Полезная Литература По Информатике И Программированию В Наше Время Редкость

Опубликованно: 16/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

В связи с широким распространением такого вида деятельности, как программирование, у пользователей интернета появилась потребность в учебниках по программированию, в последнее время их предоставляют большое количество сервисов. Электронные библиотеки - это сервисы, которые снабжают людей литературой, учебниками и книгами в сети. В том случае, если Вам нужно узнать информацию о таких словах, как Oracle, Linux или Perl, то подробную информацию, связанную с программированием, у Вас есть возможность найти, использовав виртуальную библиотеку.
В данных виртуальных библиотеках находятся самые лучшие электронные самоучители, учебники и справочники. У Вас есть возможность без особого труда найти любую информацию про любые языки программирования, такие, как, как C#, C++, Python, Delphi, Perl, Assembler, Visual Basic, Java, Ruby и Php в этих электронных библиотеках. Если у Вас будет потребность найти литературу про BSD, Linux или Windows, то подобные виртуальные библиотеки смогут помочь Вам. В поиске самоучителей про Oracle и MySql они также помогут. Всё, что касается программирования, можно найти в таких библиотеках.
У Вас есть отличная возможность найти учебники, которые написали отечественные авторы, такие, как П. В. Румянцев и М. С. Долинский, и мировые известные авторы такие, как Карл Аргила, Эрих Гамма, Джеффри Ульман, Джон Влиссидес, Рави Сетиа также Д. Баррон.
В этих библиотеках есть всегда большой ассортимент литературы разного направления и содержания. У Вас есть возможность взять литературу, которая поможет Вам тщательнее углубиться в отдельный раздел программирования. В виртуальных библиотеках есть книги, которые подготовят к серьезным олимпиадам по информатике. Вы можете найти литературу общеобразовательного содержания, которая сможет помочь Вам ознакомится с программированием. В электронных библиотеках Вы можете найти много разной литературы про новые открытия в мире техники.
На сайтах, которые предлагают электронные книги, есть возможность найти не только современную литературу, но и литературу начала девяностых годов, даже есть учебники, которые выпущены в семидесятых годах прошлого века. В книжных магазинах своего города у Вас нет возможности найти столько полезной литературы, сколько Вы найдете в электронной библиотеке.
Данными сервисами могут пользоваться те, кто уже выучился на программиста и те, кто им только собирается быть. Электронные библиотеки позволят Вам не бегать по рынкам и магазинам, чтобы купить нужный учебник, покупка книг заберет намного меньше времени.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kursi-statya/poleznaya-literatura-po-informatike-i-programmirovaniyu-v-nashe-vremya-redkost-920516.html

    Метки:

    книги

    ,

    учебники

    ,

    программирование

    ,

    perl

    ,

    php

    ,

    delphi

    ,

    java

    ,

    visual basic

    ,

    assembler

    ,

    python

    ,

    ruby

    ,

    ассемблер

    ,

    литература

    ,

    операционные системы

    ,

    windows

    ,

    linux

    ,

    bsd

    ,

    базы данных

    ,

    mysql

    ,

    oracle

    Процветание каждой организации зависит от продуктивности работы сейлз-менеджеров, их сообразительности навыков, подкованности,. Быть таким менеджером возможно, пройдя специальный тренинг, например, на специальных сайтах, не выходя из квартиры.

    От: Вадимnl Образование> Курсыl 17/05/2012

    Еще в середине 80-х гг. XX века по стране создавалась сеть межшкольных учебно-производственных комбинатов для подготовки специалистов в сельском хозяйстве и бытовом обслуживании. Работа велась очень серьезная. Ежегодно выпускались сотни специалистов по нескольким направлениям.

    От: vishkill Образование> Курсыl 11/04/2012 lПоказы: 11

    Как правильно выбрать курсы подготовки к ЕГЭ? На что обращать внимание? Подготовительные курсы при вузах - учимся или посещаем? Ответ на эти важные для родителей и выпускников вопросы - с точки зрения организатора таких курсов.

    От: Анна Малковаl Образование> Курсыl 13/01/2012 lПоказы: 45

    Коучинг – это система мероприятий, применяемая к объекту обучения с целью выявления, формирования и эффективного применения личностных характеристик, навыков, умений, направленных на улучшение результативности работы объекта в рамках организации.

    От: Сергейl Образование> Курсыl 08/01/2012 lПоказы: 56

    Что делать, если вы сдаете ЕГЭ по математике, а заниматься с репетитором нет возможности? Для самостоятельной подготовки к этому непростому экзамену необходим план действий, целеустремленность, а также качественные материалы по всем темам школьного курса математики.

    От: Анна Малковаl Образование> Курсыl 05/01/2012 lПоказы: 183

    Какой студент не ломает голову над вечным вопросом «Где бы взять денег?». Причины тому могут быть разными. Одним надоедает родительская опека, и они стремятся к независимости хотя бы в своих расходах. Другие уже сами стали родителями, и им нужны деньги для содержания семьи. Третьи серьезно задумываются о своем будущем, и им просто не терпится попробовать свои силы на деле. Если тебе очень хочется почувствовать себя более или менее состоятельным человеком – окончить курсы идеальный вариант.

    От: Dimonl Образование> Курсыl 26/12/2011 lПоказы: 16

    В любом деле – главное правильное начало. Это касается и изучения иностранных языков, если не заинтересовать ребенка в изучении или использовать неправильную методологию изучения, то вскоре может произойти так, что он потеряет интерес к изучению и забросит это дело.

    От: Виталийl Образование> Курсыl 23/12/2011 lПоказы: 64

    Как правильно готовиться к ЕГЭ по математике? Что нужно учитывать, выбирая сборник заданий для подготовки? Какие трудности могут встретиться при подготовке по сборникам вариантов? Как справиться с возможными трудностями и качественно подготовиться к экзамену? Как правильно составить программу подготовки к ЕГЭ по математике?

    От: Дарьяl Образование> Курсыl 02/12/2011 lПоказы: 58

    Провести свадебные конкурсы и игры - это долгое дело. В этом деле следует учесть много факторов. К таким конкурсам нужно готовиться долгое время.

    От: Павелl Разноеl 19/05/2009 lПоказы: 287

    Стабилизатор напряжения - это специальное устройство, обеспечивающее защиту электротехники от периодических скачков напряжения, обеспечивая надежную защиту электрическим приборам от преждевременного выхода из строя по вине нестабильного напряжения.

    От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 04/05/2009 lПоказы: 138

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast