Как Луна Влияет На Наши Сны?

Опубликованно: 20/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 93 |

что появиться в нашей жизни.

Например, когда вам снится кошмар или неприятный сон в период убывающей Луны, это означает только

хорошее – неприятности покинут вашу жизнь, исчезнут события, которые вызывали у вас неприятные чувства или эмоции. Поэтому сны на убывающую Луну считаются очищающими.

Но, увы, если в период, когда Луна убывает, вам снятся светлые и приятные сны, к сожалению, в реальности этого не случится. И все же сновидения убывающей Луны дают нам подсказку, что скоро все лишнее и не нужное покинет нашу жизнь, и соответственно такие сны предвещают изменения нашего мировоззрения, наших взглядов. Не стоит цепляться за старое, отпускайте его с легкостью.

Сны на возрастающую Луну, наоборот, предвещают нечто новое, то, что скоро появиться в нашей жизни. Данные сны можно считать наполняющими. В эти дни сновидения бывают самые разные, от обычных до нереально фантастических. И все они будут значить, что все это случиться с нами.

Также сны, которые мы видим в период фаз Луны, обладают удивительной тайной. На молодую Луну следует начинать все новые дела, а сны на растущей Луне подсказывают, что и как следует начинать, в каких сферах жизни ждать перемен.

В период убывающей Луны все дела нужно заканчивать, соответственно сновидения на убывающую Луну показывают нам, что и как следует заканчивать и какие изменения нас ждут в наших запланированных ранее делах. Далекое прошлое обычно сниться нам также в период убывающей Луны.

Сновидения растущей Луны приглашают нас в будущее, а сновидения убывающей Луны предлагают нам подвести итог определенному периоду нашей жизни и помогают нам оценить это. Помните, что на фазы Луны нужно всегда обращать внимание. Особое внимание требуют сны, увиденные в новолуния, полнолуния, а также первой и третьей четвертей Луны.

Новолуние - это период когда Луна соединяется с Солнцем (на зодиакальном круге это 0 градусов); полнолуние – соответственно оппозиция (180 градусов); а первая и третья четверть – означают квадратуру (90 градусов). И все эти четыре фазы (соединение, оппозиция, квадратура) создают напряжение, как бы порождают конфликт между планетами, и между Луной и Солнцем.

По астрологической традиции Луна связана с душой, отвечает за психическое и эмоциональное состояние человека, его восприятие мира, соответственно Солнце отвечает за разум, наше мировоззрение, соответственно сны в данные критические фазы Луны рассказывают нам о конфликте нашего разума с нашими чувствами, логики с нашей интуицией. Сновидений мы видим много, но все они связаны с нашими внутренними конфликтми. И особенно сны, которые происходят в полнолуние.

Полнолуние - это магический день, в который все просыпается и расцветает. Природа наполняется энергией, в реках и морях наступает прилив воды, а людей начинают переполнять эмоции, с которыми, порой сложно справиться. Сны на полнолуние показывают нам, где мы слишком эмоциональны, где затрачиваем много душевных сил и где кроется причина нашей нервозности. Данные сны подсказывают, в каких жизненных ситуациях нам стоит быть уравновешенней и спокойнее. В период новолуния мы видим сны о том, о чем заняты наши мысли. Такие сны подсказывают нам то, о чем не стоит слишком много думать и размышлять. Сновидения первой и третьей четверти Луны тоже достаточно напряженные, но энергией они насыщены не так сильно.

В периоды первой и третьей четверти на небе видны половинки Луны. Луна, которая достигла середины пути, дает нам шанс найти золотую середину в себе. Луна, отвечающая за наше эмоциональное состояние, провоцируя нервозное состояние, сама же и помогает нам справиться с этим. В первую четверть, мы видим сны о лучших способах решения наших проблем. Такие сны показывают картину наилучшего применения чувств в делах, которые требуют рационального подхода. Обычно такие сны наполнены лирическим настроением и немного притупляют нашу умственную деятельность.

В третью четверть, мы можем видеть сны об использовании наилучших возможностей нашего разума при излишних эмоциональных и нервных состояниях.

Сновидения

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/mistika-statya/kak-luna-vliyaet-na-nashi-sny-6366448.html

Обсудить статью

Многие слышали такое словосочетание - приворот по фотографии. Эти два термина "приворот" и "фотография" всегда рядом. Мы уже привыкли к такому сочетанию, но задумывались ли вы о том как и почему используются фотографии в приворотах? В этой статье содержится ответ на этот вопрос.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 05/07/2013 lПоказы: 284

В этой статье я объясняю связь таких явлений как магия и психология. Родственны ли эти понятия и в чем их родство.

От: Валерийl Духовность> Мистикаl 04/07/2013 lПоказы: 97

Магия многолика и многогранна. В основе её лежит длительный и кропотливый труд, но иногда наступает момент, когда от скорости зависит всё. Таков путь Боевой практической Магии.

От: Krugl Духовность> Мистикаl 30/06/2013 lПоказы: 89

Статья расскажет о авторском способе белого приворота на освященных свечах. Ритуал приворота спасет отношения, устранит любовные проблемы. По информации статьи вы можете провести церковный приворот самостоятельно.

От: vedovstvl Духовность> Мистикаl 22/06/2013 lПоказы: 1,612

Хотя бы раз в жизни каждый человек сталкивался с ситуацией, когда произошло событие, и мы задним числом понимаем, вспоминаем, что не раз были мелкие предупреждения, будто подталкивающие нас или - наоборот - предостерегающие. А мы не замечали. И бывает жаль. Так что же за явление такое - знаки, предзнаменования, приметы, подсказки мира.. Откуда они берутся? Действительно ли срабатывают или они - только игра воображения? Как отличить знак от случайности? Об этом расскажет нижеприведённая статья.

От: Lonal Духовность> Мистикаl 21/06/2013 lПоказы: 107

в мире существует очень много непонятных и необъяснимых явлений,параллельные миры,путешествия во времени,инопланетные цивилизации,духи и привидения.Вэтой статье говориться о пришельцах из прошлого,о войне между "богами",о древних цивилизациях.Возможно ли,что нашу планету в прошлом посещали инопланетяне?Возможно ли,что это они нас всему научили?,дали нам знания,различные технологии,научили жить по законам божьим?А может быть в прошлом существовали гораздо более развитые цивилизации?И это они нас.

От: Дмитрий Шахl Духовность> Мистикаl 27/05/2013 lПоказы: 191

Тьма и темнота. Две абсолютно разные явления. Темнота пугает нас лишь неизвестностью, отсутствием информации. Мы незнаем, что или кто находится там, в темноте. И это нас настораживает, и только. До недавнего времени считал, что тьма та же самая темнота. Ошибался.

От: kod25l Духовность> Мистикаl 23/04/2013 lПоказы: 80

В последние годы, когда магия вышла из под запрета, появилась литература по этой тематике и сформировался рынок магических услуг, слово «проклятие» стало очень популярным. Неудивительно, ведь это - самое разрушительное , передающееся по роду и трудно снимаемое повреждение энергетики, влекущее за собой такие проблемы, которые в итоге ведут к вырождению рода. Соответственно, очень выгодно диагностировать проклятия на каждом втором клиенте.

От: Dianal Духовность> Мистикаl 20/04/2013 lПоказы: 218
Miramag

Кованый забор состоит из трех основных деталей: опорные столбы; пролеты (или прогоны), включающие в себя заполнение и различные элементы крепления к опорам, и входной проем – для ворот или калитки. Также дополнительно любой забор по желанию можно украсить защитными козырьками (от дождя и снега), соответствующей подсветкой, разнообразными декоративными элементами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 36
Miramag

Изысканные кованые калитки, всегда имеют великолепный вид. Мы расскажем вам, какие есть стили художественной ковки и дополнения, используемые мастерами.

От: Miramagl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/03/2013 lПоказы: 78
Miramag

Какой смысл заложен в этой общей фразе - зоровый образ жизни? Радость от каждого жизненного мгновения, когда есть желание созидать, творить …, когда вас переполняет удивительное чувство гармонии. Все в ваших руках.

От: Miramagl Медицина> Психологияl 25/03/2013 lПоказы: 50
Miramag

Большая часть людей уверены, что деньги решат все их проблемы, и сделают их счастливыми. Но так ли это? Каждый согласится с тем, что счастье не в деньгах, и все же в своей жизни мы рассматриваем деньги как главный ориентир. Где же подвох?

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 25/03/2013 lПоказы: 47
Miramag

Живое пиво — это термин, который обозначает пиво нефильтрованное и, соответственно, непастеризованное. Есть только одно но, понятие «живое пиво» и основные технологические требования к его производству определяют те, кто его производит.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 133
Miramag

Как оказалось пиво содержит множество полезных минеральных веществ в пределах 2 г/л. И именно в пиве вы найдете витамины В, В2 и РР, а это важное преимущество по сравнению с другими алкогольными напитками, часто употребляемые нами. Вывод, пиво можно смело отнести к разряду полезных продуктов питания.

От: Miramagl Kулинария> Напиткиl 24/03/2013 lПоказы: 161
Miramag

Каждый начинающий оптимизатор задается вопросом внутренней оптимизации своего сайта. Раньше считалось достаточным просто создать сайт, зарегистрировать его в социальных закладках, каталогах и т.д. и вы уже в ТОРе, в настоящее время важной составляющей сайта является его внутренняя оптимизация.

От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 12/02/2013 lПоказы: 51
Miramag

Каждый мечтает о настоящей и искренней любви. Но, как правило, бывает и так, что вы любите, а на вас не обращают внимания, т.е. с вами могут дружить, общаться, но не любить. В данном случае, лучше расстаться и забыть человека, разбившего ваше сердце, и начать поиски именно своей половинки.

От: Miramagl Отношения> Расставанияl 12/02/2013 lПоказы: 119
Блок автора
Категории статей
Quantcast