Виктория

Всего статей: 10

Дата регистрации на сайте: 21/02/2008

Последние статьи

Мы поздравляем вас, вы только что сделали приобретение в интернет-магазине: получили долгожданный любимый фильм на dvd. Как же правильно хранить оптические диски, чтобы фильмы на dvd радовали нас продолжительное время? Массу советов по хранению фильмов на dvd встречаем на различных форумах в интернете, где своим опытом, горьким и позитивным, делятся люди, которые в своей практике использования дисков столкнулись с той же проблемой, что и мы.

От: Викторияl Товары и Услуги> Советы l 28/11/2008 lПоказы: 411

Каждая современная компания стремится привить сотрудникам корпоративный дух, и одним из элементов этой стратегии является корпоративный подарок. Корпоративный дух способствует тому, что самые разные люди работают как единое целое, поэтому все факторы ,способствующие его укреплению, заслуживают пристального внимания. Близится Новый Год. Празднование этого праздника в коллективе всегда интересно, позволяет подвести итоги напряженного корпоративного труда и вместе отпраздновать этот праздник

От: Викторияl Карьера> Работа l 23/10/2008 lПоказы: 77

Все большую популярность в Украине приобретают услуги по управлению недвижимостью. И это не случайно. Внедрение в Украине рыночных отношений, рост коммерческих объектов недвижимости подводит компании к вопросу об эффективном использовании недвижимости. Ведь недвижимость – это не просто объект, который имеет свою цену.

От: Викторияl Финансы> Недвижимость l 01/08/2008 lПоказы: 364

Панели ДСП относятся к числу тех материалов, которые отлично подходят для отделки любого помещения, будь то офис, производственное или жилое помещение. Также из шпонированных ДСП изготавливается шикарная мебель на любой вкус, которая отличается высоким уровнем эстетичности отличными эксплуатационными характеристиками. Словом, области применения шпонированных панелей ДСП достаточно широки.

От: Викторияl Обустройство быта> Дизайн и интерьер l 23/06/2008 lПоказы: 7,298

Задачей данной статьи является кратко ознакомить менеджеров промышленных предприятий с особенностями проектирования и внедрения современных промышленных систем отопления и вентиляции. Кратко рассмотрим основные особенности проектирования систем отопления и вентиляции промышленных объектов, приведем марки оборудования, зарекомендовавшего себя в условиях Украины. Эта информация поможет менеджерам компаний и организаций сделать правильный выбор систем отопления и вентиляции.

От: Викторияl Промышленность> Оборудование l 30/05/2008 lПоказы: 204

Не секрет, что в обществе бытует мнение, будто бы женщины плохо разбираются в технических деталях. Тем более снисходительное отношение к домохозяйкам. Что ж, попробуем развеять такое впечатление и показать, что женщинам интересна не только внешняя, глянцевая сторона.

От: Викторияl Обустройство быта l 15/05/2008 lПоказы: 20,067

Недавно в одном из интервью с высокопоставленным украинским чиновником прозвучало, что в среднем продуктивность работы сотрудника украинской компании в 20 раз меньше, чем продуктивность работы сотрудника западноевропейской или американской компании.

От: Викторияl Бизнес> Управление l 24/04/2008 lПоказы: 121

Именно так основатель киевского интернет-магазина www.parfumini.com.ua озвучила старт своего сотрудничества с детскими парфюмерными брендами Air Val и CEP.

От: Викторияl Дети и родители l 09/04/2008 lПоказы: 83

Многим компаниям, осуществляющим производство и продажу закупку шпона важны данные о спросе на тот или иной вид шпона. Важно также знать насколько эффективны могут быть различные каналы поставок шпона.

От: Викторияl Маркетинг l 08/04/2008 lПоказы: 208

С начала марта текущего года началось активное региональное развитие интернет-продавца парфюмерии в Украине, известного под именем parfuMini.com.ua. К действующим Киеву, Днепропетровску, Одессе и Полтаве добавились Донецк и Харьков.

От: Викторияl Уход за собой> Косметика l 19/03/2008 lПоказы: 75
Категории статей
Гарниры Главные блюда Дессерты Диетическое Напитки Отзывы о ресторанах Полезные советы Салаты Супы Шоколад
Грузовые авто Легковые авто Мотоциклы Обмен опытом Права автомобилиста Ремонт и запчасти Транспортные услуги
Аутсорсинг Бизнес в Интернете Бизнес контакты Обслуживание Предпринимательство Управление
Беременность и роды Воспитание детей Домашние животные Забота о пожилых Праздники Сексуальность Семейная жизнь Семейная психология
Астрология Каббала Карты Таро Медитация Мистика Нумерология Философия Христианство
Авторские права Банкротство Жилищное право Здоровье и безопасность Иммиграция Налоговое право Разное Уголовное право
Блоггинг Веб дизайн Веб хостинг Е-коммерция Интернет-маркетинг Общение в сети Поиск в сети Форумы
Набор персонала Построение карьеры Работа Работа в сети
Видеоконференции Гаджеты Мобильная связь Телевидение
Безопасность Компьютерные игры Ноутбуки и КПК Программы Ремонт
Архитектура Живопись Знаменитости История Кино Литература Музыка Народное творчество Театр Цитаты Юмор
Брендинг Международный маркетинг
Cтоматология Акне Витамины Заболевания Зависимости Здоровье женщины Здоровье мужчины Зрение Медицинский туризм Народная медицина Облысение Питание и диеты Пластическая хирургия Психология Слух Физиотерапия
Виртуальное обучение Домашнее обучение Изобретения Иностранные языки Курсы Научные исследования Педагогика Саморазвитие Учебные заведения Физика
Дизайн и интерьер Мебель Мувинг Садоводство Сделай Сам Технологии ремонта Фэн-шуй
Политика Экономика
Дейтинг и знакомства Дружба Измены Развод Расставания Свадьбы
Бизнес Другое Интернет Путешествия
Оборудование Технологии
Авиарейсы Гостиницы Интересные места Круизы Советы туристам Экскурсии
Слухи
Коучинг НЛП Стресс-менеджмент Тайм-менеджмент
Аэробика Баскетбол Бодибилдинг Боевые искусства Виды спорта Гольф Йога и Пилатес Конный спорт Люди и спорт Спортивное питание Спортивные товары Спортивные школы Теннис Фитнес Футбол Хоккей Экстрим
Советы
Косметика Ногти Уход за волосами
Банки и кредиты Налоги Недвижимость Страхование Форекс
Азартные игры Видеоигры Игры Карточные Игры Коллекционирование Охота Рыбалка Фото и видеосъемка
Все для офиса Мода Одежда и обувь Подарки Украшения
Ресурсы статей
Quantcast