель заявляет, что электронная сигарета не представляет опасности здоровью курильщика, потому что в ней отсутствует процесс горения и следовательно, не выделяются вредные вещества. Электронная сигарета позволяет держать под контролем уровень зависимости, причем как физическую, так и психологическую.

    От: seo2zl Товары и Услугиl 21/06/2009 lПоказы: 125

    Электронная сигарета – не содержит вредных примесей, канцерогенных веществ и едкого дыма. Она отсекает традиционно негативные стороны обычных сигарет, превращая курение в приятный и безопасный ритуал.

    От: papiroskal Товары и Услуги> Советыl 13/08/2010 lПоказы: 15
    dimarticles

    На заядлых курильщиков на сегодняшний день объявлена настоящая война. Электронные сигареты imperium, ставшие настоящей палочкой-выручалочкой для курильщиков, позволяют сейчас легко и комфортно навсегда бросить курить

    От: dimarticlesl Товары и Услугиl 21/04/2009 lПоказы: 140

    Статья будет интересна и полезна многим. В первую очередь тем, кто в данный момент впервые озабочен решением серьезной проблемы - как бросить курить. Те, кто уже пробовал бросать курить с помощью различных методик, также откроют для себя нечто новое, прочитав эту статью. Ну, и наконец, все те, кто уже использует элетронную сигарету или собирается приобрести для себя или в подарок, возьмут себе на заметку некоторые любопытные факты об электронной сигарете.

    От: Ольгаl Товары и Услуги> Советыl 06/09/2011 lПоказы: 11

    Многие пользователи интернета задаются вопросом, как электронные сигареты отображаются на нашем здоровье? Ответ многогранен: некоторые говорят, что электронные сигареты абсолютно безвредны, другие утверждают обратное. Я пытался разобраться в этой паутине и вот, что у меня получилось.

    От: Ярославl Медицина> Зависимостиl 20/08/2011 lПоказы: 43

    Для лечения наркомании в Польше применяется ряд достаточно эффективных мер, благодаря которым эта страна смогла достичь одного из лучших результатов в мире.

    От: kostl Медицина> Зависимостиl 29/10/2012 lПоказы: 14

    В последнее время в беседах со знакомыми все чаще идет речь о чистке крови: «Ты ж помнишь Иванову? Помолодела, похорошела – глаз не отвести! А всего-то – пару раз кровь почистила!».

    От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 25/10/2012 lПоказы: 30

    Все чаще люди прячутся от реальности в «пограничных состояниях» Зачастую излишне частые стрессы, словно пулеметная очередь, изрешечивают человеческую психику. Писатели и поэты о таких «подстреленных» жизненными обстоятельствами личностях говорят: «израненная душа». Психиатры именуют подобное состояние «пограничным».

    От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 22/10/2012

    Наркологи предупреждают, какая бы степень легкости ни «присваивалась» на бытовом уровне наркотику, употребление их приводит к печальным последствиям. О том, что скрывается под определением «психостимуляторы» и какую опасность таят в себе эти вещества, рассказывает врач-нарколог Асан Османович Кадыров.

    От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 16/10/2012 lПоказы: 19

    За свою жизнь все мы неоднократно слышали: алкоголь вреден для здоровья, курение вызывает рак, наркотики смертельно опасны, игромания-социальное зло... Все эти фразы настолько избиты, что вызывают лишь презрительную отмашку: а, надоели... А ведь, самое интересное, - они не лгут. Узнайте правду о зависимости - и подумайте: может, все-таки стоит выбрать более здоровый образ жизни?

    От: Лутфие Якубоваl Медицина> Зависимостиl 15/10/2012 lПоказы: 18

    Научные факты о вреде курения. Заставляет задуматься даже тех, кто не серьезен к своему здоровью.

    От: ZimaTTl Медицина> Зависимостиl 05/10/2012 lПоказы: 53

    Те, кто зависимых от алкоголя отвечают всем критериям злоупотребления алкоголем, но они также будут проявлять некоторые или все из следующих действий: Алкоголи и Алкоголизм ни одно и тоже

    От: Um1Dl Медицина> Зависимостиl 22/09/2012

    Около 80 процентов курильщиков хотят бросить курить, но вот воплощают свое желание в реальность далеко не все. Поэтому хочется рассказать о четырех простых способах как бросить курить навсегда. А вы уже сами выберете способ, который подойдет именно вам, ну или попробуете все. Задача это конечно очень непростая, потому что никотин вызывает привыкание точно так же как и наркотики. Но достаточно поверить в себя и поставить четкую цель: бросить курить навсегда и тогда все получиться…

    От: oglel Медицина> Зависимостиl 19/09/2012 lПоказы: 18

    Как известно, чуть более третьей части населения нашей планеты страдает от близорукости, и хотя данное заболевание не является угрожающим для вашего здоровья, однако радости доставляет очень мало. Причиной этого является слабое зрение совместно с некомфортностью, которые приносит человеку применение очков. Однако у людей с плохим зрением есть замечательная возможность – коррекция...

    От: Андрейl Медицинаl 10/02/2010 lПоказы: 23

    В данной статье описывается трудная жизнь близорукого человека, которая в один прекрасный миг может абсолютно поменяться, с помощью выбора в пользу контактной коррекции зрения. В статье описываются весомые достоинства применения контактных линз для коррекции близорукости, основные моменты в их использовании, также разные рекомендации...

    От: Андрейl Медицинаl 10/02/2010

    День рождения бывает к сожалению только раз в году. И очень хочется отгулять данный день так, чтобы незабываемые впечатления остались в памяти надолго. Провести день рождения по-особенному и Затеять интересный сценарий вам посодействуют компании, занимающиеся организацией праздничков. С их помощью ваш малыш и вы навсегда запомните день рождения, школьный утренник и всякий праздник

    От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 06/02/2010 lПоказы: 182

    Повысить продажи, увеличить в фирме как можно больше новых покупателей а также, в конце концов, вывести собственный бизнес на высокий уровень — данные задачи преследуют главы большинства динамичных компаний. Как сумеет посодействовать в олицетворении в жизнь этих целей Интернет? Ежели учесть все нюансы интернет-рекламы, то собственный сайт компании может в разы увеличить интерес новых клиентов...

    От: Андрейl Интернет> Веб дизайнl 17/01/2010 lПоказы: 15

    Каждому человеку охота верить в тот факт, что все таки есть тайна сохранения молодости и здоровья. И поскольку нет практически никаких сомнений в том, что природа разумней нас, мы с благодарностью принимаем её подарки. Один из таких даров — морозник кавказский-растение, которое способствует возобновлению правильного обмена веществ а также очищению организма человека от всяческих шлаков.

    От: Андрейl Медицина> Народная медицинаl 15/01/2010 lПоказы: 125

    Багажники автомобильные (автобоксы) — практичное и недорогое решение для тех, кто предпочитаете дальние поездки на своем авто или сталкивается с необходимостью переправить маленький груз. Установленные на крышу, эти багажники авто никак не нарушают экстерьер автомобиля и способствуют комфортно а также надежно перевозить любые багажи, даже самые хрупкие и важные вещи.

    От: Андрейl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/01/2010 lПоказы: 243

    "Рай на земле", "Райский остров" — как только не называют Кипр. Этот прекрасный остров Средиземного моря заманивает к себе туристов а также привлекает внимание предпринимателей. Желающие отыскать для себя Земной рай, отправляются на Кипр в отпуск, а тем, кто предпочитают рентабельно вложить деньги и купить недвижимость Кипр создает прекрасные условия.

    От: Андрейl Финансы> Недвижимостьl 10/12/2009 lПоказы: 13

    Новые изобретения контактной коррекции разрешают применять контактные линзы малышам разного возраста (в том числе и первого года жизни). Из детей выходят хорошие потребители контактных линз. Выбор контактных линз у детей с первых лет жизни в подавляющем большинстве случаев требует индивидуального создания линз.

    От: Андрейl Медицинаl 07/12/2009 lПоказы: 21

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast