Андрей Нодь

Всего статей: 11
Вопросы: 0
Ответы: 0

Дата регистрации на сайте: 14/09/2007

Адвокат Нодь Андрей Тиборович, год рождения – 1959, образование – высшее юридическое. адвокат Ярославской областной коллегии адвокатов с 1993 г. , заведующий юридической консультацией. с 2004 г референдариат (государственная практика) в Гамбурге. январь 2007г., 2ой государственный юридический экзамен, Ассессор. адвокат Берлинской коллегии Адвокатов. Я проконсультирую Вас по любым правовым вопросам действующего законодательства ФРГ и кроме того, как адвокат, имеющий 18-летний юридический стаж работы в России, и по вопросам права Российской Федерации.

Последние публикации

Законодатель предложил другой вариант создания предприятия - так называемое Unternehmergesellschaft. Данный вариант интересен для лиц, которые на момент создания предприятия ограничены в денежных средставах и не могут внести уставной капитал в полном объёме. При создании Unternehmergesellschaft уставной капитал может быть в принципе равен 1 Евро. Тем самым Законодатель решил создать конкурентную форму английской ЛТД.

Закон и Право l 22/02/2009

Для граждан из стран, не входящих в ЕС, при наличии определенных предпосылок возникает право на возврат внесенных в пенсионный фонд платежей.

Закон и Право l 10/02/2008

Заключение брака с лицом, оставшимся в России или в другой республике бывшего СССР, превращается иной раз в проблему. Не последним здесь является вопрос о том, как быстрее заключить брак и осуществить воссоединение семьи.

Закон и Право l 11/01/2008

Немецкое семейное законодательство предусматривает следующие виды алиментных правоотношений: · Между родственниками по прямой линии (§ 1601 BGB). Имеются ввиду отношения между родителями и детьми, дедушками и бабушками и внуками. При этом право на алименты может возникать у обеих сторон, т.е. как у родителей по отношению к детям, так и наоборот. · Между супругами, § 1360 BGB, в том случае, если они проживают раздельно. · Между разведенными супругами (§ 1569 BGB) · Мать ребенка, родившегося в

Закон и Право l 06/01/2008

Хотя закон в § 1353 BGB устанавливает, что браки между людьми заключаются пожизненно, иногда складывается ситуация, когда супруги не могут дальше в силу различных причин проживать совместно. В таких случаях допускается расторжение брака, которое возможно только в судебном порядке.

Закон и Право l 21/10/2007

Порядок открытия представительства регламентирован законом и не представляет особой сложности, если открытие и регистрация сопровождаются специалистом, знакомым с правовой системой Германии.

Закон и Право l 21/10/2007

Кроме вопросов о материальном и моральном вреде, могут возникнуть так же вопросы об административной или уголовной ответственности. Поэтому, если Вы являетесь участником дорожно-транспортного происшествия,самым разумным решением является обратиться к адвокату. При наличии Verkehrsrechtsschutzversicherung, страховая компания оплатит услуги адвоката.

Закон и Право l 22/09/2007

GmbH является одной из самых распространенных форм собственности и конкурирует по популярности своей распространенности с английской Ltd . Какую из форм выбрать, необходимо решать в каждом конкретном случае, в зависимости от финансового положения, целей и задач создания общества.

Закон и Право l 22/09/2007

Для того, чтобы на законных основаниях въехать и проживать в Германии, необходимо иметь соответстсвующее разрешение властей.Такими разрешениями являются виза, разрешение на срочное пребывание в Германии ( Aufenthaltserlaubnis) и разрешение на бессрочное пребывание в Германии ( Niederlassungserlaubnis).

Закон и Право l 14/09/2007

Чтобы эффективно осуществлять защиту, необходимо знать, какие доказательства имеются у прокуратуры против Вас, какие показания дали свидетели и потерпевшая сторона. Для этого необходимо ознакомиться с материалами дела. В соответствии с уголовно-процессуальным кодексом, такое право предоставлено только адвокату.

Закон и Право l 14/09/2007

Задать вопрос

Спросить 200 Осталось символов:
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast