Преимущества Абонентского Обслуживания Компьютеров (It Аутсорсинга)

Опубликованно: 23/07/2011 | Показы: 79 |

В настоящее время, весьма сложно представить себе офис, в котором бы совсем не было компьютерной техники.В бизнесе идущем в ногу со временем сосредотачивается огромное количество компьютерных и информационных технолоний, но как это не прискорбно, зачастую обслуживание компьютеров, ремонт компьютеров и их выбор доверяется дилетантам или услуги специалистов работающих на постоянной основе обходятся компании слишком дорого.

Некоторые владельцы компаний или руководители предприятий, теряются, услышав про IT аутсорсинг. Однако, за столь мудрым англоязчным термином скрывается столь простая и полезная услуга как комплексное абонентское обслуживание компьютеров и офисной техники.

Предлагая Вам заключить с нами договор на услуги IT аутсорсинга мы берем на себя полное обслуживание вашей компьютерной техники и ручаемся за своевременное устранение различных проблем которые могу возникнуть в процессе ее использования.

Обычно в организациях присутствует не один, а намного большее колличество персональных компьютеров. Разуемеется все компьютеры объединяются в компьютерную сеть, но прежде чем это сделать, компьютерную сеть необходимо спроектировать. Наша компания поможет вам в этом, оказав весь спектр услуг проектирования компьютерных сетей и монтажа компьютерных сетей. Выполнит необходимую настроку оборудования. Установит и настроит серверное програмное обеспечение, и програмное обеспечение рабочих станций пользователей.

Учитывая что с развитием компьютерных технологий, на свет каждый день появляется окрномное колличество новых вирусов и угроз: программ шпионов, вирусов, фишинговых сайтов, а также необходима борьба с программами вымогателями, то актуальной становится защита информации и антивирусная защита вашей компании которую мы вам полностью можем обеспечить.

Абонентское обслуживание комьютеров (ИТ аутсорсинг) - услуга для компаний не желающих создавать свою IT службу или желающих передать часть обязанностей такой службы специалистам для повышения ее эффективности и снижения расходов. Наши специалисты выполнят все необходимые работы, связанные абоненстким обслуживанием офиса, ремонтом компьютеров и компьютерной техники, планировкой и монтажом компьютерной сети, установкои и настройкой програмного обеспечения. В случае необходимости мы можем оказать услуги создания сайта и сопровождения сайта, сопровождения 1с, доработки 1с и написание программ на заказ. Оказываем консультационные услуги.

Будем рады сотрудничать с Вами и видеть вас на нашем сайте www.adminrf.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/autsorsing-statya/preimushhestva-abonentskogo-obsluzhivaniya-kompyuterov-it-autsorsinga-5057332.html

Обсудить статью

Локальные сети в последнее превратились в объективную необходимость для поддержки жизнедеятельности любой компании, имеющей более одного компьютера.

От: andriote_ll Компьютеры> Безопасностьl 29/08/2008 lПоказы: 69

В комплексном облсжуивании компьютеров нуждается чуть ли каждая вторая организация, имеющая свыше 3-4 компьютеров. Как в современном бурном мире на смену штатным системным администраторам пришел ИТ аутсорсинг мы поговорим в этой статье.

От: Nadyal Шоппинг> Все для офисаl 02/08/2010 lПоказы: 36

Аутсорсинг (абонентское обслуживание), а именно перепоручение неключевых функций организации-абонента внешним исполнителям - субподрядчикам, аутсорсерам, высококвалифицированным специалистам сторонней фирмы; отказ от собственного бизнес-процесса, например, составления баланса или администрирования локальной сети, и приобретение услуг по его реализации у специализированной, сторонней организации.

От: Евгенийl Компьютеры> Ремонтl 09/12/2008 lПоказы: 4,176

ИТ-аутсорсинг - это такой вид ИТ- услуг, при котором системный администратор не принимается в штат организации, а организация заключает договор со специализированной компанией, которая предоставляет профессиональные услуги по комплексному обслуживанию компьютерных систем.

От: Wingal Компьютеры> Безопасностьl 10/03/2010 lПоказы: 24

IT-аутсорсинг - это набор услуг, решающих ряд технических задач, таких как поддержание работоспособности локальной сети офиса, обслуживание и ремонт компьютеров специалистами (IT-инженерами) не являющимися штатными сотрудниками фирмы.

От: remontkompjuteral Компьютеры> Ремонтl 26/12/2009 lПоказы: 48

Для нормальной работы компьютеров в вашем офисе, а также для взаимодействовали сотрудников друг с другом посредством локальной сети, каждой фирме требуется it специалисты, которым нужно платить ежемесячную зарплату. Однако, настройка компьютеров и обслуживание - это не та работа, которая проводиться каждый день и получается так, что довольно приличную часть своего рабочего времени it специалисты занимаются своими делами.

От: andriotell Компьютеры> Ремонтl 20/12/2008 lПоказы: 99 lКомментарии: 1

Что подразумевает под собой понятие ит аутсорсинг в современном бизнесе? Прежде всего, это передача специализированной компании функций, связанных так или иначе с информационными технологиями. На сегодняшний день такой вид услуг становится нормой для многих отечественных компаний и с каждым днем появляется все больше игроков рынка, оказывающих такие услуги, что способствует снижению их стоимости и повышению качества. В мире, по данным International Data Corporation (IDC), аутсорсинг в области информационных технологий используют свыше 70% компаний.

От: andriote_ll Карьера> Работа в сетиl 11/08/2008 lПоказы: 2,570

Большинство украинских фирм только начинает осознавать актуальность планирования и снижения расходов, связанных с использованием ИТ (информационных технологий). Закономерно появляется вопрос: какие организационные и технологические решения необходимо применять для контроля за этими расходами? Начальные расходы, которые связаны с покупкой вычислительной техники, - это всего лишь вершина айсберга. Каким же образом выяснить реальные размеры расходов на содержание информационной системы?

От: ИТ компания acomITl Компьютерыl 25/03/2009 lПоказы: 436

IT аутсорсинг - это разумное решение в проблеме, если небольшая фирма не может себе позволить содержать ИТ службу или системного администратора. Благодаря IT-аутсорсингу, предприятия могут сохранить значительные суммы, а так же, исчезнет необходимость организовывать рабочие места.

От: Консультант ИТl Компьютеры> Ремонтl 11/03/2009 lПоказы: 27

Аутсорсинг бухгалтерского обеспечения предприятий малого и среднего бизнеса уже давно имеет широкое применение во всем мире. Рассмотрим подробнее, что за ним стоит, и какие выгоды он предоставляет.

От: Mitjahtigerl Бизнес> Аутсорсингl 03/07/2013 lПоказы: 46

На каждом предприятии необходимо вести бухгалтерский учет. Такая необходимость связана с тем, что есть закон «О бухгалтерском учете», в котором прописано, что каждое предприятие обязан обеспечить качественное ведение бухгалтерского учета на предприятии.

От: ptlatl Бизнес> Аутсорсингl 25/06/2013 lПоказы: 46
knigaotamogne

Инструкция Банка России от 4 июня 2012 г. N 138-И «О порядке представления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам документов и информации, связанных с проведением валютных операций, порядке оформления паспортов сделок, а также порядке учета уполномоченными банками валютных операций и контроля за их проведением».

От: knigaotamognel Бизнес> Аутсорсингl 13/06/2013 lПоказы: 91

Когда аутсорсинг выгоден для бизнеса, а когда не очень. Проблемы аутсорсинговых компания и пути их преодоления.

От: Антон Пискунl Бизнес> Аутсорсингl 07/05/2013 lПоказы: 36

В статье рассматриваются особенности аутсорсинга в сфере общественного питания для отелей, пансионатов, санаториев и домов отдыха в России.

От: Алексейl Бизнес> Аутсорсингl 06/02/2013 lПоказы: 213

Главное - правильно подобрать организацию, которой Вы доверите ту или иную часть вашего бизнеса.

От: Андрейl Бизнес> Аутсорсингl 08/01/2013 lПоказы: 53

Аудиторские услуги полезны для того, чтобы повысить качество ведения бухгалтерского или же налогового учета. В итоге подобная услуга поможет вам сэкономить денежные средства, так как снизятся штрафные санкции

От: yoratl Бизнес> Аутсорсингl 19/12/2012 lПоказы: 326

С чего начать разработку нормативов, какую подготовительную работу следует сделать до того как проводить хронометраж/фотографию. Этапы внедрения нормирования труда на предприятии: по-шаговый алгоритм организации процесса нормирования.

От: Ольгаl Бизнес> Аутсорсингl 01/12/2012 lПоказы: 219
Блок автора
Категории статей
Quantcast