Астрологическое Значение Имени Андрей И Особенности Его Характера

Опубликованно: 02/03/2011 |Комментарии: 0 |

Астрологическое значение имени Андрей - "Кот", а в переводе с гр.- "Мужчина".

С самого раннего отрочества Андрей сильный фантазер. Его всегда тянет играть с солдатиками, бывает так сможет уйти в свою игру, что не сможет замечать никого и ничего рядом. Может гонять по комнате изображая летающий самолет и враз пилота, со множеством сопутствующих звуков. И единственное что его может приостановить от его игры, только вкусности. Вдруг окажется у Андрея имеется братишка, то он явно к нему привязан, но к сестричку может относиться с большой ревностью, и не станет ей нигде и ни в чем уступать.

Средь сверстников вобщем ничем не выделяется, но с течением времени сможет оказаться, что он сильно преуспел в жизни.
А на работе начальник всегда ценит Андрея.

Родившись в зимнее время, он может быть удачливым в искусстве. Средь них бывают и певцы художники и режиссерыактеры.

Осенние Андреи, очень удачливы в бизнесе, им легко поддаются естественные науки.

Значение имени Андрей характеризует его как непостоянного в отношениях с девушками. Признаться в любви интересующей девушке, и на другой день оказаться рядом уже с новой, не обращая никакого внимания на нее, и это нормально для него.

И внутренний мир не силно важен для него, его привлекает внешняя красота женщины. Даже советы от родных людей о выборе дамы женщины нередко станет игнорировать. Он эгоистичный и достаточно большого о себе мнения, нравится находиться в центре внимания. Излишне ревнивый, сможет приревновать свою любимую даже своему сыну, мол жена отводит ему мало внимания. Очень непредсказуем, устроит в доме ругань из-за ничего, а бывает может подарить класный подарок любимой своей, купленный за нереальную сумму.

(RusArticles SC #4339963)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/astrologiya-statya/astrologicheskoe-znachenie-imeni-andrej-i-osobennosti-ego-xaraktera-4339963.html

Метки:

значение имени андрей

Каждое имя несет какое то значение для судьбы и характера человека Значение имени Андрей Мужественный. Еще в раннем детстве Андрей огромный фантазер. Очень нравится ему играть в игрушки, причем он так сможет уйти в эту игру, что может не замечать ничего вокруг.

От: Brus Andreyl Дом и Семья> Беременность и родыl 05/02/2011

Андрей непостоянен в отношениях с дамами. Признаться в своих чувствах даме, и на следующий день оказаться около нее с новой, не обращая теперь никакого внимания.

От: Brus Andreyl Духовность> Астрологияl 26/02/2011 lПоказы: 12
Андрей Коцюбинский

Нередко коммерческие сайты оцениваются по их внешнему виду, а не по приносимой ими пользе. При этом значение дизайна преувеличивается, а важность поисковой оптимизации, качественного и уникального контента, а также удобства использования, часто преуменьшаются.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернет> Веб дизайнl 27/02/2008 lПоказы: 114

Часто возникает сложный вопрос для родителей: как правильно выбрать имя своему ребенку?

От: Brus Andreyl Дом и Семьяl 12/02/2011 lПоказы: 16

А теперь рассмотрим возможности Excel. Так как вся информация записывается в виде символов (чисел, букв, знаков препинания, спец. символов), то Excel поддерживает операции со шрифтами, такие как изменение шрифта, его размера, начертания и цвета. Разнообразие шрифтов позволяет создавать красиво оформленные таблицы. Доступны также операции выравнивания и установки направления текста.

От: Андрей Мишустинl Образование> Саморазвитиеl 09/11/2009 lПоказы: 299

Существует расхожий миф о том, что торговые системы Форекс могут быть прибыльными лишь некоторое время, а потом все они становятся убыточными… Какое суждение верное и может ли "Правило 6-ти шагов" сделать торговую систему Форекс успешной всегда? Читайте в статье…

От: Андрей Мининl Финансы> Форексl 07/09/2010 lПоказы: 45 lКомментарии: 1
Минаев Андрей

Защита металлов от коррозии На базе современных представлений электрохимии изложены теоретические основы защиты металлов от коррозии с помощью наложенного внешнего тока (электрохимическая защита) и использования специальных веществ для понижения агрессивности среды — ингибиторов коррозии.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/04/2010 lПоказы: 152
Минаев Андрей

Для того, чтобы вам правильно сделать выбор в пользу той или иной конструкции и материала для возведения стен будущего дома необходимо учитывать множество факторов. Так же нельзя забывать и об архитектурном решении всего здания, климатических условиях, наличие местных материалов и экономически физико-механических показателях.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/06/2010 lПоказы: 21
Минаев Андрей

Обычный человек, если он не профессиональный строитель или архитектор, как правило, строит всего один дом в своей жизни. Потом он в нем живет долгие годы, растит детей, внуков. Поэтому очень важно построить дом добротно и по такому проекту

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/06/2010 lПоказы: 216
Анна Фалилеева

