Новая Линейка Проекторов Epson Eb-S6/W6/X6

Опубликованно: 11/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Проектор - оптическо-механический или оптическо-цифровой аппарат, позволяющий при помощи источника света проецировать изображения объектов на поверхность расположенную вне аппарата, называемую проекционным экраном.



Осенью 2008 года компания Seiko Epson Corporation - один из мировых лидеров в производстве и продаже проекторов, настольных компьютеров, сканеров, принтеров, а также прочих электронных компонентов, анонсировала выпуск моделей проекторов Epson EB-S6, EB-X6, EB-W6 - линейки мультимедийных проекторов, предназначенных для решения большинства типовых задач по проведению презентаций в образовательных учреждениях, в офисах и иных организациях, сочетающих небольшую цену с высоким качеством, яркостью и контрастностью изображения, простоту использования - с многофункциональностью.



Все три новых проектора Epson - жидкокристаллические, т.е. используют технологию проецирования LCD:3 P-Si TFT (LCD-проектор - устройство, проецирующее на экран изображение, созданное одной или несколькими жидкокристаллическими матрицами). Или, если быть точнее оригинальную технологию Epson 3LCD и лампу Epson E-TORL (170 Вт., ресурс до четырех тысяч ч.). При этом, проектор EB-X6 имеет разрешение XGA (1024х768), проектор EB-W6 имеет разрешение WXGA (1280х800), проектор EB-S6 имеет разрешение SVGA (800х600). Невообразимый уровень контрастности 2000:1 и впечатляющий уровень яркости (2200 ANSI люмен для моделей Epson EB-S6, EB-X6, 2000 ANSI люмен для проектора EB-W6) позволяют эксплуатировать настоящие проекторы в помещениях любой освещенности, в т.ч. и в незатемненных. При этом, автоматическая корректировка трапецеидального искажения в моделях EB-W6 и EB-X6 позволяет автоматически регулировать диапазон и угол проецирования. Поддержка разрешения WXGA (Wide XGA) в проекторе Epson EB-W6 позволяет расширить площадь экрана на тридцать процентов и эффективно использовать эту модель вкупе с широкоэкранными портативными компьютерами, интерактивными досками.



Солидный набор функциональных возможностей, реализованных в проекторах EB-X6, EB-W6, EB-S6, сокращает этап подготовки к проведению презентации, делает работу с проекторами максимально удобной. Данные проекторы одни из самых быстрых на рынке: функция быстрого запуска уменьшает время прогрева всего до 5 секунд. Функция моментального включения и отключения элетропитания, которую в моделях данного ценового сегмента реализует только лишь компания Epson, позволяет отключить или включить проектор Epson, всего лишь отсоединив или подсоединив шнур элетропитания.



Все 3 проектора новой линейки поддерживают несложное подключение USB для легкого вывода изображения с компьютера на проекционный экран. Данная технология позволяет незамедлительно отображать презентацию при подключении проектора Epson через USB-интерфейс - без какой бы то ни было необходимости в использовании RGB-кабелей, без какой бы то ни было первоначальной настройки. Модель EB-W6 совместима с интерфейсами HDMI, USB и SD-картами, тем самым являясь отличным решением для проецирования различного мультимедийного содержимого.



Модель EB-W6 комплектуется встроенным динамиком интегрированным 7 Вт., а проекторы Epson EB-X6, EB-S6 оснащаются встроенным динамиком мощностью 1 Вт.



Конечно же, проекторы Epson EB-W6, EB-S6, EB-X6 обладают расширенными средствами безопасности: возможность присоединения замка Kensington Lock, защита паролем, металлический стержень для крепления троса.



Существенным моментом является низкий уровень шума (лишь 28 дБ), компактность и небольшой вес новинок, обеспечивающих их изумительную мобильность: масса - 2.7 кг, габариты - 245 х 327 х 92 мм.



Традиционно высокое качество проекторов Epson подтверждается двухлетними гарантийными обязательствами на территории РФ (гарантийные обязательства на лампу - 6 месяцев).



Для информации. Японская компания Seiko Epson Corporation, имеющая имеет более 115 представительств и отделений в различных странах мира. - один из крупнейших производителей матричных, лазерных, струйных принтеров; настольных компьютеров; сканеров; проекторов; других электронных компонентов. В январе 1989 г. Epson анонсировала VPJ-700, первый в мире ЖК-проектор. А уже в декабре 1994 г. был представлен мобильный проектор ELP-3000. В октябре 2002 г. Seiko Epson Corporation отгружает 100-миллионную, применяемую при производстве проекторов, высокотемпературную полисиликоновую TFT ЖК-панель. В 2007 г. проектор Epson EMP-TW700 завоевал награду DVDxpert AWARDS в номинации "Лучшее соотношение цена/качество", а в 2008 г. Epson EMP-TW2000, по мнению экспертов премии, стал "Лучшим проектором в ценовой категории свыше 100000 рублей".

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/novaya-linejka-proektorov-epson-eb-s6w6x6-679864.html

    Метки:

    проектор

    ,

    проекторы epson

    За исключением стран, компания завоевала еще и массу разнообразных рынков, таких как принтеры или, к примеру, видеопроекторы. Политика корпорации демократична и эффективна, поэтому ее продукцию можно найти повсюду, в самых разных домах и организациях.

    От: Иван Гуторовl Товары и Услуги> Советыl 28/04/2010

    Эта статья расскажет о том, как росла и развивалась компания Epson, с чего всё начиналось...

    От: Проектор.руl Товары и Услугиl 27/04/2009 lПоказы: 40

    Покоряя мир среднего класса, проекционная техника приходит и в стандартные малометражные квартиры. Ограниченный объем диктует свои условия, так что обязательная «кинотеатральная» матрица с поддержкой высокочетких форматов все чаще соседствует с широкоугольным объективом и малой, а то и встроенной акустикой.

    От: Проектор.руl Шоппинг> Все для офисаl 25/06/2008 lПоказы: 29

    На субкомпактные проекторы нынче мода. Достать из кейса сначала ноутбук, а потом проектор - это впечатляет.

    От: Проектор.руl Обустройство бытаl 30/10/2008 lПоказы: 12

    Удешевление высококачественных Full HD-проекторов — сравнительно новый тренд в данной индустрии.

    От: Проектор.руl Обустройство бытаl 23/12/2008 lПоказы: 14

    У вас небольшая переговорная комната? Идеальным решением для вас станет проектор с коротким проекционным расстоянием – он позволяет получить большую картинку даже в ограниченном пространстве.

    От: vonlinel Товары и Услуги> Советыl 15/05/2008 lПоказы: 64

    Недорогие, но функциональные видеоцентры для семейного отдыха.

    От: vonlinel Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2008 lПоказы: 59

    Основной инструмент современных образовательных технологий, получивший широкое распространение - интерактивная доска – уже стал незаменимым помощником преподавателей в проведении уроков, семинаров, лекций и учебных занятий. Интерактивная доска – устройство, позволяющее преподавателю объединить три различных инструмента: экран для отображения информации, обычную маркерную доску и интерактивный монитор.

    От: NStor.rul Промышленность> Технологииl 16/07/2010 lПоказы: 63

    Какое оборудование выбрать для выездных переговоров, совещания в офисе, участия в выставке.

    От: vonlinel Бизнесl 01/04/2008 lПоказы: 161

    Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

    От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 23

    Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

    От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 24

    Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

    От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 15

    Что должна содержать печать? Наша Компания работает в данном направлении около 5 лет, в то время когда мы начинали свою деятельность, мы могли предоставить клиенту 1-2 образца макета печати, и, заказав, а в последствии получив печать, заказчик просто был счастлив, что у него оригинальная косичка, или шрифт с завитушками. И все такие время движется , и вскоре появились как новые способы изготовления печати ( Лазерная гравировка, Фотополимерная технология, печати изготовленные по флеш технологии

    От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 36

    Существуют несколько способов изготовления печати, попытаемся поподробнее рассказать о каждом, а также выделить их достоинства и недостатки. Изготовление печати или штампа методом лазерной гравировки. Используя данный метод при изготовлении клише (Печати), можно получить очень четкий, оттиск (печать полностью воспроизведенная, в соответствии с прилагаемой копией печати). Печати и штампы, изготовленные данной технологией долговечны, срок службы 15-20 лет, если у вас автоматическая оснастка..

    От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 32

    Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

    От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 12

    Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

    От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 15

    Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

    От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 17

    Для большинства женщин, измена немыслима и непростительна – мы не понимаем и не можем понять, почему мужчина бывает неверен, и вряд ли станем притворяться, что всячески ищем этому поступку оправдание.

    От: Евгенийl Дом и Семья> Семейная психологияl 29/11/2010 lПоказы: 24

    Половые сношения у животных - занятие фантасмагорическое: инфекции могут быть желательными, жить в гареме с другими самцами внутри подруги - мечта, а обезглавленные возлюбленные - это бонус. Сексуальные излишества людей на этом фоне - еще цветочки. с дру­ги­ми сам­ца­ми внут­ри по­дру­ги - меч­та, а обез­глав­лен­ные воз­люб­лен­ные - это бо­нус. Сек­су­аль­ные из­ли­ше­ства лю­дей на этом фоне - еще цве­точ­ки.

    От: Евгенийl Культура> Юморl 23/11/2010 lПоказы: 36

    Чертеж помещения, план коттеджа - что это такое, да и кому это нужно!? Небось, только профессиональным строителям? Отнюдь… Современный, пусть даже и самостоятельный, без привлечения профессиональных строителей, ремонт квартиры, коттеджа, да и любого другого помещения, уже немыслим без составления дизайн-проекта…

    От: Евгенийl Обустройство бытаl 02/10/2009 lПоказы: 154

    Металлочерепица - кровельный материал для устройства скатных крыш с уклоном более 12 градусов, являющийся разновидностью стального оцинкованного листа, который пассивируется, грунтуется, покрывается слоем полимера и подвергается поперечному штампованию, для получения рисунка, имитирующего натуральную черепицу.

    От: Евгенийl Обустройство бытаl 23/12/2008 lПоказы: 103

    Мусоропровод - приспособление, применяемое в строительстве и представляющее из себя трубу большого диаметра, зачастую, металлическую или бетонную, смонтированную вертикально и применяемую в целях утилизации твёрдых бытовых отходов.

    От: Евгенийl Обустройство бытаl 16/12/2008 lПоказы: 289

    Аутсорсинг (абонентское обслуживание), а именно перепоручение неключевых функций организации-абонента внешним исполнителям - субподрядчикам, аутсорсерам, высококвалифицированным специалистам сторонней фирмы; отказ от собственного бизнес-процесса, например, составления баланса или администрирования локальной сети, и приобретение услуг по его реализации у специализированной, сторонней организации.

    От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 09/12/2008 lПоказы: 178

    Полимерные наливные полы - это заливаемая на бетонную основу пола бесшовная конструкция, представляющая из себя высокопрочный монолитный защитный слой полимера толщиной от 0.3 до 8 мм. По типу связующего различают несколько видов полимерных полов - полиуретановые полы, эпоксидно-уретановые полы, метилметакрилатные наливные полы, эпоксидные полы.

    От: Евгенийl Обустройство бытаl 02/12/2008 lПоказы: 320

    Нагрудный знак - это малый знак из пластика, фарфора или керамики, металла, стекла, композиций из вышеперечисленных материалов, либо иных материалов с нанесённым изображением и, обычно, текстовой надписью.

    От: Евгенийl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 26/11/2008 lПоказы: 189

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast