Какие существуют программы для создания сайта

Опубликованно: 13/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 12,238 |

Каким образом осуществляется сам процесс по созданию сайта? Этим вопросом задавался я еще 2 года назад, как впрочем, и все, кто не дружит с вебдизайном и не знаком с процессом по созданию сайта вообще.

Сейчас я уже многое что знаю. Конечно, может быть, и всей жизни не хватит освоить все тонкости создания веб-сайтов. Ведь существует множество языков программирования и скриптов, используемых при создании и управлении сайтом:php-скрипты, язык java script, cgi-сценарии и много других.

Однако с целью значительно упростить редактирование сайта, особенно неспециалисту, давно придуманы специальные системы для управления сайтом (CMS). Они очень удобны еще тем, что и вебмастеру работать с ними приятнее, они облегчают труд при редактировании сайта, особенно мультистраничного. Ведь представьте себе, какую грандиозную работу пришлось бы продолжить, если пришлось бы редактировать меню ссылок статического сайта! Так как использование меню на java script не всегда уместно! Здесь на помощь приходит опять CMS. За более подробной информацией обращайтесь по адресу: Движок для сайта-причины широкого использования.

И это далеко не все!

Я начал создание своего первого интернет-ресурса с пробного сайта, расположенного на бесплатном хостинге narod.yandex.ru. А если точнее, до него сначала я создал некое подобие первой веб-страницы, пародию на нее, размещенную на другом бесплатном хостинге holm.ru. Ведь я изучал сайтостроение с изучения html-языка!

Создав свой первую страницу, и в дальнейшем сам изучал, как использовать ftp-клиент для загрузки сайта. При этом я пользовался демоверсией одного из ftp-клиентов, так называемого шароварного.

Лишь спустя несколько месяцев я обнаружил еще способ, как можно создать сайт на другом бесплатном хостинге-narod.yandex.ru.

Накопив некоторый опыт, я в дальнейшем создал еще один пробный сайт с помощью способа, который описан в статье: как сделать сайт бесплатно с помощью шаблонов?.

В настоящее время я имею более или менее богатый опыт по созданию, оптимизации и раскрутке сайтов. Не так давно получил навык в области создания и редактирования управляемых сайтов. Таковы были мои шаги в области познания сайтостроения.

Другими словами, я вебмастер-самоучка.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/kakie-sushhestvuyut-programmy-dlya-sozdaniya-sajta-412840.html

Обсудить статью

Первым нашим действием в поиске web-студии будет обращение к поисковой системе с фразой - «создание сайта». Что дальше?

От: Noveltywebl Интернет> Веб дизайнl 21/10/2008 lПоказы: 61

Прекрасная веб-дизайн арест для человеческого глаза. Хороший веб дизайн осуществить определенное влияние на создание благоприятного имиджа в общественных местах. Непрерывное стремление создать интересный сайт дизайн часто земля в совершении ошибки, которые выступают в качестве катализатора в ущерб картину компании. Успех бизнеса озабоченность в первую очередь, зависит от стратегических определение целевой аудитории, для которых продукты ориентированы.

От: Debdulal Dasl Интернетl 18/04/2009 lПоказы: 62

В этой статье речь пойдет про seo копирайтинг. Копирайтинг — это написание статей с дальнейшей их продажей и возможность заработать в интернете.

От: fomenosl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/05/2014 lПоказы: 13

Что делаю сотрудники seo-компаний сидя ежедневно в Интернете?

От: itpomoshnikl Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2009 lПоказы: 45

Готовый дизайн сайтов - это экономия ваших денег и времени, это то, что необходимо Современному человеку. Не тратить время на утверждение дизайна, а выбрать из разнообразия существующих дизайнов именно тот, который будет больше всего подходить Вашему бизнесу.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 09/02/2011 lПоказы: 98

Очень часто, встречаются сайты, которые просто ужасны с точки зрения поисковой оптимизации. Их хозяева недоумевают, почему их сайты не могут подняться в поисковой системе. Вот примерный список ошибок

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2008 lПоказы: 8,370

Создание web-сайта фирмы или интернет-магазина - большое и ответственное дело, от которого в большой степени засисит стабильность вашей компании. Приведем несколько советов, как не ошибиться с выбором студии web-дизайна.

От: Xyliganl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2007 lПоказы: 147

2. Обще тематический портал от Web студии GoodGoog.Ru – Объединяет в себе, разделы необходимые как для общения между участниками портала, так и для развития бизнеса – все инструменты для продвижения сайта в одном месте.

От: Игорьl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2009 lПоказы: 55

Онлайн seo инструменты для раскрутки web сайтов под всевозможные поисковые боты. Раскрутка и продвижение web сайтов

От: Igorl Интернет> Интернет-маркетингl 02/12/2009 lПоказы: 64

SEO — это серьёзный шаг, который может потенциально улучшить ваш сайт и сэкономить время на дальнейшее продвижение. Конечной целью поисковой оптимизации является увеличение трафика на ваш сайт, это достигается путём получения более высокого рейтинга в поисковых системах: ТИЦ, PR.

От: FineGOl Интернет> Веб дизайнl 09/09/2014
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Пожалуй нет человека, который не остановился или хотя бы не замедлил бы свой шаг, заметив в лесу купол муравьиного гнезда, кишашего тысячами его обитателей. Нет сомнения, что перед любознательным человеком могут возникнуть вопросы следующего рода. Так из чего же построен муравейник? Как и чем скреплены составляющие его компоненты, его строительный материал? Так, в этой статье вкратце и будет рассказано об этих неутомимых тружеников подземного мира.

От: Кириллl Товары и Услуги> Советыl 26/02/2010 lПоказы: 734

Заводя разговор о данной теме, нужно коротко поведать, что же из себя представляет "продвижение сайтов". Представьте, что вы сделали уникальный по своему наполнению, чудесный сайт. Однако о нем никто не знает, потому что неизвестна его тематика и УРЛ. Это все равно что на территории Сахары открыть хороший супермаркет, предлагающий по хорошей цене высокого качества продукты.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 06/02/2009 lПоказы: 82

Часто ли нам приходится обращаться за помощью к грузчикам? Конечно же, любой занимался хоть раз в своей жизни вопросом подготовки к переезду и его организации. Сама подготовка отнимает достаточно много времени и требует железных нервов, а сама перевозка-еще массу терпения и энергии.

От: Кириллl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/12/2008 lПоказы: 63

Допустим, Вы решили сделать сайт, чтоб зарабатывать на нем. После его создания перед Вами стоит не менее сложная задача-заняться продвижением сайта в поисковых системах.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 17/11/2008 lПоказы: 103

Пришло время отпусков, а Вам хочется в свой очередной отпуск куда-нибудь отправиться отдохнуть. Но Вы уже побывали в автобусном туре по России и исколесили всю Западную Европу.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 118

В этой статье я хотел бы рассмотреть возможные типы авиаперелетов. Это экономкласс и бизнескласс.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 102

Пришло время отпусков, а значит, и время провести его где-нибудь в другой атмосфере, в другом окружении, отличном от опостылевшей домашней обстановки.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 167

Почему для меня и всех туристов-россиян, отправившихся в экскурсионный тур по странам Скандинавии в составе туристической экскурсионной группы от туроператора Нева, была оформлена норвежская шенгенская виза.

От: Кириллl Путешествия> Советы туристамl 13/05/2008 lПоказы: 136
Блок автора
Категории статей
Quantcast