Весь май я получала тревожные звонки от клиентов – правда ли, что 21 мая наступит конец света? Неужели прав Гарольд Кемпинг – лидер независимой христианской организации «Всемирное семейное радио», находящейся в Окленде, штат Калифорния, и что-то непредвиденное случится с нами со всеми?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/05/2011
Анна Фалилеева

Май – чудесное время года и в этом году - это один из самых благоприятных месяцев. Это удачное время для путешествий и спорта, общения с природой. Месяц май благоприятствует развитию туризма, а также всему, что связано с медициной, фармакологией, химией. Май 2011 года пройдет под знаком Огня. Он будет для многих из нас месяцем возникающих и осуществленных желаний. Месяцем, когда наконец-то осуществляются мечты и дают долгожданные плоды те усилия, которые мы делали ранее.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/04/2011 lПоказы: 20

Год 2011 управляется Венерой. Эта планета символизирует любовь, достаток, гармонию во всем. Правление Венеры обещает без исключения всем зодиакальным знакам расцвет творческого вдохновения и талантов, успех в делах, взаимопонимание в семье.

От: Катяl Духовность> Астрологияl 11/04/2011

Факт что для родителей ожидающих ребенка встает вопрос: И как же назвать ребенка? Так и есть поиск имени будущему ребенку это не простая задача, очень большой груз ответственности ложится на хрупкие плечи будущих мам и пап. В 19 веке к этому делу люди относились не с такой значимостью, зато сейчас люди знают, насколько имя оказывает огромное влияние на судьбу а также здоровье человека. Иногда родители бывает не знают как своего ребенка назвать.

От: Adaml Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 22

Факт что часто перед будущими родителями появляется важный вопрос: Как правильно ребенка назвать? И на самом деле выбор имени своему ребеночку это достаточно сложное дело, большой груз ответственности ложится на родителей. Раньше люди как-то относились с некоторой неважностью, а вот сейчас люди поняли, и даже то что имя слишком сильно влияет на здоровье и судьбу ребенка. Но многие родители не знаю а как же правильно назвать ребенка.

От: Andreyl Духовность> Астрологияl 03/04/2011 lПоказы: 13
Анна Фалилеева

В апреле Овен будет по-настоящему триумфальным знаком. В этом знаке будут одновременно находиться Уран, Юпитер, Черная Луна, Солнце и Меркурий – поразительный ансамбль планет, которые объединяются вместе в одном знаке! Это безусловное указание на борьбу, противостояние, агрессию и нежелание идти на компромиссы. Нет ничего удивительного в том, что все эти тенденции особенно усилятся после 11 (!) апреля, когда Марс как управитель Овна встанет в точную квадратуру к Плутону.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/03/2011 lПоказы: 59
Анна Фалилеева

Март 2011 года японцы запомнят надолго. 11 марта они пережили одно из самых разрушительных землетрясений в истории. Существовали ли астрологические предпосылки такого значимого события? Какие планеты и звезды влияли на ситуацию в этот момент?

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 27/03/2011 lПоказы: 54
Анна Фалилеева

Первые два месяца 2011 года никак не назовешь счастливыми. После праздничной встречи нового года нас резко опустило на землю частное солнечное затмение 4-го января. Затем наступил февраль – месяц, отмеченный опасным соединением Солнца с Марсом. Весь февраль Марс танцевал опасный «танец с саблями», создавая опасные ситуации, принося конфликты, даже ситуации гражданских возмущений, эмоциональные выплески огромных народных масс, которые мы наблюдали на Ближнем Востоке, выяснения отношений...

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 01/03/2011 lПоказы: 31

Именины в марте у этих великомучеников: преподобный Фостирия и Мина, Василий Анкирский, Сербский архиепископ

От: Brus Andreyl Духовность> Христианствоl 08/03/2011

Именины - это славянский праздник православных, и посвящается памяти святому, если его именем называют определенного человека пришедшего на крещение.

От: Brus Andreyl Духовность> Христианствоl 07/03/2011

Именины - старославянский праздник православных, и посвящается памяти святому, если его именем нарекают определенного человека при крещении. У церкви имеются списки святых покровителей людей, и причем только их именами нарекают при крещении.

От: Brus Andreyl Духовность> Христианствоl 06/03/2011

Андрей непостоянен в отношениях с дамами. Признаться в своих чувствах даме, и на следующий день оказаться около нее с новой, не обращая теперь никакого внимания.

От: Brus Andreyl Духовность> Астрологияl 26/02/2011 lПоказы: 12

Часто возникает сложный вопрос для родителей: как правильно выбрать имя своему ребенку?

От: Brus Andreyl Дом и Семьяl 12/02/2011 lПоказы: 16

Каждое имя несет какое то значение для судьбы и характера человека Значение имени Андрей Мужественный. Еще в раннем детстве Андрей огромный фантазер. Очень нравится ему играть в игрушки, причем он так сможет уйти в эту игру, что может не замечать ничего вокруг.

От: Brus Andreyl Дом и Семья> Беременность и родыl 05/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast